2. Чернышева Юлия Андреевна
  3. Отзывы: Чернышева Юлия Андреевна

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Юлия Андреевна Чернышева

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Дочь очень довольна. Оценки стали лучше, с дочерью нашла общий язык. Могу поставить педагогу оценку "5+".

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Всё в порядке. Всё устраивало! Она молодец. Мы все вопросы проговаривали, и она говорила какие минусы и плюсы. Всё адекватно.

Обществознание
Юлия Андреевна готовила меня к ОГЭ с сентября месяца, мне очень повезло с репетитором очень грамотно,хорошо и понятно объясняет материал . Как результат получи по ОГЭ 4 всем рекомендую . Дальнейшем буду ещё обращаться к Юлии Андреевне Спасибо Вам огромное я очень благодарен .
Юлия Андреевна Чернышева
Спасибо за отзыв! Успехов)

ЕГЭ по обществознанию
Очень хорошо объясняет,всё понятно))

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Юлия, спасибо Вам большое за занятия с дочкой (Марина, 15 лет). Несколько месяцев Вы готовили ее к ОГЭ. ОГЭ, правда, отменили из-за пандемии. Зато, как результат: дочь получила информацию в виде удобных конспектов и схем, отработала материал на тестах после конспекта, вспомнила весь материал, уложила его у себя в голове. Кроме того, дочь с большим интересом занималась! Я также была слушателем нескольких уроков с Вами, и я также слушала Вас с удовольствием! Надеюсь, что мы с Вами ещё продолжим занятия ближе к ЕГЭ. Удачи Вам и хороших учеников!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Замечательный репетитор, быстро нашла общий язык с ребёнком, специалист своего дела. Готовила дочь к ОГЭ. Занимались 8 месяцев. За этот период максимально подняла уровень знаний моей дочери. Приятно было сотрудничать. Надеюсь встретимся в следующем учебном году.
Юлия Андреевна Чернышева
Большое спасибо! До встречи!
Настя

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Спасибо огромное, Юлия Андреевна!Знания по предмету улучшились значительно)
Юлия Андреевна Чернышева
Спасибо за отзыв! До встречи в новом учебном году)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень довольны работой Юлии Андреевны. Подготовила дочь к ОГЭ за 2,5 месяца.
эльмира
Обществознание
Занимаемся пока только два месяца,но результат уже есть.Я думаю через некоторое время будет достигнут тот результат на который мы рассчитываем!Юлия Андреевна хороший специалист,очень ответственная,требовательная,пунктуальная!
Любовь Тимофеевна, Галина Лукинична