2. Черняев Владислав Максимович

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Владислав Максимович Черняев

Тимофей
МатематикаОГЭ по математике
Занимаюсь с Владиславом Максимовичем чуть больше месяца. Все пробники которые были до занятий писал с натяжкой на 3. Последний на твердую четверку. Весь материал доступен и понятен

Хочу поделиться отзывом о репетиторе Владиславе. Искали репетитора по алгебре и геометрии для сына 8 класс. Наши пожелания были пунктуальность, грамотность, общий язык с ребёнком,результат от занятий. В школе часто менялись учителя, из за этого некоторые темы для ребёнка стали неусвоенными и непонятными. Снизился балл по оценкам. Нашли по отзывам Владислава и остались очень довольными.Не смотря на свою молодость репетитор уже на первом занятии составил план занятий, над чем нужно поработать и какие темы подтянуть. Занятия проходят 2 раза в неделю алгебра и геометрия. Обстановка спокойная и домашняя. Сын сразу нашёл общий язык с Владиславом.все понятно и доходчиво объясняет. Задаёт домашнюю работу. Если что то непонятно возвращаемся опять доработать материал. В очень короткие сроки увидели хорошие оценки 5 и 4 конечно остались довольные,а главное ребёнок все понемает, ждёт занятия с репетитором и стал увереннее чувствовать себя в школе на уроке. Занятия продолжаем. Будем конечно занематься дальше. Повторюсь репетитором очень довольны. Советуем всем кто ищет хорошего репетитора обратится к Владиславу, который станет для вашего ребёнка и учителем и прекрасным другом.

Огромное Вам спасибо за подготовку к ОГЭ. Сдал на 4. Результатом довольны!
Доступно и понятно объясняет, быстро нашел общий язык с сыном.
Будем рады и дальше продолжать занятия, готовиться к сдаче ЕГЭ!
ЕленаВалерьевна

Хотим выразить слова благодарности Владиславу Максимовичу. Грамотный, корректный и отзывчивый преподаватель. С первой встречи установил контакт с ребенком, заинтересовал и расположил к себе. За короткий промежуток времени подтянул знания сына в математике, скорректировал пробелы и вселил уверенность в свои силы. Ребенок получил в конце 2-го триместра твердую "4", радости не было предела! Владислав Максимович прислушивается к просьбам ребенка что-то повторить или разобрать заново, либо сам возвращается к пройденной теме, если видит, что в этом есть необходимость. Благодарим Владислава Максимовича за работу! С уважением родители и Максим.

Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Максимовичу за работу с моим сыном. Владислав сразу же нашел подход к 9-класснику; на первом занятии выявил пробелы, которые нуждаются в доработке. Непонятные сыну темы решаются максимально продуктивно, быстро и качественно, и с Владиславом они уже даже слегка опережают школьную программу. Сын в большом восторге от занятий - как от подачи материала, так и от личного общения. Владислав, спасибо вам большое! Мы очень рады работать с вами!
МатематикаОГЭ по математике
Ребёнку нужно было подтянуть некоторые темы, ему очень понравилось занятие с преподавателем.

Владислав - отличный педагог и порядочный человек. Грамотно, внятно и понятно обучает предмету. Очень системный, четкий, пунктуальный, быстро установил контакт с ребёнком. За три месяца подтянули геометрию и алгебру (7 класс). Планируем продолжить занятия в новом учебном году. Очень рекомендую обращаться к Владиславу, для тех кто ищет репетитора по математике для своих детей!

Владислав Максимович , педагог с большой буквы . С сыном сразу нашёл контак , всё доступно объясняет . За 2,5 месяца мы вышли по алгебре на оценку 5 и за четверть тоже 5 . Всегда пунктуален, вежлив . Всем рекомендую , не пожалеете .

Владислав Максимович замечательный педагог, внимательный, пунктуальный и ответственный. Обьясняет очень доступно и подробно, с дочкой сразу нашёл общий язык, после первого же занятия она захотела продолжить заниматься, хотя до этого имела значительные пробелы в некоторых темах из-за чего и не взлюбила математику, но благодаря Владиславу все подтянули и уже твёрдыми шагами изучаем текущие темы и уже изучаем темы вперёд .

Подтянули нужную тему. Педагог справился с поставленной задачей.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Занятий было ещё мало, но Владислав Максимович произвел очень хорошее впечатление. Он вежлив, пунктуален. Материал преподносится в доступной форме. А самое главное, что моему сыну нравиться заниматься и занятия он ждёт с нетерпением)))
РS: начали занятия с репетитором по информатике (подготовка к ОГЭ). Буквально за 2,5- 3 месяца был достигнут отличный результат. Решили готовится к ОГЭ по математике с Владиславом Максимовичем.....результат 5!!!!! Спасибо!!!!

МатематикаОГЭ по математике
Ребенок занимался с Владиславом Максимовичем с середины марта 2021. В школе математика(алгебра, геометрия) давалась с трудом(натянутая 3 в четверти). Упор был на сдачу ОГЭ. Благодаря чудесному репетитору экзамен сдан на 4 ! Владислав Максимович быстро нашел подход к подростку. Всегда пунктуален. Спасибо огромное за ваши старания и за результат!
МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся с Владиславом несколько месяцев. Срок не большой, но результаты уже есть, по алгебре на четвёрку вышли. Сыну занятия нравятся.
Доходчиво и грамотно объясняет материал. Пунктуален. Вежлив. Только положительные впечатления от общения с Владиславом.
МатематикаОГЭ по математике
Владислав очень отзывчивый, внимательно относится к поставленной задаче, задаёт правильные вопросы и что очень важно, в кратчайший срок нашёл подход к подростку).

МатематикаОГЭ по математике
Владислав пунктуальный, материал обьясняет понятно, ребенку
заниматься нравиться. Уровень знаний повысился.

МатематикаОГЭ по математике
Точность первого посещения , вежливость , и главное , желание ребёнка продолжить занятия с Владиславом .
Всё отлично!
Лейла

Очень понравилось!
Владислав Максимович, очень пунктуальный и вежливый. Сыну было интересно заниматься.

С преподавателем начали заниматься два месяца назад. У сына по математике всегда была твёрдая тройка, а, порой, оценка ещё ниже. Сейчас увидеть такие оценки в дневнике - это большая редкость. Владислав Максимович быстро нашел подход и общий язык с Артемом. Занятия проходят с интересом и улыбкой на лице. Преподаватель оставляет только положительные эмоции. Будем продолжать заниматься!
Марина Крючкова

МатематикаОГЭ по математике
Готовились с преподавателем к ОГЭ по математике за 4 месяца до экзамена. Несмотря на возраст, Владислав, грамотно и понятно объясняет материал, дочь осталась очень довольна. За экзамен получили 5-ку!!