2. Черепанов Алексей Алексеевич

Алексей Алексеевич Черепанов

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Алексей Алексеевич Черепанов

Карен
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
МатематикаФизика
Сын закончил восемь классов, он доволен своими успехами по алгебре, оценки стали лучше, а вот по физике все пока на прежнем уровне. Алексей Алексеевич нам понравился сразу. Он ответственный, пунктуальный и еще, он грамотно объясняет материал.

ФизикаОГЭ по физике
Алексей Алексеевич подтягивет сына к экзамену по физике в 9 классе.
Результат пробного экзамена по физике (до репетитора) 3 балла, на стыке с двойкой. После месяца занятий, второй пробник показал знания на твердую четверку. Спасибо Алексею! Алексей обязательный и пунктуальный, его естественно можно рекомендовать всем. Отлично и доходчиво объясняет.
МатематикаЕГЭ по математике
ФизикаОГЭ по физике
Дария
Физика
Алексей Алексеевич помогал моему девятикласснику готовиться к ОГЭ по физике. Все прошло хорошо, подготовка была качественная - мальчик нормально сдал экзамен. Никаких нареканий за эти два месяца сотрудничества у нас не было. Мы удовлетворены работой преподавателя и обслуживанием в компании. Мы помним про вас и при необходимости снова обратимся.
Марат

МатематикаОГЭ по математике