2. Цветкова Юлия Валерьевна
  3. Отзывы: Цветкова Юлия Валерьевна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Юлия Валерьевна Цветкова

Английский язык
У ребенка за полгода увеличился словарный запас и стал немного разбираться в грамматике. До занятий с репетитором, уровень знаний был очень низкий. Пунктуальная, доброжелательная, ответственная.

Английский язык
Занимаемся уже почти год. Положительная динамика у ребёнка была отмечена сразу же в самой школе учителем, выправилась успеваемость. Ребенок занимается с удовольствием. Однозначно, рекомендую.
Юлия Валерьевна Цветкова
Руслан, спасибо за Ваш отзыв) продолжаем сотрудничество)
Английский язык
Первое занятие с преподавателем ребёнку очень понравилось. Очень понятно объяснялась грамматика, ребенок в восторге. Однозначно продолжим заниматься.

Английский язык
Отличный специалист, добрый хороший человек.

Английский язык
Юлия прислушивается к запросам ученика и готовит урок под него. Максимально тактична, но в тоже время требовательна. Как ученица, так и родители очень довольны проводимыми уроками.
Английский язык
Спасибо за занятия, всё отлично
Английский язык
Юлия провела занятие с ребёнком на отлично, все понравилось. Рекомендуем.
Английский язык
Очень ответственная, нашла подход к ребенку
Английский язык
Очень хороший репетитор,находит подход к ребенку, доброжелательна, пунктуальна.
Английский язык
Юлия Валерьевна доступно и понятно проводит уроки, у ребёнка появилась заинтересованность к предмету.Все время занимался с удовольствием, будем продолжать изучение английского языка.

Английский язык
Юлия Валерьевна, очень высоко профессиональный преподаватель. Быстро нашла общий язык с подростком 16 лет. Очень интересный обучающий материал. Спасибо, Юлии Валерьевне!
Boris Rudnik

Английский язык
Доброжелательная -ребенку комфортно заниматься, пунктуальная-ни разу не опоздала и не отменила занятия. Системный подход к подаче материала. Для маленьких неплохо было бы добавить игровые элементы, т.к. быть собранным весь час семилетке трудновато
Юлия Александровна

Спасибо большое, Юлии!
Ответственная, пунктуальная. Продолжаем сотрудничать.
Роза
Английский язык
Первая встреча. Все очень понравилось . Очень приятная, вежливая, пунктуальная девушка. Сын доволен. будем заниматься и ждать результатов.