2. Черных Юлия Германовна
  3. Отзывы: Черных Юлия Германовна

Юлия Германовна Черных

Актёрское мастерство, риторика, сценическая речь

Отзывы: Юлия Германовна Черных

Риторика
За один урок удалось понять основные проблемы и проработать их. Юлия замечательный профессионал и мастер своего дела.

Техника речи
Понравилась диагностика голоса и рекомендации к исправлению. Спасибо.

Риторика
Понравилась прямота, конкрентность рекомендаций.
Учились не по шаблону, а устраняли конкретные "дефекты"
Рекомендую)

Кира

Техника речи
Пользу такого занятия трудно переоценить. Спасибо большое! Профессионально.

Риторика
Индивидуальный подход, проработка именно тех вопросов, что были актуальны.
Плюс - приятная в общении, что также немаловажно.
Будем обращаться еще 💜

Техника речи
мне понравилось абсолютно все!

Рано
👍

Влада

Актёрское мастерство
Юля очень доброжелательная. С одной стороны - отработала нашу просьбу и выяснила особенности ребёнка.
Риторика
Нам не подошел оратор. По разным причинам. И заканчивает свою работу секунду в секунду.
Надеюсь,другой педагог подойдёт Вам больше

👍🏻

Оценка 5+. Очень все понравилось. Очень хороший профессионал.

Александр Юрьевич

Отличный специалист. Хорошо знает свое направление, без лишних разговоров сразу переходит к делу. Сухо, ёмко и эффективно. Пунктуальна, ответственно подошла к решению нашей задачи, правильно оценила возможности ученика, провела эффективное занятие, дала необходимые рекомендации.
Кира
Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы

Sergey

Отлично

Сценическая речь
было одно занятие, результатом довольна
Татьяна Юрьевна

Риторика
Юлия провела одно занятие с моей 14-тилетней сестрой. Боязнь публичных выступлений — всем знакомая проблема, особенно в подростковом возрасте. Юлия — настоящая, "живая", активная, сразу поняла, в каком направлении нужно работать. Обязательно будем продолжать, спасибо!
Майя

Актёрское мастерствоСценическая речь
Юлия - прекрасный преподаватель! Всё поясняет, настраивает на нужный лад, а главное мотивирует на результат.
Хоть нам удалось позаниматься совсем немного (из-за моих личных причин), я очень рада тому, что попала именно к Юлии.
Советую всем, кто хочет раскрыть свой голос и себя!

Екатерина Сергеевна

Риторика

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные училища

Риторика
Необходимо было подготовиться к самопрезентации на английском языке. Работали по скайпу. Юлия помогла выработать нужный темп речи, подсказала где и как контролировать мимику, что делать с голосом, тренировала на мою внутреннюю работу со своей уверенностью. То, что вылетало из головы и вводило в растерянность, Юлия помогла акцентировать на этом внимание и контролировать. Презентация проведена, в ступор я не впала :) В обратной связи получила отметку моей сильной стороны - Good self-presentation skills, stile of the conversation, confidence. Спасибо Юлии!
Риторика
Я с большим удовольствием занимаюсь речью с Юлией Германовной.
Результат - а именно поправленная дикция и красивая речь - думаю, будет достигнут, поскольку уже через четыре занятия я чувствую улучшение. Исправить манеру публичных выступлений (интонацию, тембр) я мечтаю уже много лет, однако не прелполагала, что это еще и очень интересно - час занятий проходит незаметно. Занимаемся мы по скайпу, и это полностью меня устраивает - я чувствую полную вовлеченность со стороны преподавателя и эффект присутствия - безусловно, это говорит о профессионализме и умении заинтересовать. Кроме того, преподаватель владеет методикой, что позволяет заниматься эффективно. Думаю, такие занятия могут быть полезны и подросткам.
Виктория Юрисовна