2. Черепанова Александра Алексеевна

Компьютерная графика, Autodesk 3ds Max, AutoCAD

Отзывы: Черепанова Александра Алексеевна

— Максим Витальевич
ArchiCAD
Хотелось думать,что это педагог высокого уровняДипломы и тд...Ожидаешь,что за 1400 рублей в час,тебя как минимум чему-то научат.С виду очень приятная и миловидная девушка и казалось,что это профессионал своего дела.На поверку вышло,что то,что она делает,за неё переделывают преподаватели реально с опытом.Оказалось что опаздывать и не отвечать на звонки для неё тоже норма.Оказадось,что бросить за две недели до сдачи диплома без объяснения причин-это тоже для неё в порядке вещей,а потом усиленно наверстывать при этом не спеша.Оказалось,что вести занятия можно не увлекательно и достаточно медленно,вынуждая тебя платить и платить.Оказалась,что можно быть непорядочным человеком,кем оказалось Александра и это тоже ОК.Если Вы с ней решитесь работать,то это не стоит того.Есть преподаватели которые берут меньше,но знания которых не подвергаются сомнению.Есть преподаватели которые сразу отвечают на ваши сообщения или звонки.Если Вы захотите работать с ней,готовьтесь к подобному!Но это Ваши нервы
ArchiCAD
Александра прекрасный репетитор - все очень быстро и доступно объясняет. С ней Архикад кажется простой и дружелюбной программой :)
— Alexandra
ИнженерияArchiCAD
Впечатление у меня от работы с репетитором осталось наилучшее. Занимались мы с Александрой недолго, но она просто молодец. Мне нужно было разобрать ArchiCAD. Достаточно уверенное владение им у меня появилось месяца за два. Всё у меня стало настолько хорошо, что я сумела работать в нём. Я смогла уже достаточно серьёзно заниматься. Когда я к Александре обратились, база у меня уже была, но самая минимальная. Я знала только какие-то основы. Я выбирала репетитора по отзывам и цене, но с первого же занятия мне стало понятно, что Александра прекрасно преподаёт свой предмет и вообще является замечательным специалистом в этой области.
Компьютерная графикаAdobe Photoshop
— Малика Мухаметжановна
— Жанна
Adobe PhotoshopГрафический дизайн
— Elya
ИнженерияArchiCAD
ArchiCAD
Могу оставить только положительный отзыв. Очень долго сотрудничали, к сожалению, занятия пришлось прервать, но в ближайшее время хочу их продолжить именно с этим преподавателем. Очень доступно доносит информацию, очень хочется возобновить обучение.
ArchiCAD
Александра - очень хороший специалист и прекрасный репетитор, у которой можно поучится не только навыками владения программы Архикад, но и бесконечному терпению!
Начертательная геометрияArchiCAD
Компьютерная графикаArchiCAD
Очень приятная девушка, все понятно объясняет, занимаемся с ней и сейчас, спасибо ей, что помогает мне освоить Архикад!
Компьютерная графикаArchiCAD
Плюсы: У меня были вопросы, на которые мне ответила Александра, глубоко и познавательно! Я благодарна! При необходимости буду обращаться. И порекомендую этого репетитора.
Минусы: Не было
Описание: У меня были вопросы, на которые мне ответила Александра, глубоко и познавательно! Я благодарна! При необходимости буду обращаться. И порекомендую этого репетитора.
ПрограммированиеArchiCAD
Очень приятная девушка и хороший преподаватель. Настоящий специалист.
— Гиля
Adobe Photoshop
— Мария Александровна
Большое Спасибо !!!
Результатом проведенных занятий доволен.
Стоимость услуги соответствует результату на 100%
По необходимости обязательно порекомендую друзьям.
Всем остался доволен.
Профи_ру Спасибо .
Хороший сайт и очень полезный .
Удачи Вам!!!
— Олеся Николаевна
Компьютерная графикаAutoCAD
Компьютерная графикаAdobe PhotoshopAutoCAD
— Лиана
Компьютерная графикаAutodesk 3ds MaxAdobe Photoshop
Компьютерная графика
Очень приятные впечатления остались от сотрудничества с Александрой Алексеевной. Приветливый человек, общаться легко, объясняет материал понятно. Благодаря помощи репетитора, я достаточно быстро освоила программу ArchiCAD и даже смогла спроектировать свой дачный участок. Работу в институте по ландшафтному дизайну я защитила на "отлично"! Рекомендую данного специалиста для всех желающих обучиться компьютерной графике!
— Аревик
Начертательная геометрияArchiCAD
Замечательный преподаватель,очень внимательный,терпеливый,знающий о чем говорит. Сказать, что я довольна, ничего не сказать,я просто в восторге.Безусловно пятерка, рекомендации исключительно положительные.Спасибо огромное.
Компьютерная графика
Обучалась программе ArchiCad с нуля. Результатом очень довольна. Александра отличный специалист, программу знает досконально ( были случаи когда преподаватели в школе дизайна просто не имели понятия о некоторых функциях) , объясняет очень доступно и спокойно. Рекомендую всем кто хочет реально научиться работать сам, а не ищет человека который будет работать за вас.
— Ася
Компьютерная графикаArchiCAD
Александра - прекрасный специалист, доброжелательна,ответственна, отлично объясняет , я изучаю Архикад, и вижу хорошие результаты. Смело могу посоветовать ее как замечательного преподавателя.
Компьютерная графикаArchiCAD
Александра Алексеевна - отличный преподаватель. За короткий курс обучения я освоила программу ArchiCAD. Мне понравилось то, что занятия были построены таким образом, что я задавала репетитору вопросы, а он на них отвечал. Александра Алексеевна ответственно подходит к своему делу и всегда учитывает пожелания клиентов, что очень важно.
Компьютерная графикаAdobe PhotoshopArchiCAD
Александра по истине профессионал в своем деле,знает Архикад и Фотошоп как на русском так и на английском,и что для меня было очень важно, разбирается даже больше меня в Мак Буке.Объясняет очень доходчиво и спокойно, педагогические навыки на высоте.Пунктуальна и вежлива.Рекомендую очень! Спасибо ВЫ меня очень выручили и помогли,дали все необходимое в достаточно короткие сроки!
— Анна Сенчук
Компьютерная графикаArchiCAD
Александра Алексеевна - очень хорошая девушка, толковая, меня всё устраивает в её работе. Педагог преподносит информацию по компьютерной графике в доступной форме, позволяет ученику делать задания самостоятельно для закрепления материала. На уроках с репетитором мне удалось многое усвоить.
Компьютерная графика
Александра,замечательный учитель.Спокойно и доступно все объясняет. Я получила то,что хотела.В процессе выполнения домашнего задания у меня возникали вопросы,я могла позвонить или написать преподавателю,на что получала грамотный и развернутый ответ.Мне понравилось,что Александра адекватно реагирует на перенос занятий,у меня маленькие дети и мне это очень важно было.По поводу детей:в процессе занятий дочки могли нас отвлекать или задавать вопросы,у Александры не было ни грамма раздражения,она и "пироженное" из пластилина могла попробовать)) и ласково попросить не отвлекать.В общем сильный,грамотный и стрессоустойчивый преподаватель.
Компьютерная графика
Александра Алексеевна хорошо объясняет материал, в доступной форме. Она пунктуальная, доброжелательная, общительная, улыбчивая - очень приятный человек. Есть видимые результаты, меня все устраивает. Мы продолжаем заниматься.
— Алена
Сотрудничества у нас с Александрой
не вышло. Договорившись о первом занятии, мы условились,
что об изменениях по времени будем сообщать друг другу заранее.
В итоге - Александра за 40 минут до урока прислала
смс, что она задерживается на час, в итоге пришла на час сорок позже.
И эта суббота утро, когда не хочется быть дома и есть чем еще заняться в городе, нежели находиться в ожидании урока. Учитывая, что наш дом в пешей доступности от метро и найти его очень просто.
Однозначно, что человек с пунктуальностью не в ладах. И со зрелостью тоже.
О качестве урока мне судить сложно, так он был всего один. Единственное,
что могу заметить, что после Александры у нас появился другой
преподаватель, после первого урока с которым, мой ребенок сказал, что сразу бы ей такого нашли бы. Что, оказывается, информатика- это так интересно. Такой реакции после урока Александры и близко не было.

Не стала бы советовать ее никому. Время сбережете и деньги. 500 рублей хоть и не такие большие деньги, но все равно неприятно.

Света, любви и радости
Компьютерная графикаArchiCAD
В данный момент у нас перерыв в сотрудничестве с Александрой Алексеевной. Она помогала мне разобраться в компьютерной графике по программе "Архикад". Мне понравилось, как репетитор подробно объясняла материал, какие материалы подбирала, помогала мне узнать тонкости в работе этой программы. Она однозначно помогла углубить мои знания, именно поэтому я собираюсь продолжить сотрудничество с ней. Никаких замечаний нет.
Компьютерная графика
В целом, отзыв о данном преподавателе положительный, очень хорошая девушка. Не могу назвать её профессионалом, но если учесть то, что она самоучка, уровень её достаточно высок. За несколько занятий мы добились моей конечной цели, я выполнила проектную работу, усвоила для себя полезную информацию, поэтому претензий не имею. Очень довольна сервисом компании - удобно, быстро, качественно!
Компьютерная графикаMicrosoft Office PowerPoint
Программирование
Александра Алексеевна мне очень помогла. Преподаватель дал мне развёрнутые консультации по программам Archikad и 3dsMax, что позволило мне успешно выполнить проект по работе. Мне понравился стиль преподавания этого репетитора: все объяснения были подробны, с необходимыми техническими характеристиками, но при этом без лишней, ненужной информации. Знания, полученные от Александры Алексеевны, я использую по сей день и очень довольна работой педагога. Каждое занятие было очень информативным и продуктивным.
Александра Алексеевна занималась с моей сестрой промышленным и гражданским строительством. Занятия ей понравились, заниматься было комфортно, они нашли общий язык.
Я не помню, сколько точно у нас было занятий с Александрой Алексеевной, осталось только общее неположительное впечатление о ее работе. Мне она показалась некомпетентной в компьютерной графике, не справилась с поставленной задачей, а именно - не смогла помочь мне подготовить проект. Как о человеке ничего плохого сказать о ней не могу.
Компьютерная графика
Александра замечательный преподаватель, очень все ясно и понятно объясняет, пунктуальна и вообще очень и очень приятная девушка!
Компьютерная графика
Я ещё не закончила заниматься с Александрой Алексеевной, но уже освоила ArchiCAD, Photoshop, а осенью начну изучать 3D Max. Я могу честно сказать, что она мне нравится во всём. Наши занятия проходят в комфортной обстановке, она очень понятно и доступно объясняет материал, прислушивается к моим пожеланиям. Наши занятия всегда начинаются в назначенное время. Я очень довольна. Спасибо.
— Жанна
Компьютерная графика
С Александрой Алексеевной у нас было всего одно занятие. Этого было достаточно для меня. Репетитор доступно преподнесла материал. Александра Алексеевна полностью соответствует моим требованиям, как репетитор. Я считаю, что она достойный педагог, который обладает отличными знаниями. Я получила желаемое от занятий.
Компьютерная графика
Отличный преподаватель! В сжатые сроки подготовила меня к курсовой в ArchiCAD (обмерный план квартиры, расстановки мебели). За минимум времени репетитор дал мне максимум материала. Все очень доступно, терпеливо. Александра Алексеевна очень ответственный и обязательный педагог!
— Лейла
Компьютерная графикаArchiCAD
Александра Алексеевна замечательный специалист! Она очень помогла мне. Взаимодействие прошло прекрасно, я получила новые знания, навыки, результат - сдала диплом! Рекомендую обращаться к Александре Алексеевне!