2. Чемен Оксана Викторовна
  3. Отзывы: Чемен Оксана Викторовна

Психология, психолог, конфликтологи

Отзывы: Оксана Викторовна Чемен

Психология
Очень благодарна Оксане! За время нашей работы моя жизнь значительно улучшилась и изменилась
Алика

Психотерапевты
Было два сеанса, безумно довольна работой специалиста, буду дальше продолжать терапию!

Психология
Это был мой первый опыт общения с психологом, все прошло отлично. Оксана очень тактичная, внимательная и приятная в общении. Терапия помогла мне с несколькими локальными проблемами, а также подняла более глубинные темы. Мне стало гораздо легче понимать себя и других людей. При возникновении проблем обязательно вернусь к Оксане.

Психология
Очень понравилась работа с Оксаной: доброжелательная, внимательно слушает и вникает в проблему. Чувствовалось, что Оксана действительно очень хочет помочь. Плюс, очень понравился метод образно-эмоциональной терапии, который мягко и деликатно дал свой эффект.
Психотерапевты при тревогах
Специалист наверное кому-то помогает как психолог, но в моем случае деньги на ветер(
Оксана Викторовна Чемен
Ольга, мне очень жаль, что у вас сложилось такое мнение от первой и единственной встречи. Возможно, если бы вы поделились своим мнение, когда я брала у вас обратную связь в конце сессии, мы бы обсудили ваши ожидания и впечатления от работы с психологом, но вы сказали, что вас все устроило и записались дальше.

Психотерапевты
Оксана очень быстро помогла мне разобраться с моей проблемой. Встречи были максимально насыщенные и эффективные. В следующий раз обращусь к ней за консультацией по другим вопросам
Психология
Была впервые у психолога. Понравилось) Начинаю разбирать по полочкам свои проблемы в голове. Будем продолжать.

Психология
Я всегда думала, что поиск специалиста занимает немало времени и найти человека, которому сможешь довериться - непросто . Считаю мне очень повезло, уже после первой консультации с Оксаной я поняла, что это то, что мне нужно. На консультациях была легкая, доверительная атмосфера. И даже когда затрагивали самые глубинные проблемы, Оксана находила действенный метод решения и помогала вернуться в состояние баланса. После наших консультаций я отмечала, что начинаю смотреть на вещи под другим углом, то что казалось трагедией становилось пустяком) Как результат - мое эмоциональное состояние стало лучше, я научилась справляться с собой и своими эмоциями, лучше понимать себя и других, а что самое главное научилась любить себя ! Оксана, я очень благодарна тебе за это ! Рекомендую всем как крутого специалиста своего дела!
Анна Пудова

Психотерапевты
Оксана - прекрасный специалист, знающий свое дело! Всегда внимательно выслушает и поможет разобраться в себе. После пройденных сеансов стало значительно легче жить и принимать себя. Спасибо большое за помощь!
Оганес Мартиросян
Все нормально.

Психология
Впервые был у психолога, очень комфортно себя чувствовал с Оксаной.

Психотерапевты
Оксана помогла мне с моим запросом, каждая сессия - это был шаг вперед для меня. Я рада, что мне повезло встретить именно ее, я чувствовала себя спокойно и в безопасности, потому что Оксана создает атмосферу бережного принятия. Спасибо!
Когнитивно-поведенческая терапия
Грамотный и чуткий специалист

Психотерапевты
Консультация понравилась,Оксана специалист своего дела,всё разложила по полочкам,все мои проблемы ,которые длились более 15лет,не зря мое сердце ее выбрало,она сразу сказала,что может решить мою проблему, благодарю за консультацию,очень рекомендую!!!

Психотерапевты
Отличный специалист. За первый сеанс разобрали очень много. Комфортный офис, чувствуется профессионализм и доброжелательность. Спасибо!

Психология
Оксана помогла мне начать работу над собой, посмотреть в себя, поверить, что внутренние вопросы могут и должны быть разрешены. Мне очень импонировала пунктуальность психолога, внимательность к клиенту, искреннее желание помочь. Оксана практикует метод когнитивно-поведенческой терапии (мне он близок, понятен), эмоционально-образный подход (он был новый для меня, я была очень впечатлена). Если мне понадобится психолог, я обращусь сразу к Оксане - для меня это очевидно.
Лиля

Психология
Занимались с Оксаной почти полгода, за это время вышла из депрессивного состояния и качественно поменяла свою жизнь в лучшую сторону, спасибо большое!
Марина Федорова
Помощь психолога
Оксана Викторовна замечательный, умеющий выделить важное и острое, специалист. У меня точно и быстро определила проблему и, главное, сняла остроту прямо онлайн. И далее все работало, все, что она мне говорила и чему научила. В дальнейшем помогла заглянуть в себя и посмотреть на себя со стороны и под другим углом. Помогла разобраться в себе. Дала в руки инструмент, который в будущем поможет мне самой уже справляться со стрессовыми ситуациями и не доводить ситуацию до крайности, когда уже душа и тело разваливаются. Всем рекомендую как высококлассного специалиста и просто замечательную девушку, внимательную и тактичную.
Оксана Викторовна Чемен
Марина, спасибо большое за отзыв)
Федосова Ксения Витальевна

Психотерапевты
Оксана, потрясающий специалист своего дела.
За несколько занятий была в шоке от себя и от того как могут работать психотерапевты, которые и правда помогают. Ни разу не пожелала и очень рада что сделала выбор в сторону Оксаны.

Помощь психолога
Для меня Оксана — большое открытие. Я не работала ранее на таком уровне с собственными эмоциями. Приходится заниматься самыми настоящими раскопками)
И результат ощутим сразу. По 2 ситуациям я практически сразу пришла в состояние покоя. Ушли навящевые тревоги.
Катя, спасибо за отзыв!)

Психотерапевты
Оксана прекрасный психолог, сразу же и очень легко выстроилось доверительное общение. Я обратилась к ней уже в очень плохом состоянии, не ела и не спала из-за сильнейшей тревоги, избавиться от которой даже не надеялась. Но Оксана помогла, за что ей огромное спасибо!!!

Психотерапевты
Оксана очень деликатный и ровный психолог. Все время терапии чувствовалось, что человек вникает, разбирается и искренне желает помочь. Буквально на первом занятии она задала мне всего 2 вопроса, которые уже о многом заставили меня задуматься. Эффект от терапии просто превосходный, я буквально воскресла в новую жизнь, проработав старые установки и боль! Спасибо огромное, Оксаночка!
Лиза, спасибо!💐

Психология
Оксана очень комфортна при общении и уже после первой консультации получилось добиться результата!
Психотерапевты
Пришла с запросом по тревоге. За несколько сессий получила то, что хотела - поняла источник тревоги, и мне удалось ее уменьшить и научиться регулировать. Спасибо!

Психология
Была пока толко одна консультация, но я очень довольна! Спасибо за отзывчивость, за учтивость к ситуации. Приятно, когда внимательно слушают и помогают внедриться в проблему.

Помощь психолога
Консультация понравилась, прошла спокойно и приятно. Очень интересный профессиональный подход, время пролетело легко и непринужденно! Здорово!

Психология
Отличный специалист, знающий своё дело. Очень приятно работать с таким психологом
Захар

Психология
Оксана, очень понравилась! Очень тактичная, с ней легко общаться! На утро после консультации стало намного легче! Спасибо огромное!

Отличный специалист!
Елена Чекмарева

Психотерапевты
Все отлично. Оксана Викторовна очень Вежливая, внимательная, пунктуальная и понимающая! Именно такого психолога я себе и искала, с ней безумно комфортно на консультациях.
Будем заниматься ещё. Спасибо 😊

Психологи по пищевым расстройствам

Психологи по пищевым расстройствам

Психология
Оксана - очень понимающий и принимающий психолог. Спасибо! Очень понравилась консультация.