1. Спортивные тренеры
  2. Черников Владислав
  3. Отзывы: Черников Владислав

Черников Владислав

Роликовые коньки, фигурное катание на роликах, фитнес на роликах

Отзывы: Черников Владислав

Алена Пухова

Роликовые коньки
Влад мастерски нашел подход к ребенку 6л. Спокойно, уверенно и очень доходчиво обучил базовым навыкам катания на роликах. Ребенок с удовольствием ходит на тренировки и вообще сейчас ролики стали любим видом спорта. Влад работает как опытный педагог, наглядный практик и даже немного как психолог - терпения хватает, чтобы за тренировку ответить на все 100 любопытствующих вопросов.. и не всегда про ролики!)

Роликовые коньки
Спасибо большое Владиславу за первое занятие с ребенком! Все прошло отлично!Записались на следующее. Идём выполнять домашнее задание 😊

Роликовые коньки
Владислав отличный специалист, профессионал своего дела! Занятие проходит очень интересно и увлекательно! Дети в восторге!

Роликовые коньки
Влад отличный специалист и тренер, умеющий рассказать и показать сложные вещи просто и доходчиво. Респект и уважение👍
Татьяна Лакатош

Пунктуальность, ответственность, вежливость.
Занятие ровно 60 минут.
Нашёл подход к нашему ребёнку, у которого тысяча вопросов , страхов и вечере устал.
Роликовые коньки
Владислав - пунктуальный тренер со своей системой занятий; гибок в расписании 👍🏻

Роликовые коньки
Владислав - целеустремленный, мотивированный на результат педагог, что в случае с детским тренером не менее важно, чем навыки спортсмена. Пока, по нашему общему с сыном мнению, это его лучший тренер (:

Роликовые коньки
очень продуктивная тренировка! за час получилось освоить с десяток новых техник, понять почему не получалось самостоятельно и что нужно докручивать. очень понравился подход и внимательность тренера. однозначно пять звёзд

Все было замечательное!занятие продуктивное.Дочка в восторге!Спасибо

Роликовые коньки
Очень понравилось занятие. Владислав внимателен к деталям, ориентирован на результат. Хорошо и понятно рассказывает, все показывает, методично, последовательно. Как человек, который совершенно не умеет кататься, я вижу результат уже после первого занятия.

Роликовые коньки
Владислав не только научил, но и еще больше заинтересовал и воодушевил!

Роликовые коньки
Тренировки прошли отлично! Все очень понравилось. Советую занятия с Владиславом как для начинающих, так и для продолжающих :)
наталья

Роликовые коньки
Влад - отличный тренер, очень понятно объясняет, сразу видит ошибки и показывает, в чем их суть. Изначально выбрала Влада, поскольку у него есть образование по методике преподавания роллер спорта, на мой взгляд, что это очень важно.

Роликовые коньки
Тренер замечательный, сразу нашёл подход к ребёнку. Занятие было продуктивным. Спасибо!

Роликовые коньки
Владислав профессионально и увлекательно провёл занятие.

Роликовые коньки
Влад провел занятие для моего сына, Все поставленные задачи с сыном были отработаны четко, весело и профессионально. Благодарна, что за занятие мой сын научился Не только выполнять базовые вещи (Правильно тормозить и тд), но ещё и успел освоить прыжки и езду задом. Очень довольна. Спасибо!!