1. Спортивные тренеры
  2. Чернов Артем Александрович
  3. Отзывы: Чернов Артем Александрович

Артем Чернов

Лёгкая атлетика, многоборье, собеседники на час

Отзывы: Артем Чернов

Дарья Поломошных

Бег
Быстро договорились о тренировка стоимости, процесс идет. Артем всегда на связи. Прописывает тренировки на неделю.
Дает обратную связь
Воркаут
Быстро договорились и начали работу. Совмещали мои пожелания по тренировкам: бег + силовые. От заданий Артема глаза боялись, но тело справлялось. Тренировочный график удобный. Результат будет! Спасибо!
Тео

Бег
Хотел найти себе тренера для подготовке к Московскому марафону. Выбрал Артема так как у него за спиной много различных типов забегов и хорошие отзывы. Тренируемся с помощью приложения *** в которой загружается программа тренировок - беговых, силовых на ноги. Нравится что Артем постепенно повышает нагрузку, дает упражнения для восстановления и быстро отвечает в телеграм. В общем и целом тренер с правильным подходом и опытом! Рекомендую.
?????Спасибо
Сандро

Подготовка к ГТО
Артем - потрясающий специалист! Подберет нужную под вас программу тренировок, план питания, ответит на все уточняющие вопросы. За месяц тренировок ощутил, что способен на большее в спорте, начал считать КБЖУ и тем самым контролировать свое питание, сбросил вес. Дальше - больше)
????
Тренажёрный зал
Предложил оплатить комиссию сайта
Настя
Коррекция фигурыФункциональный тренинг
Тренер показался хорошим, все объяснял, давал нагрузки с учетом всех моих пожеланий👍
спасибо

Бег
Я очень рада, что попала к этому тренеру.
Я никогда не бегала более 2-х минут. После профессионального настроя легко удалось пробежать 30 минут. Много полезной информацию подчеркнула. Очень советую этого тренера
спасибо🫶🙌🙏🙏🙏
Профессионал однозначно, рекомендую!
спасибо😇🤗

Фитнес
Подход к каждому индивидуальный. Артём - тренер супер и человек прекрасный👍 Работу начали сравнительно недавно, о результатах пока рано. Уверена, благодаря Артёму, мечты реализуются с лихвой🔥
Олеся спасибо
Тт
Коррекция фигуры

Бег
Искал тренера по бегу! Попал на Артема! Он откликнулся на мой поиск! Начали общаться и в итоге вместе решили готовить меня к трейлу! Артём задал некоторые вопросы относительно здоровья и подготовки. В течении нескольких часов подготовил план на неделю! Всегда на связи! Отвечает на любые вопросы, все подробно объясняет! Работаем удаленно, но это нисколько не мешает! Буду продолжать работать🤝
Касаткина Яна

Воркаут
Профессионализм
Катрин
Стретчинг
Хороший тренер учитывает возможности и корректирует тренировку
спасибо 🙏🙏🙏🤝

Бег
Отличный профессионал, внимательный, на возникающие вопросы отвечает очень быстро, программу составляет с учётом текущего физического состояния, по необходимости проводит корректировку. Если возникают трудности - поддерживает, хорошо объясняет. Чувствуется большой опыт работы именно тренером. Рекомендую!

Все отлично🙌

Бег
Совсем недавно начала заниматься со специалистом. Сразу поразило отношение тренера , и то как писал и вопросы нужные задавал. Сразу поняла, что с этим тренером мне будет комфортно заниматься. Также сразу помог подобрать часы для занятий и даже подсказал какие лучше и помог найти где дешевле можно заказать. Тренер быстро составил расписание. Артем всегда на связи, всегда все можно спросить и уточнить, очень комфортное общение и с таким отношением очень приятно заниматься! Рекомендую данного тренера!
Татьяна спасибо огромное

Бег
Занимаюсь с тренером больше месяца, готовимся к полумарафону, очень нравится! Удобный формат взаимодействия - все тренировки планируем на неделю через приложение, результаты подгружаются с часов, тренер всегда на связи - можно уточнить, задать вопросы, дает обратную связь и подробные описания занятий. Сами тренировки очень разнообразные, даже длинная беговая пролетает незаметно, каждый раз что-то новенькое. Выстроить тренировочный процесс самой так точно бы не получилось! Очень рада, что выбрала именно этого тренера!
огромное спасибо🙏🤝🤝🤝
Алексей Иванов

Бег
Приступили к началу тренировочного процесса. Надеюсь наше сотрудничество принесет хороший результат! Благодарю.
спасибо Алексей.
🤝👐
Аня

Фитнес
Настоятельно рекомендую тренера Артёма, грамотного и крутого специалиста!!! В сентябре решила начать худеть. Выложила на профи анкету. Я не представляла, что худеть можно дистанционно 👀. Для меня это было новшество! Но Артём убедил, что это возможно. Результат не заставил себя долго ждать. Начали заниматься 25 сентября. Через 2 месяца мой результат был -11 кг!!!!!!! Всегда на связи, всегда поддерживает. Этот специалист работает не ради денег, он работает на результат! Это очень круто. Все, кто хочет худеть быстрее бегом обращайтесь к Артёму! Но понимайте, что если ВЫ не хотите, он не заставит, он направит и правильно! Без травм и тяжелых последствий для организма.
После я на месяц сделала перерыв… Иииии в один день я решила вернуться в спорт и сделала сильную нагрузку, ослушалась Артёма, это была ошибка. К чему говорю… специалист на 100% знает какая нужна вам программа, нагрузка. Даже если вы не можете сделать НИЧЕГО, он сделает такие тренировки, что вы постепенно сможете ВСЁ! И кстати, сделав месяц перерыва (все новогодние праздники), я не набрала в весе. Стало легко и круто! Артём, спасибо 🙏 ну а мы продолжаем путь к красивому телу😍
P.S. У меня нет фото до и после, но есть такое:)
Аня Спасибо огромное🙏🙏🙏🤝🤝🤝
Бег
Очень быстрая коммуникация. Буквально в течении дня определили цели и задачи, выстроили план дальнейшей подготовки. Артем уникальный человек, огромный профессионал и супер позитивный. Заряжает мотивацией. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и хорошие результаты

Бег
Артем готовит к полумарафону в Алании, Москве и т.д. Уже 2-й месяц проходят занятия.
Все нравится.
Четко, все расписано, все понятно, без воды.
Помог приобрести проф.обувь для бега, одежду….
Я в кайфе!
Оля Спасибо огромное .
с вами очень приятно тренироваться
исполнительность и Дисциплина
очень радует от этого результаты будут всегда на высоте.🙏🤝🤝.
спасибо за Отзыв
Анастасия Судьбинина
Фитнес
Заниматься не получилось, тренера мобилизовали. Ему удачи и победы и спасибо за службу родине!

Работой специалиста довольна.
🤝🤝🤝🤝🙏🙏🙏 спасибо
Дина
Фитнес
Все отлично! Тренер сразу произвёл впечатление тем, что заинтересован в результате своего клиента!

Бег
Прекрасный коммуникатор, вдохновил, мотивировал начать реализацию моей мечты - бегать в разных странах. Я очень довольна
спасибо огромное

Стретчинг
Четко, ясно, по теме
спасибо огромное
Бег
Все прошло отлично! Очень грамотный специалист любящий своё дело
Новомир

Лёгкая атлетика
Спасибо Артёму за работу, занимаемся удалённо уже больше месяца. Обратился в рамках подготовки к полумарафону осенью и марафону в следующем году.

Составили индивидуальную программу, по его рекомендации прошел тредмил-тест и купил нагрудный пульсометр, стал лучше понимать свой организм. С момента начала работы уже набегал около 207 км за полтора месяца. Очень рад, что тренеру удалось донести важность бега по своим пульсовым зонам, стало гораздо легче бегать 👍

Силовой тренинг
Артем-это тренер, который максимально вникает в процесс. Мотивируют и поддерживает. У него индивидуальный подход , исходя из начальных данных. Надеюсь не сойти с дистанции и придти к намеченной цели!

Бег на средние дистанции
Отличный тренер, старается подобрать индивидуалтный подход. Прописыват тренировочный план со всеми мелочами(питание, витамины)
Тренирует по науке, в пульсовых зонах.
Очень доволен!
спасибо Роман🤝🤝🤝

Бег
Не пожалел, что выбрал этого тренера. Думал месяц поработаю ради интереса. В итоге улучшил свои результаты и продолжаю дальше тренироваться под его руководством. В любое время, всегда на связи. Тренером очень доволен.
Спасибо Максим 🤝🤝🤝👍🙏
Мария Лебедева

Лёгкая атлетика
Артём настоящий профи своего дела! Очень приятный и дружелюбный, всегда на связи. Исправил ошибки в технике, дал много полезных советов, составил ин
спасибо огромное🤝🙏🙏🙏.