2. Черкашина Елена Вячеславовна
  3. Отзывы: Черкашина Елена Вячеславовна

Елена Вячеславовна Черкашина

Подготовка к школе, развивающие методики, система Монтессори

Отзывы: Елена Вячеславовна Черкашина

Обучение чтению
У Елены Вячеславовны индивидуальная программа , включающая все самые инновационные методики, плюс к этому ярко , красочно, эмоционально.
Ребенок с радостью садится заниматься, атмосфера теплая и при этом учебная . Благодарю!
Елена Вячеславовна Черкашина
Марина, очень рада, что вам и Мише нравится💓

Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
У нас было пробное занятие с Еленой! Я очень волновалась, потому что онлайн уроки раньше были неудачными с другими преподавателями. С Еленой все прошло чудесно, моей девчонке все понравилось! Будем заниматься дальше!
Елена Вячеславовна Черкашина
Нина, рада быть полезной!! Спасибо!

Система Монтессори
Елена Вячеславовна прекрасный высококвалифицированный специалист! Быстро, четко и грамотно выполнила поставленную задачу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всего Вам доброго✨
Елена Вячеславовна Черкашина
Анастасия, спасибо! с вами очень приятно иметь дело!

Развивающие методики
Искала он-лайн занятия для ребёнка так как ненадолго уехали в другую страну и не хотелось останавливать обучение. К он-лайну относилась очень скептически.
Решила попробовать с Еленой и не ошиблась) Ребёнок занимается вторе занятие, он не очень усидчивый и такое обучение ему непревычно, но уже пошёл прогресс. Очень проффесиональный подход, заключение договора, всегда на связи и очень хорошо относиться к детям))
очень рекомендую👍
Зара

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Добрый вечер. Очень благодарна Елене Вячеславовне за профессионализм и индивидуальный подход к моему ребёнку. Для нас очень важно первое впечатление о педагоге. И как результат мы остались. С нетерпением ждём следующих занятий. Хотелось бы добавить, то что после второго занятия мы стали произносить верно слоги и читать слова🙏. Елена Вячеславовна, спасибо Вам большое, теперь я спокойна за своего ребёнка 🌺
Елена Вячеславовна Черкашина
Зара, спасибо за добрый слова! Очень рада, что вашей девочке и вам понравились занятия. Злата очень хорошая ученица- с удовольствием слушает и с интересом выполняет задания.

Подготовка к школе
У меня 4-хлетний сын. Мы - иностранцы, дома разговариваем на родном языке, но с няней ребенок говорит на русском. Отправили ребенка в детский сад, ему тяжело было поспевать за другими детьми на уроках. Решили обратиться к частному специалисту, но вариант не вызывал доверия. Вызывало сомнение что ребенок сможет концентрировать внимание. Но Елена Вячеславовна заверила, что 4-хлетние ученики очень хорошо следуют за ней и предложила попробовать доверившись опыту педагога. Попробовали и не пожалели потраченных денег. Материалы для обучения были отправлены заранее, так же как и остальной вспомогательный материал. Занятие прошло очень интересно) Спасибо большое!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Остановила свой выбор на Елене и не прогадала. Приятная, вежливая, добрая, внимательная, можно много перечислить синонимы ☺️🌺. Главное что профессионал своего дела! Фея - преподаваний 🧚🏻‍♀️. Все для детей в игровой форме, мой ребёнок оторваться не может от экрана😁. Обьясняет, привлекает и делает уроки очень интересными. Спасибо Вам за любовь к детям и за стремление научить их 💓🌺.
Елена Вячеславовна Черкашина
Кристина, очень приятно!!! Вам спасибо за такую прелестную девочку Арину! с ней заниматься одно удовольствие!!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Ребёнку очень понравилось занятие, было интересно и познавательно. Урок прошёл как на одном дыхании, учились и читать, и математические задания выполнили. В конце урока очень интересное творческое задание, лепили из пластилина. Будем продолжать с Еленой!

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Всем доброго времени суток) что мы можем сказать про педагога Елену Вячеславовну... Замечательный учитель 👍позитивный 🙂внимательный☝отзывчивый👌нам понравилось с 1-го урока, программа на высшем уровне👏вообщем если к репетитору..... То к Елене Вячеславовне😻
Елена Вячеславовна Черкашина
Виктория, благодарю вас за добрые слова 💐

Обучение чтению
Очень понравился педагог! Веселая , приятная, с творческим подходом! Ребенок с первой минуты увлёкся! Особенно хочу отметить методику обучения. Не знал, что дистанционно можно так интересно изучать алфавит. Занятие проходит в игре, с пластилином и веселыми заданиями.

Развивающие методики
Елена преподавать, который нашёл подход к моему 6 летнему сыну. Он реально ждёт занятий, ему интересно и оказывается, что он может легко заниматься целый час! Занимаемся и в группе и индивидуально, все нравится
Елена Вячеславовна Черкашина
Как здорово, что Кириллу нравится заниматься! это самое главное! Когда есть интерес, то и результаты будут очень скоро!!

Развивающие методики
Елена очень профессиональный педагог! Это первый опыт с онлайн обучением и он был более чем успешным! Детки пели песенки, повторяли лево-право , счёт , цвета , части тела. Дочке 2 годика, очень понравилось, сначала просматривалась, потом начала повторять песенки и просит ещё )
Рекомендуем 👌🏻👌🏻👌🏻💯💯💯
Елена Вячеславовна Черкашина
Анастасия, я очень рада, что Сонечке понравилось заниматься! Благодарю за добрые слова 🌺

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Занятие прошло в игровой форме, ребенок доволен и заинтересован! Мама спокойна, глаз не дергается🤣
Елена Вячеславовна Черкашина
Елена, рада, что вы остались довольны!
Стас

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень нравится нам педагог- Елена Вячеславовна! Уроки веселые! Для ребенка 5 лет-это игровой формат, в котором дочка принимает участие с удовольствием. Дочка не хотела уходить с урока после его окончания!!
Я попросил Елену дать рекомендации по обучению ребенка дома, т.к.дочка занимается с мамой.Она дала нам четкие рекомендации , которые нам были очень нужны. Более того, она предложила нам прекрасные авторские материалы, по которым легко и интересно учиться детям. Спасибо огромное Елене Вячеславовне за работу! Очень благодарен! Будем обращаться еще!!!
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Елена замечательный преподаватель, ребёнок была в восторге от первого занятия! Онлайн уроки ничем не хуже походов на очные занятия, также весело и интересно проходят!
Екатерина, спасибо большое! 🌷
Цова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Пообщавшись с Еленой, она очень заинтересовала меня как педагог, но я никак не могла представить себе как происходит обучение чтению и письму в онлайн формате! Но, попробовав пробный урок, который Елена проводит бесплатно, я поняла, что всё намного круче, чем я ожидала! Моей девочке всё понравилось с первого раза и она ждёт следующий урок!
Елена Вячеславовна Черкашина
Цова, благодарю вас за добрые слова!! Очень рада нашему знакомству! У вас прекрасная дочка! Буду стараться проводить самые интересные уроки для неё!
«Росток»Обучение чтениюОбучение счёту
Елена Вячеславовна прекрасный педагог! Нам очень нравятся занятия, не смотря на то, что это формат онлайн. Само занятие построено очень грамотно, материал преподносится в игровой форме, что очень нравится моему сыну, плюс легко запоминается! Елена Вячеславовна всегда на связи, помогает советом, материалы рассылаются заранее. Мы пока только начали заниматься, но я уже вижу плюсы: ребёнок учиться быть самостоятельным (учиться слушать и выполнять то, что говорит педагог, даже через онлайн), в таком формате, как даёт Е.В. ребёнку легче запоминаются слоги (мы их пропеваем), буквы. Очень рекомендую Елену Вячеславовна и ее занятия, материалы для детей!
Елена Вячеславовна Черкашина
Мария, очень рада, что Даниилу и вам нравятся занятия! Занимайтесь с удовольствием! 😇💓
Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Елена Преподаватель с большой буквы ! И представить не могла что мой сын будет целый час с интересом заниматься онлайн ❤️ Спасибо большое ❤️
Елена Вячеславовна Черкашина
Екатерина, спасибо большое за добрые слова! Аарона ждёт много интереснейших занятий!!
Развивающие методики
Я и дети очень довольны. Была против развеивающих занятий онлайн, двойняшкам 4 года, слабо себе представила как это возможно, да ещё и эффективно. Рискнула попробовать только потому, что дети долго болели и далее карантин и локдаун. И оказалось, что зря я так долго сомневалась. На мой взгляд даже эффективнее, чем очные занятия. Дети самостоятельнее и ответственен подходят к делу! Программа и методика шикарная. В общем, рекомендую. Наши двойняшки бегом бегут к компьютеру два раза в неделю!

Развивающие методики
Сегодня был первый пробный урок с Еленой Вячеславовной. Занимались чтением и письмом. В самом начале урока было развитие речи и творчество в конце урока ( лепка совёнка). Преподаватель объясняет очень интересно и доступно, всё в игровой форме. Если что то не понятно, ещё раз объясняет. Прислушивается к детям и может подобрать подход к каждому ребёнку. Мы в восторге! Обязательно продолжим наши уроки!

Подготовка к школе
Хотелось бы оставить свой отзыв о первом уроке своей младшей дочки 5 лет. Очень рада, что нашла такого преподавателя. С первых минут нашла язык с ребёнком, хотя возникли неполадки в камере и учитель не имел визуальный контакт с дочкой! Но! Это не помешало провести полноценное занятие, изучить некоторые буквы, слепить их из пластелина и написать в прописи! Очень довольны Еленой и будем дальше с ней заниматься и развиваться.
Елена Вячеславовна Черкашина
Татьяна, спасибо большое за добрые слова! Рада, что Машеньке понравилось заниматься!
Иоланта

Подготовка к школе
Восхитительная Елена! Необыкновенно творческая, артистичная и очень чувствует детей. Редкой энергетики человек. Потрясающие занятия! Очень удобно заниматься в таком формате в период путешествий и в особенности при нынешних обстоятельствах. С удовольствием продолжим общение!
Елена Вячеславовна Черкашина
Иоланта, спасибо Вам за отзыв💐 Рада быть полезной!!!