2. Чемерис Евгений Витальевич
  3. Отзывы: Чемерис Евгений Витальевич

Евгений Витальевич Чемерис

Китайский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по китайскому

Отзывы: Евгений Витальевич Чемерис

Китайский язык
Провели первое занятие с Евгением. Педагог оставил о себе очень положительное впечатление. Дал на занятии все, что мне нужно, особенно важна для меня была разговорная практика, но мой уровень пока не очень высокий, поэтому начали с пересказа прочитанного текста. Само занятие тоже прошло интересно, узнала для себя новые полезные в реальных жизненных ситуациях слова и выражения, остаётся только учить)

Китайский язык
Большой специалист в области китайского языка. Рекомендую
Милана
Китайский язык
Подарила родственнику на День рождения несколько занятий с Евгением Витальевичем. Преподаватель ему очень понравился. Рада, что не ошиблась с выбором! Рекомендую!

Китайский язык
Интересно и понятно для начинающего изучать китайский язык
Гайк

Китайский язык
Отличный специалист. Объясняет сложные темы понятным языком👍
Наталья Букреева

Китайский язык
Плюсы: Индивидуальный подход, ответственность, пунктуальность, лаконичность, грамотное и доходчивое изложение материала.
Минусы: Наталья Букреева
Описание: Моя дочь занимается не так давно китайским языком с Евгением Витальевичем, но я очень благодарна за полученные знания. За время обучения она узнала много интересного. Объясняет очень интересно и доходчиво. Преподаватель очень грамотный, профессиональный, тактичный, коммуникабкльный. Ребёнок в восторге...
Черникова Татьяна Владимировна

Китайский язык
Выбирала специалиста по оценке, отзывам, образованию и опыту, дочь вдруг решила заняться изучением китайского языка. Хорошие отзывы и оценку 5+ полностью поддерживаю! Евгений Витальевич уже на пробном занятии смог заинтересовать ребёнка, занимаемся с удовольствием и интересом! Спасибо большое!! Рекомендую!!

Китайский язык
Очень понравился стиль преподавания. Яркая подача материала и хороший темп постоянно поддерживают интерес. Особенно нравится, что Евгений не только обучает языку, но и рассказывает о его истории, культуре страны и обучает живому языку. Было ещё только несколько занятий. Буду продолжать.

Китайский язык
Евгений быстро нашёл контакт с ребёнком, занимаемся с удовольствием. Ребёнок бежит на занятие и сам делает домашнее задание. И всё благодаря умению Евгения разжечь интерес. И уже виден первый результат занятий - тоже приятно.
Китайский язык
С Евгением занимаюсь лишь пару недель, но результатом очень довольна. Очень помогает поддержка и позитивный настрой и, конечно же, профессионализм. Конкретно в моем случае упор делается на несколько аспектов сразу. На разговорную часть, на чтение, на построение правильного произношения, что в совокупности приведёт к свободному владению языком. Смело могу рекомендовать этого преподавателя!

Китайский язык
Сын 14 лет хотел попробовать изучать китайский язык. Очень рады, что с первых занятий занимался с Евгением. Евгений оказался первоклассным преподавателем. Сын решил серьезно учить китайский и продолжает изучать с Евгением.
Ирина Коченкова

Китайский язык
Я довольна нашими занятиями. На первых уроках китайского языка он объяснил мне как устроен китайский язык и сделал акцент на том, что нужно для того, чтобы научиться говорить на китайском, а для меня это было очень важно. Всегда можно договориться об удобном времени занятий, на уроке никогда не скучно, а благодаря тому, что Евгений обладает богатым опытом работы и жизни в КНР, он может придумывать различные упражнения, которые будут напрямую связаны, например, с китайской культурой, да и вообще, человек он крайне харизматичный и занятия с ним приносят мне удовольствие. Отдельно стоит отметить, что каждый урок примерно пять минут отводиться на проработку произношения, благодаря чему мое умение говорить на китайском прогрессирует с каждым уроком.

В заключение я хочу сказать спасибо за занятия. Я могу смело рекомендовать его как преподавателя для изучения китайского языка.

Китайский язык
Занимаюсь с Женей несколько месяцев. Занятия очень интересные - подход к обучению включает в себя и лексику, и особенности Китая, грамматику. Женя просто и интересно обьясняет язык. Любит его и это чувствуется. Самое ценное для меня это творческий и в то же время системный подход. И то, что я не встречала у других преподавателей - это психологический образный подход.
Уже чувствую свой прогресс и с удовольствием жду занятия 🙏
Китайский язык
Ребенку 12 лет нравиться заниматься с Евгением китайским языком. Евгений обьясняет все понятно. И главное поддерживает интерес к учебе в ребёнка.

Китайский язык
Все очень понравилось. Евгений очень приятный преподаватель, который с любовью и интересом рассказывает о китайском языке ☺️
Вика

Китайский язык
Евгений Витальевич, вдумчивый и внимательный преподаватель, тщательно подготавливается к занятиям, в работе использует вспомогательные материалы. Репетитор с хорошим уровнем китайского языка, есть методика преподавания, работает на результат, старается заинтересовать предметом. Результаты у меня хорошие. Мне очень повезло с репетитором. Заниматься очень нравится.Оцениваю работу Евгения на 5+!
Fedor

Китайский язык
Когда-то пробовал самостоятельно изучать китайский язык. Но понял, что без учителя не обойтись.
Преподавателем крайне доволен. Понятная подача материала. Интенсивность зависит от уровня усвоения. Насколько я понял, у меня интенсивность подачи материала довольно высокая. На шестом занятии уже смог более-менее проичтать текст на иероглифах. Но для этого конечно надо делать домашние задания.
Отличное преподавание! Рекомендую!!
Валерия Пинигина

Китайский язык
Очень крутой преподаватель! Я честно выбирала из трех учителей и после занятия с Женей, сразу поняла, что остановлюсь на нем. Интересная, небанальная подача материала. Каждый урок жду с нетерпением. Очень много примеров из жизни в Китае, мышления китайцев (так и правда материал запоминается лучше). Если вам нравится думать, а не заучивать, то безусловно выбирайте только Женю!
Светлана Маликова

Китайский язык
Плюсы: Профессионализм, внимательность, умение заинтересовать!
Минусы: Нет
Описание: Как здорово, что мы нашли Евгения Витальевича! Он смог найти подход к моей дочери, которой 9 лет, заинтересовать ее! Дочь с удовольствием ждёт уроков, готовится к ним, с большим желанием делает домашние задания! За какие то 4 урока ребёнок может произнести на китайском любую цифру, написать их, уже знает элементарные слова про семью.
Евгений Витальевич очень внимательный, требовательный, с большим интересом ведёт урок. Предоставил все необходимые материалы для эффективного проведения урока, скорректировал время, на которое способен потратить ребёнок свою трудоспособность.
Все на высшем уровне! Я очень благодарна!
Глеб

Китайский язык
Замечательный и доброжелательный преподаватель, который рассказывает увлекательно и ясно. Снабжает учебными материалами. Готов отвечать на вопросы между занятиями. Особенно рекомендую тем, кто увлечён китайской культурой. Евгений делится глубокими познаниями языка, литературы и быта. Очень признателен за гибкость в графике и готовность пойти на встречу в случае форс-мажора. 🌞

Китайский язык
Преподаватель, который помогает полюбить китайский. Евгений Витальевич не забывает ни про одну сферу владения языком. Отдельное спасибо за справедливые замечания по фонетике, сразу учишься говорить правильно. А на иероглифы пытаемся смотреть по методике Chineasy и видеть в них зашифрованные понятия. На каждом уроке - что-то новое, я с самого начала учусь строить предложения и читать.
На самом деле, китайский - не такой уж и страшный. Главное, найти себе такого 老师、 как Евгений Витальевич)
Нравится все

Китайский язык
Хороший репетитор, просто требовался больше носитель. Прекрасный человек, с ним были лёгкие занятия, хорошо объяснял материал, просто были другие требования. Его специализация и моя задача немного разные.

Китайский язык
Прекрасный преподаватель, доброжелательный, ответственный, пунктуальный. Занятия проходят в непринужденной дружеской обстановке, очень продуктивно, материал объясняется доступно. Евгений гибок в вопросах времени, что для меня было критично. Долго подбирала преподавателя и очень рада, что нашла Евгения. Однозначно рекомендую и с радостью продолжаю занятия!

Китайский язык
Заниматься с Евгением очень понравилось. Профессионализм, индивидуальный подход, интеллигентность, доброжелательность, вот качества, которые характеризуют этого преподавателя.
Лина

Китайский язык
Прекрасный специалист, профессионал, знающий свое дела. Очень приятный в общении человек, понимающий и отзывчивый. Хорошо образован, что делает общение интересным. Относительно изучения языка с детьми - незаменим.