2. Чернухина Юлия Игоревна
  3. Отзывы: Чернухина Юлия Игоревна

Юлия Игоревна Чернухина

Начальная школа, русский язык, английский язык

Отзывы: Юлия Игоревна Чернухина

Начальная школа
Юлия Игоревна быстро нашла подход к ребенку, учла все мои пожелания по выполнению домашних заданий. Ребенок доволен и мама тоже!
Даша

Русский язык
Рекомендую, не когда не опаздывает всегда приходит во время, хорошо справляется с полученной задачей

Английский язык
Ребёнку нужен был репетитор по английскому языку.Подтянуть школьную программу начальных классов, ну и дамашку конечно . Нашла Юлию на профи ру, выбрала по отзывам. Остались очень довольны. Занимаемся уже 2 месяца, явно есть сдвиги. Юлия ответственная, быстро нашла подход к ребёнку. Огромное спасибо, будем и дальше с ней заниматься.

Английский язык
Юлия молодец 👌👌👌все хорошо объясняет, повысилась успеваемость👍👍👍 рекомендую, будем продолжать, она молодец умница в таком возрасте
Ольга Рязанова
Английский язык
Юлия ответственная, очень пунктуальная. Имеет подход к детям. Дочери 10 лет, 4 класс занимались по школьной программе. Все понятно объясняет, дочери нравится с ней заниматься.

Английский язык
У нас задача была довольно хитрая - за лето научить читать и писать по английски, и убедить при этом восьмилетнего вредину, что английский язык очень интересный предмет.
Юлия отлично справилась с этой задачей, в сжатые сроки расставив все в голове у ребенка на свои места.
Пунктуальна и ответственна.
Английский язык
Порядочная, приходила всегда без опозданий, но видно, что опыта мало) не хватает строгости.

Английский язык
Юля профессионал,она с лёгкостью нашла контакт с дочерью (подросток),объясняет понятно,доступно. В школе с уклоном на иностранные языки с помощью Юлии у дочери 5. Также Юля помогает с русским языком при необходимости объясняет ей темы которые не усвоила в школе,что тоже очень результативно МЦКО по русскому языку в 6 классе сдала на повышенный уровень! Спасибо большое за помощь в учёбе)
Английский язык
Юлия очень понравилась моему ребёнку. Ребёнок занимается с удовольствием, говорит, что очень понятно объясняет. Мы ходим в школу с английским уклоном, но к сожалению с учителями там большая проблема, сменился восьмой или девятый учитель за четыре года. Осваиваем программу только благодаря репетиторам. Юлия оказалась для нас спасением. Ребёнок с нашим репетитором успевает осваивать школьную программу +дополнительно овладевать английским. Спасибо Юле!
Английский язык
Юлия - молодой репетитор и в этом ее плюс: быстро смогла найти контакт с подростком. Ведь возраст играет значение. Детям хочется быть на одной волне с учителем, чтобы и посмеяться можно было, в меру и по делу, и предмет освоить так, чтобы в школе было чем "козырнуть". Сын сам сказал, что надо Юлию оставить. За несколько занятий повторили сложную тему, ребенок чувствует себя гораздо увереннее. Начали заниматься и продолжим по мере необходимости. Спасибо педагогу!

Английский язык
Юлия очень приветливая и добрая девушка. С дочкой нашла общий язык сразу, занимаемся с удовольствием)) Очень рекомендуем как ответственного и знающего педагога! 👍
Мила Ермилова
Английский язык
Прекрасный преподаватель. Дочке очень понравилась Юлия Игоревна)))