2. Черданцева Валерия Владимировна
  3. Отзывы: Черданцева Валерия Владимировна

Валерия Владимировна Черданцева

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Валерия Владимировна Черданцева

Чингиз

ФизикаЕГЭ по физике
Физика сдана на 94 балла. Отличный репетитор!

МатематикаОлимпиады по математике
Мой сын с радостью занимается математикой.

ФизикаПодготовка к экзаменам
Плюсы: Много
Минусы: Нет
Описание: Валерия прекрасный репетитор, она отлично справилась с задачей поставленной перед ней. Она оптимально правильно подобрала курс для меня. В течении года она переодически бесплатно консультировала по многим предметам (матанализ, ангем, линал, физика, дискретная математика). Так же к экзаменам по этим предметам. Интересовалась результатами, давала советы по учебе и как решить многие проблемы в институте.
Илона
Спасибо большое Валерии.
ФизикаОлимпиады по физике
Решение олимпиадных задач по физике. Результат достигнут не был.
Стоимость завышена. Рекомендовать своим друзьям не буду.
Нашла другого репетитора
ФизикаШахматы
У нас была задача – достаточно быстро подтянуть 10 класс, а по сути надо было физику вложить в ребёнка с самого начала за очень короткий срок. Она со своей задачей справилась. Ребёнок уже закончил школу экстерном – за год два класса. Задача такая стояла, и мы её очень хорошо выполнили. Занимались только летом, потом не было возможности. Также репетитор занималась с младшим ребёнком шахматами. Она очень выдержанная, пунктуальная. Она занималась со старшей дочкой, а после сразу с младшим. Детки были довольны, счастливы. То, что мы хотели получить, мы получили.
Леонид Леонидович

Валентина Леонидовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ничего плохого о репетиторе по математике сказать не могу, тем более, что у Елизаветы огромный прогресс. После слабых оценок в школе, Лиза написала пробник на "4" балла. Валерия Владимировна сумела заинтересовать ребенка учебой, уроки проходят интересно. Педагог чувствует нагрузку, которую необходимо давать. Все устраивает: и отношение, и доступность подачи материала, и личные качества специалиста.
Шахматы
Я довольна работой Валерии Владимировны. Тихону интересно заниматься с преподавателем шахматами. Ребёнок уже во многом разбирается, научился играть. Успехи в шахматах у Тихона есть, и самое главное он увлечён на занятиях.
Фатима
Ламан