1. Спортивные тренеры

Владислав Чешуев

Массажист, ЛФК, классический массаж

Отзывы: Владислав Чешуев

ЛФК
У мужа случился геморрагический инсульт. Парез правых конечностей. Нам очень повезло, что на PROFI.RU есть замечательный специалист по ЛФК и массажу - Владислав Николаевич! Это настоящий ВРАЧ! Он ставит на ноги и сразу учит правильно двигаться без посторонней помощи. При этом еще и мотивирует пациента на здоровый и активный образ жизни. «Повеселей!» - его магическое слово, и муж старается изо всех сил. Еще хочу отметить, Владислав Николаевич творчески подходит к своему ДЕЛУ. Мы пытались записывать за ним каждое упражнение, чтобы самим заниматься. Хватало до следующей встречи. Потому как Владислав Николаевич следит за каждым движением пациента и тут же дает новые упражнения на опережение. Муж относился к занятиям с необыкновенным трепетом! С Владиславом Николаевичем приятно иметь дело - он пунктуален, энергичен, интересен в общении. Низкий Вам поклон, Владислав Николаевич! Здоровья и успехов по всем базисным направлениям!
Любовь Назировна Пухова

Очень приятный тренер

Всё отлично. С поставленной задачей справился.

Очень хороший специалист!

ЛФК для лиц с ограниченными возможностямиЛФК
Если бы можно было поставить больше, поставил бы больше . Эффективно, ненавязчиво, вменяемые деньги, да и просто в общении приятный человек. За неполный месяц отец из лежачего больного, стал ходячим, разумеется, все ещё не так радужно, как хотелось бЫ, но результат очевиден. С каждым занятием продвигаемся вперёд.
Анжела

ЛФК
Тренер занимается с моим папой(58лет)после геморрагич.инсульта!Хорошо занимается ЛФК,подбадривает пациента!!

ЛФК
Владислав Николаевич отличный специалист, исключительный профессионал, занимается с ребенком 14 лет - лфк и массаж. Результат виден. Рекомендуем
Наталья Васильевна

ЛФК
Занимались с Владиславом Николаевичем пока несколько раз. ЛФК и массаж после перелома лодыжки. Результат отличный. Уже хожу гуляю самостоятельно. Спасибо. Буду продолжать.

Массаж лечебныйЛФКМассаж

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Результат отличный. Тренер замечательный.
Екатерина Евгеньевна

ЛФК
Мужчине,68 лет,лежачий,тромбоз вен нижних конечностей,за счёт тяжести состояния сам не мог встать.У Владислава Николаевича волшебные руки,проведя первый комплекс упражнений удалось встать с первого занятия.Мы ещё учимся ходить.Без тренера об этом даже не мечталось.Доброжелателен,внимательный,пунктуальный,умеет найти язык даже с капризным пациентом.Огромное спасибо!

ЛФК коррекция осанкиЛФК
Владислав Николаевич компетентен и профессионален, очень быстро нашел взаимопонимание с сыном. Виден большой опыт работы и умение взаимодействовать с пациентом.

ЛФК для лиц с ограниченными возможностямиЛФК
Тренер занимается раз в неделю в течение полутора месяцев с моим дедушкой, перенесшим геморрагический инсульт (была парализована правая сторона тела). Вся семья очень довольна его профессионализмом, пунктуальностью и тем, как он мотивирует пациента для более эффективного восстановления.
Он не навязывает собственное присутствие чаще, чем это необходимо, когда видит, что пациент между тренировками занимается сам. Будем продолжать сотрудничество.
Прохорова Марина Владиславовна

ЛФКМассаж
Владиславом Николаевичем мы очень довольны, он профессионален, все делает очень грамотно. У нас больная - старенькая бабушка, ей 86 лет. У нее появилась надежда, что она встанет на ноги и будет ходить. Она все время лежала, а теперь он ее ставит на ноги, она делает первые шаги, результат уже есть хороший и это после месяца с начала занятий. Мы надеемся, что в дальнейшем она совсем пойдет. Приходит тренер всегда вовремя, никогда не опаздывает, очень приятный, спокойный и терпеливый человек. Непросто заниматься с больными людьми, они капризные, но Владислав Николаевич находит подход, спокойно разговаривает, бабушке нашей он очень нравится, она очень довольна. И мы все очень довольны, спасибо вам за тренера.
ЛФК
С ЛФК у нас не очень получилось. Может потому, что мужчина: заходит, всё быстро, быстро. А она у нас – девочка (1 год 6 месяцев), ей нужна улыбка, для неё контакт важен. И как только начинались занятия, она начинала плакать. Она уже понимала, что мы не играть будем в дудочки, а упражнения делать... Думаю, мы ещё не в том возрасте, чтобы серьёзно к таким занятиям подходить. Занятий десять у нас было. Упражнения у нас не очень пошли, но специалист делал массаж. Массаж он замечательно делает, учитывая, как девочка не любит лежать. При массаже она лежала, видно, что мышцы все расслаблялись, разогревались. Она потом спала хорошо. Как массажиста я бы его порекомендовала, как ЛФК, к сожалению, не смогли его раскрыть, наверное, потому, что маленькие.

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями

ЛФК
Прекрасный специалист! Максимально хорошие отзывы. Мы очень довольны просто всем. Нам нужно было восстановление движений после операции. Результаты были, и быстрые.

ЛФК
Благодарим за оказание услуг. Профессионально, качественно, по расписанию.
ЛФК при сколиозеЛФК
Мы с большим удовольствием поработали с Владиславом Николаевичем. Из-за небольшого срока занятий немедленных результатов я не жду. Однако, комплекс упражнений положительно сказывается на осанке сына. Как профессионала могу охарактеризовать Владислава Николавевича только положительно : всегда сам показывал упражнения и добивался их правильного выполнения мягко , но настойчиво. К пунктуальности и обязательности за две недели также никаких претензий не имею. Не очень понимаю , какие именно критерии оценки имеются в виду, но как клиент я удовлетворён , следовательно , оценка -отлично. Услуги Вашей компании были полезны и позволили мне решить проблему поиска специалиста в короткий срок и без больших усилий.

ЛФК
Курс реабилитации мы уже закончили, о специалисте остались замечательные впечатления. У ребенка трехсуставной артродез стопы, после операции и снятия гипса был не ходячим. Владислав Николаевич разрабатывал сыну ногу, в состоянии сына произошли значительные улучшения и он смог сам пойти. Специалист действительно профессионал своего дела, он общительный и очень доброжелательный. У Владислава Николаевича четко продуманная и составленная программа каждого занятия. Мы его очень благодарны за такой эффективный реабилитационный курс! Однажды у нас была ситуация, когда у сына случился вывих коленного сустава, это произошло не во время занятий, а ребенок просто переворачиваясь неправильно оперся на коленки. Владислав Николаевич в этой экстренной ситуации дождался вместе с нами приезда "Скорой помощи", потребовал и настоял именно на жестких носилках. Мы постоянно созванивались, он узнавал как состояние ребенка и после этого помог разработать коленный сустав, показал курс упражнений, который можно делать самостоятельно. Очень приятна такая забота со стороны специалиста о состоянии здоровья и желание помочь!

ЛФК
Обязательно продолжим с тренером сотрудничать. Он прекрасно с моим ребенком сработался, хорошо с ней взаимодействует на занятиях ЛФК. Ребенку очень нравятся занятия. Сейчас мы приболели, поэтому не занимались, но не собираемся бросать тренера. Очень им довольны.
Ирина Михайловна

ЛФК
Ответственный молодой человек и большой профессионал в своей профессии, спасибо.

ЛФК
Специалист делает действительно качественный и эффективный массаж. Он – очень чуткий человек. Дал много полезных рекомендаций. Профессионально относился к своей работе. Очень хороший специалист, мне всё очень понравилось. Мы закончили первый курс, провели 10 сеансов, результат я заметила.
ЛФК
Хороший специалист по ЛФК. Работает с Игорем до сих пор. Он для лечения применяет разные методики. У тренера индивидуальный подход к каждому пациенту. Нас все устраивает. Продолжаем, у нас длительный процесс восстановления.

Григорий Александрович

ЛФК
Искали тренера для подростка с проблемами позвоночника, нам рекомендовали Владислава Николаевича, первое занятие показало, что он профессионал, упражнения проводил очень грамотно с учетом заболевания, следил, чтобы упражнения выполнялись правильно, учитывал нагрузки. Подростку и родителям объяснял что они делают и для чего нужны данные упражнения. К сожалению, мы прошли только несколько занятий, в связи с отъездом на лечение в санаторий, но хотим возобновить занятия после лечения, именно с этим тренером. Только положительные отзывы.
ЛФК
Тренер старательный, пунктуальный. Учитывает просьбы клиента. Умеет работать с больными с последствиями ЧМТ.

ЛФКМассаж
Очень хороший специалист. Индивидуальный подход. Очень пунктуален.

ЛФК
Специалист высокого класса, индивидуально подходит к лечению больного.
Четко составляет программу восстановления двигательной активности (были сильные боли в пояснице, три месяца в лежачем состоянии, через месяц после начала занятий-пациент встал на ноги и начал самостоятельно ходить).
Удобный график занятий - тренер всегда идет на встречу.
Позитивная атмосфера.
Рассказывает о каждом упражнении - для чего необходимо, как влияет на ту или иную группу мышц.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТУ!

ЛФК
Владислав очень старательно проводил занятия ЛФК. Он работает, можно сказать, на износ. Молодец! У Владислава отличный подход к людям, он чувствует возрастные особенности. Владислав - душевный и понимающий человек. Свою задачу он выполняет профессионально. Мы получили от тренировок все, что нам было нужно!
Мурад
Я в полной мере доволен работой Владислава! Он очень хороший мастер, который умеет общаться с клиентами! Владислав отлично делает общий массаж. Я прошел у него полностью курс, и результат меня устроил!
Людмила Георгиевна

Массаж
Тренер мне понравился. Методику знает, техникой массажа обладает. Он и как тренер профессионален, и как человек приятен в общении. У нас было около четырех сеансов, но положительная динамика даже за это время была. Я начала восстанавливаться после операции.

ЛФК
У него достаточно системный подход к занятиям, он знает всю специфику нашей проблемы. Относится с пониманием, доброжелательностью к своему пациенту. Владислав Николаевич очень профессионален в этом плане. Бабушка моя после инсульта и нам нужно было восстановиться. Результат есть, начали садиться.