2. Черноусова Олеся Вадимовна
  3. Отзывы: Черноусова Олеся Вадимовна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Олеся Вадимовна Черноусова

Федор Меркотан

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Качественный специалист и отличная подготовка к экзамену ЕГЭ. Спасибо большое !
Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Грамотная и приятная при общении девушка , много знаний в данной сфере , впечатления положительные , пунктуальность и дисциплина, есть четкий план, конспекты после занятий высылает ☺️

ОГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель. Подтянула ребенку знания почти с нуля на твердое хорошо
Большое спасибо за отзыв 🙂
Эльвира

Поступил!!! Спасибо вам
Спасибо за отзыв!
К

ЕГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель, который очень сильно помог перед экзаменом! Доступно объясняет правила и закрепляет с учеником пройденное. По итогам на выходе - высокий балл. Отдельное спасибо за теоретические материалы. Все западающие моменты подтянули, хоть и занимались недолго. Одним словом, рекомендую!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Искала репетитора несколько дней, с Олесей получилось договориться сразу и пошло все как по накатанной. Ребёнок учиться не любит, но к занятиям стремился. Грамотная, терпеливая, умело обходит эмоциональные экзерсисы, выводит на нужный лад и ребёнок работает. Достигла желаемого результата, даже перевыполнила план. Спасибо!!!
Олеся Вадимовна Черноусова
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы.

ГВЭ-11 по русскому языку
Отличный репетитор!Подтянул меня за пару месяцев до экзамена.Сдал на хороший результат,рекомендую.
Олеся Вадимовна Черноусова
Никита, спасибо за отзыв!
Zuma

Русский язык
Здравствуйте! Спасибо большое Олесе Вадимовне, за то, что помогли моему ребёнку по русскому языку. Всё правильно изложено, преподаватель очень учтив со своим учеником. Одно удовольствие видеть и слышать, как они занимаются! И что успеваемость подтянули)))))
Анфиногенова Ольга Александровна

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю! Помогает подтянуть ребенка 3-го класса по программе русского языка. Сын занимается с удовольствием. Трудный материал стал для него понятен и в школе он стал гораздо легче и лучше учиться. Продолжаем заниматься дальше. Олеся - вежливый, спокойный человек, сумевшая найти подход к нашему активному неусидчивому ребенку.

Русский язык
Хорошо обьясняет, ребёнок очень доволен.
Тимофей

ОГЭ по русскому языку
Олеся Вадимовна , спасибо вам большое , доходчиво объяснила материал , мои детки будут и дальше у вас заниматься

Французский язык

Французский язык
Хороший репетитор, занимались французским пока всего один раз, долго не могла усвоить Subjonctif, но теперь все стало понятно!