1. IT-фрилансеры

Отзывы: Юлия Чепурнова

Перевод английскогоПеревод документов
Все как договаривались!

Озвучка видеороликов
Супер профи, быстро и качественно выполнила работу. Будем обращаться еще

Перевод английскогоСинхронный перевод
Приятная девушка, отлично переводила и очень нам помогла
Перевод английскогоПисьменный перевод
Специалист оказался профессионалом в деле, которое мне требовалось. Переводом доволен, субтитры оформлены по всем правилам, точные таймкоды.
Хороший специалист. Рекомендую.

Перевод английскогоТехнический перевод
Юлия отлично владеет языком, перевела научно-технический патент. Буду в дальнейшем к ней обращаться с заказами, рекомендую!
Мария Григорьева

Перевод английскогоСинхронный перевод
Юлия хороший специалист в своём деле. Английский знает и письменный, и разговорный отлично. Цена за услугу приемлемая, даже могу оценить её работу, что взяла меньше денег, чем заслуживает. Деловая одежда, как полагается на выставке. Видно, что специалист не первый раз на выставке. Умеет найти подход к клиенту. Специалиста рекомендую!
Сина

Перевод английскогоШушутаж
Очень добрая и очень хорошо общается с клиентом и я очень доволен.

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Перевод английскогоМедицинский перевод
Юлия выполнила задачу в очень короткий срок, чем нам сильно выручила. Необходимо было перевести конференцию с видео на русский язык. За что ей огромное спасибо.

Перевод английскогоТехнический перевод
Перевод английскогоПеревод документов
Неожиданно выросла цена за работу, хоть и обоснованно. Хотелось бы понимать что стоить будет выше ДО начала робот

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Тигран
Перевод английскогоПоследовательный переводФинансовый и экономический перевод
Басир

Английский языкПоследовательный
Плюсы: Улыбка, форма одежды, уверенность, пунктуальность, вежливость, ...
Описание: На деловых встречах Юлия отработала на все 100%. Использовала все виды перевода (последовательный, синхронный, шушутаж). Была абсолютно незаметна и в тоже время прекрасно дополняла встречи. Тематика переговоров Гидрогеология.

Английский языкПоследовательный
Плюсы: Пунктуальная, ответственная, приятный внешний вид. Отличное качество перевода, прекрасная дикция, быстро улавливает суть переговоров. Переводом остались довольны обе стороны)
Минусы: нету
Описание: Все было прекрасно! Будем в будущем приглашать для работы.

Английский языкПоследовательный
Плюсы: Коммуникабельность, профессионализм, пунктуальность.
Описание: Переводчик отлично справился с задачей, только позитивные эмоции от встречи.
Английский языкПоследовательный
Отработали за 2 часа, очень довольны, переводчик отлично справилась с задачей, благодарим!