2. Чеканова Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Чеканова Ольга Викторовна

Ольга Викторовна Чеканова

Обучение психологии личности, обучение психологии развития

Отзывы: Ольга Викторовна Чеканова

Психология
Впервые обратилась к психологу и очень рада , что не прогадала с выбором. Ольга очень внимательный слушатель, активный собеседник, дает важные и нужные мне советы и пожелания. С этим человеком мне легко общаться, я могу откровенно обсуждать проблемы, мне очень комфортно. Это точно психолог для меня.
Takmakova
Психология
Хороший психолог, очень приятная в общении. Но к сожалению нам не помогла встреча. Вероятнее всего нам просто нужна помощь другого специалиста!
Семейные психологи
Ходили вдвоём с парнем, перед сеансом волновались, но быстро освоились и вполне комфортно провели время.
Ольга Викторовна сделала акцент именно на самых важных моментах, помогла структурировать мысли и запросы друг к другу. Посмеялись, поплакали, решили с парнем после отпуска взять еще один сеанс.
После первой встречи есть и пища для размышлений, и отпала часть волнения за предстоящие события.

Профессионализм чувствуется, он неоспорим. До этого 3 недопсихолога рекомендовали рвать отношения, кидались модной терминологией (абьюзер, личные границы, ты себя не на помойке нашла и все такое), продавали свои услуги как могли, а эффекта 0. Только страх от неопределённости и сомнения...

Вообщем рекомендуем Ольгу Викторовну) других психологов можно не смотреть)
Ольга Викторовна Чеканова
Благодарю за отзыв, Кристина!

Психология
Ольга прекрасный психолог, сразу расположила к себе, мне и моему молодому человеку было комфортно, мы смогли проговорить все проблемы и найти решение, хотя до встречи с Ольгой планировали расстаться.

Очень рекомендуем!
Спасибо за отзыв, Мария!

Здравствуйте.
Впервые обратились к психологу. Проблемы в семье были давно. Время от времени были мысли обратиться к психологу, но накак не решались на этот шаг.
В момент очередного семейного конфликта решили срочно обратиться, вместе, очно.
В срочном порядке начал искать специалиста по данному вопросу.
В воскресенье и тем более срочно, было трудно найти того, кто готов вот прям сейчас встретить нас с женой и попытаться разобраться в наших отношениях и проблемах.
Но с Ольгой договорились выезжать к ней "прямо сейчас", не откладывая на потом и на завтра. О чем ни я ни жена не пожалели.
Сначала было неловко, но Ольга очень грамотно и правильно помогла нам высказать суть нашего разногласия, ссор, причин. В итоге мы с женой поняли некоторые вещи о которых ранее не задумывались. Ольга дала рекомендации по поводу того, как можно сгладить а возможно и решить вопрос наших ссор с женой. Дала "домашнее задание" - это то с чем нужно поработать нам с женой (самим с собой) для того чтоб впредь не доводить текущие проблемы до скандала и безысходности.
Первые пол часа, которые мы ехали домой от Ольги ( провели с Ольгой 2,5 часа, хотя казалось что меньше), мы ехали молча, переваривая и анализируя внутри себя весь разговор коротый произошел на встрече с Ольгой. Потом разговорились, начали вспоминать некоторые моменты нашего с ней знакомства, и так дошли до текущего момента жизни. Разговаривали непринужденно. Сделали друг для друга некоторые выводы в своем поведении которые должны нам сохранить семью.

P.S.: когда все таки мы решили обратиться и поехать к семейному психологу, то и я и жена думали что только зря потратим время и деньги.
Но мы на данный момент ни капли не жалеем что в срочном порядке на это решились и поехали. Если бы сразу не поехали а ждали следующего дня или хотя бы вечера - то передумали бы и не поехали.

Ольга специалист, лично мы с женой ее рекомендуем как семейного психолога которы помог нам осознать причину ссор, предложить варианты сохранения отношений и вообще семьи.

Извините за столько много букв, никогда не писал столько много. Просто хочу сказать тем кто не может никак решиться на визит к психологу: решайтесь, пробуйте, иначе может случиться так, что семья распадётся. Любой шанс нужно использовать если есть желание сохранить семью но в семье не порядок!

Ольга, Вам спасибо!
Ольга Викторовна Чеканова
Благодарю Вас за отзыв, Александр!
Семейные психологи
Специалист с большой буквы. Понравилось чуткое и бережное отношение, эмоциональное присутстие, правильные выводы и умозаключения.
Зульфия

ГипнотерапияПсихологи для взрослых
Это было невероятно 🙏 только вышла в сеанса регрессивного гипноза. Ольга, я вам чрезмерно благодарно за вашу проделанную работу. Не думала, что получится с первого раза. Погружались в прошлые жизни, просмотрели родственных душ, встреча с учителем… в общем я под впечатлением до сих пор. Есть пища для размышления. Вы профессионал своего дела. Ещё раз БлагоДарю 🙏
Ольга Викторовна Чеканова
Благодарю Вас за отзыв, Зульфия! Было очень интересно работать с Вами!
Психология
Проработала с Ольгой три сеанса, это было очень плодотворное, пусть и короткое, сотрудничество. Общаться с Ольгой приятно, нет чувства зажатости. Кроме того, Ольга делится и "внеурочными" материалами для самостоятельного изучения, чтобы лучше понять себя и осознать проблему. Это ценно 😌

Встречались у Ольги дома, никто из домашних никогда не беспокоил и вообще все на высшем уровне.
Эльза

Телесно-ориентированная терапия
Ольга - прекрасный специалист и очень замечательный человек, что не маловажно для психолога, регрессивный гипноз был очень хорошим, есть с чем сравнить, т. к. ходила к другим специалистам. Очень советую и рекомендую!

Психология
Все было замечательно, хороший специалист. В нашем случае обошлись одной консультацией, так как далеко живем, но даже одна консультация была результативной, мы как родители получили ценные рекомендации, касающиеся отношений с ребенком.

Обучение психологии личности
Очень хороший и открытый специалист. Ориентируется в общении на Вас и Ваши потребности. Очень советую, так как осталось положительное впечатление и удовлетворённость. Большое спасибо и успехов в Вашем деле! ☺️

Психология
Хороший специалист! Помогает посмотреть на все события с разных сторон и поменять отношение у ситуации.
Психология
Мне очень понравилось работать с Ольгой Викторовной. Она прекрасный и чуткий специалист, помогла мне найти ответы на волнующие вопросы. С ней легко и просто!

Семейные психологи
Я благодарю Ольгу Викторовну за беседу и обязательно буду рекомендовать ее знакомым как специалиста своего дела. Я обратилась с проблемами в общении с дочерью- подростком. Очень многое встало на свои места, заставило меня по-новому оценить ситуацию. Буду придерживаться полученных рекомендаций, еще раз благодарю за консультацию!

Психология
Была настроена скептически, так как в прошлом был неудачный опыт обращения к психологу.
Но Ольга Викторовна не только довольно быстро создала комфортную для меня обстановку, но и очень профессионально подошла к моей проблеме. Даже за одну встречу нам удалось проработать некоторые сложные для меня моменты.
Ольга Викторовна Чеканова
Благодарю Вас за отзыв, Дарья! Было приятно работать с Вами!

Помощь психолога
Ольга , отличный психолог , профессионал своего дела . Чуткая и внимательная , на первой встрече узнала очень многое , и буквально была в шоке , мне над многим стоит поработать и я очень жду этого. Однозначно рекомендую этого психолога !!!
Ольга Викторовна Чеканова
Благодарю Вас за отзыв, Алина! Буду рада продолжить работу с Вами!

Психология
Ольга и в прямь Специалист своего дела !
Не спешит, внимательна, очень позитивна, даёт множество советов
Мы очень довольны , что решились и результатом беседы
Алиция

Подростковые психологи
Прекрасный специалист. Консультировала дочь 16 лет. Очень душевно пообщались, Ольга нашла подход к моей доченьке, выявила причину страхов.Проблема решена. Спасибо!

Помощь психолога
Очень чуткий, внимательный психолог. Это был мой первый опыт похода к психологу, и я очень рада, что доверилась именно Ольге Викторовне. Нам понадобилось несколько сеансов, чтобы добраться до сути проблемы, но мы это сделали, и это было так сильно, так невероятно, что я до сих пор в полном восторге :) Стала чувствовать себя очень хорошо, снова стал появляться вкус к жизни и радость. Большое Вам спасибо, Ольга Викторовна!
Ольга Викторовна Чеканова
Благодарю Вас за отзыв, Анастасия! Радуюсь положительным изменениям в Вашей жизни!

Психология
Долго выбирала психолога, не решаясь пойти. Очень рада, что выбрала Ольгу!!Рядом с ней чувствуешь себя спокойно, расслаблено и уютно. Ольга помогла решить актуальные на данный момент проблемы, чувствовать себя увереннее, понять причины тех или иных эмоций. Очень чуткий и внимательный специалист. Спасибо Вам большое!
Если появится необходимость, то обязательно обращусь к Вам.
Ольга Викторовна Чеканова
Благодарю Вас, Настя, за высокую оценку моей работы. Рада, что была Вам полезна.
Православные психологи
Хочу предостеречь аккуратнее выбирать специалистов на этом сайте.
К сожалению Ольга не помогла мне. Но она сходу заявила, что возможно у меня конкретное психическое заболевание, весьма жуткое. Потому что я "сбивчиво, непоследовательно и нелогично говорила" об очень болезненных для себя вещах. А еще больно для меня комментировала события прошлого. Я несколько дней не находила себе места, искала у себя симптомы заболевания, переживала как же мне тогда строить свою жизнь. Дошло до ПА от мыслей о диагнозе.

Через 4 дня я обратилась к психиатру в центр Корсаков на Преображенской площади, чтобы проверить гипотезу. Макарова А.М., узнав предисторию, события жизни и протестировав, сказала, что тем заболеванием "даже не пахнет". С этого момента сразу ушел страх и я выдохнула. Проблема оказалась в подавленном гневе из-за детской травмы. И вследствие появилась толерантность к абьюзерам.
Врач дала контакты проверенных психологов с мед образованием. На профи ру искать психолога не рекомендовала.
Ольга Викторовна Чеканова
Елена, периодически психологи направляют своих клиентов к врачам-психиатрам для уточнения диагноза. Также и я предложила сделать Вам. Предположения были сделаны, основываясь на ряде факторов, а не на Вашей сбивчивости. Психолог имеет право работать только со здоровыми людьми.

Помощь психолога
Ольга прекрасный специалист и располагающий к себе человек. Мне с моей проблемой помогла. Если будет необходимость- обращусь снова без сомнения. Отличный психолог.
Ольга Викторовна Чеканова
Екатерина, благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе! Обращайтесь, если понадоблюсь.
Строкова Дарья Александровна

Помощь психолога
Ольга Викторовна очень помогла, однозначно рекомендую!!!После первой консультации стало намного легче,спасибо!
Ольга Викторовна Чеканова
Я очень рада, что Ваше состояние улучшилось, Даша! Если понадоблюсь, обращайтесь вновь.

Психология
Все очень понравилось, будем сотрудничать!

Психология
Отлично! Очень помогла справиться с тревожностью, злостью.
Ольга Викторовна Чеканова
Благодарю за отзыв, Анна! Приходите, если понадоблюсь!
Неля
Психология
Не смогли добраться до сути проблемы

Психотерапевты при тревогах
Ольга Викторовна помогла разобраться с моей проблемой (тревожностью). Указала на пути разрешения. Буду работать. Всем советую этого специалиста. Я довольна. Если возникнут какие-то проблемы, без сомнения снова обращусь.
Ольга Викторовна Чеканова
Благодарю Вас за отзыв! Обращайтесь, если понадоблюсь.
Если понадобится профессиональная помощь, обращусь к Ольге Викторовне ещё раз
Ираида
Психология
Ходила дочь. Ей понравилось. Ольга Викторовна, спасибо!
Анастасия Руссу

Отличный психолог, очень помогла. Рекомендую

Гипнотерапия
Ольга сразу и конкретно заходит в проблематику, создает атмосферу доверия, очень приятный собеседник.
Света

Психология
Стало лучше с первого приема, обхожусь без антидепрессантов. Живу ярче, вернулся интерес к творчеству, люди не так сильно раздражают. Ольге смогла доверить очень личное.

Психология
Было очень комфортно во время встречи, теплота и доброжелательность настраивают на нужный лад. Ольга Викторовна очень помогла, я взглянула с другой стороны на проблемы, научилась отпускать. Очень рекомендую, замечательный специалист.

Психологи по пищевым расстройствам
Всё прошло хорошо

Психология
Ольга - замечательный психолог, благодаря ей я посмотрела на свои проблемы с другой точки зрения. Понравились техники, которые она применяла в работе, и также она подсказала некоторые психологические приемы для того, чтобы снизить негативное влияние на меня окружающих людей.
После сеанса с Ольгой выходишь с легкостью, как будто обновленный человек, и сразу чувствуются положительные изменения в себе. Я рада, что попала к ней, будем работать дальше.
Психология
Консультации с Ольгой мне понравились. Она создают спокойную, уютную, комфортную атмосферу. Внимательно слушает, даёт ценную информацию, техники. В общении с ней очень легко и интересно. Ей можно доверить свои мысли)

Психология
Добрый день! Вчера состоялась наша первая встреча с Ольгой Викторовной, мне было очень комфортно. То, с чем я обратилась мы довольно подробно разобрали, даже после первого визита я чувствую произошедшие изменения. Ольга Викторовна очень хороший специалист!
Психология
Долго не решалась пойти к психологу, и когда решилась, очень рада, что попала именно к Ольге. Ольга очень хорошо меня понимала, было ощущение, что говорим на одном языке, что создало непринужденную обстановку и помогло довериться. Потому что чувствовала, что меня поймут правильно.
Ольга помогла мне взглянуть на многие вещи с другой стороны, помогла разъяснить сумбур в моей голове, определить направления развития и что для этого делать. Это было именно то, что мне надо. И уже первая встреча помогла поверить в себя и найти силы жить дальше и двигаться.
Изначально я думала, что мне будет необходима длительная терапия и морально готовилась на несколько сеансов, о чем мы и договаривались с Ольгой после первой встречи. Но в преддверии второй встречи я поняла, что уже на столько уверенно себя чувствую, обрела устойчивость и внутреннюю силу, нет запроса, с которым я могла обратиться к Ольге, и поняла, что одной встречи мне было достаточно. Огромное спасибо Ольге за помощь! Очень благодарна!
Руслана

Психология
Сегодня состоялась наша встреча с Ольгой. С первых минут пришло понимания, что это мой человек и было ощущение, что мы уже давно знакомы. Я понимаю, что с моей проблемой еще нужно работать. Хоть у нас и был всего час времени, но Ольге удалось многое буквально открыть во мне. Наверное, это потому что Ольга грамотный специалист и подбирает правильные вопросы. Очень интересно ее слушать и на душе становится легче. Спасибо! Уже назначили следующую встречу ☺
Благодарю Вас, Руслана!
Семейные психологи
Хороший специалист. Помогла восстановиться после серьезных проблем. Доброжелательна и внимательна.

Помощь психолога
Специалист очень понравился, буду работать постоянно. Спасибо, Профи ру.
Герман

Искал ДПДГ терапию, чтобы снять напряжение в скулах. Нашел Олю. Провели в сумме 4-5 сеансов. За это время протестировал на себе ДПДГ, дискомфортные ощущения пропали. В остальном разбирали накопившиеся проблемы. С Олей получается раскрываться и докапываться до сути, поэтому отзыв положительный 👍

Психология
Ольга Викторовна прекрасный психолог! С первой консультации рассказала об инструментах для работы с моими тревожными проявлениями. Нам хватило двух консультаций по два часа. Обязательно обращусь именно к этому специалисту повторно при необходимости.
Кира

Психология
Ольга Викторовна, спасибо вам большое за работу со мной. Мы прошли уже 4 совместных занятия, эффективнее по 2 часа сразу. Посещаю раз в две недели. Работаем с профессиональными картами и гипно установками. Могу сказать,что на мне все работает прекрасно.
Я стала больше себя чувствовать, стала заниматься своими эмоциями, пошла на спорт и придерживаюсь правильного питания.
Разбираемся с тяжелым детством и мне с каждым разом все лучше и лучше.
Ольга прекрасный специалист, мне с ней комфортно и спокойно:)

Помощь психолога
Мне очень понравилось работать с Ольгой Викторовной. Она помогла мне пережить чрезвычайно стрессовую ситуацию в моей жизни. Рекомендую этого специалиста всем.

Помощь психолога
Хочу выразить огромную благодарность Ольге! Прекрасный специалист, а главное профессионал своего дела.

Психология
Встреча мне понравилась. Ольга очень приятный и располагающий к себе человек. Натолкнула меня на интересные мысли, есть над чем подумать. От общения осталось хорошее впечатление, думаю, что встретимся ещё.
Павлова Татьяна

Психология
Очень благодарна Ольге Викторовне! Я получила то, зачем пришла, и даже больше. Пойду еще раз, как потребуется.
Очень легко и приятно беседовать. Интересные задания.

Психология
Очень понравилось работать с Ольгой! Специалист располагает к себе, было не сложно открыться.Сеанс был блодотворный , нащупали много боли, проработали её, лёгкость после сеанса, будем работать дальше 👍
Ардзинба Руланда Омириевна

Психология
Долго выбирала психолога,по фоткам ,отзывам итд.и благо Вселенная меня направила ИМЕННО к Ольге. Встречались всего 3 раза по несколько часов , но я уже чувствую в себе перемены ,в своих мыслях. Мы продолжаем заниматься ,и я уверенна, что итог будет на 5+. Очень не навязчивая, понимающая, к себе распологающая, что очень важно,никогда бы не подумала, что могу открыться так чужому человеку! Рекомендую!!!

Психология
Все понравилось. Буду работать дальше у специалиста.

Семейные психологи
Ольга Викторовна замечательный человек и профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное. После посещения мне стало намного легче, и я приняла правильное для себя решение благодаря Вам
Психология
Все прошло в комфортной обстановке, за одно посещения всех проблем не решить!
Я могу рекомендовать данного специалиста
Лара
Подростковые психологи
Хотелось бы поблагодарить Ольгу Викторовну за приятную и продуктивную встречу. Для меня обращение к специалисту было первичное, но не смотря на это мы с Ольгой Викторовной быстро нашли общий язык. Я осталась довольна нашей с ней совместной работой. Еще раз спасибо.
Психология
60 минут занятия были очень наполненными. Мне уже стало легче, я посмотрела на свою ситуацию под другим углом. Ольга показала, что нужно делать, чтобы не усугублять свое отношение к ситуации. Упражнения были для меня необычными, и к удивлению моему дали хороший эффект сразу. Могу рекомендовать Ольгу, как профессионала.
Анар

Психология
Занимались дистанционно, после нескольких сеансов стал ощутим прогресс, огромное спасибо Ольге за проделанную работу, всем советую обращаться!

Детские психологи
Консультация

Психология
Хочу выразить свою благодарность Ольге Викторовне за профессиональный подход, чуткое, деликатное отношение к клиенту, четкие рекомендации и способность стать другом, приятелем, а не просто "доктором". Я обращалась к Ольге Викторовне с личными семейными проблемами и как к детскому психологу с 7-летним сыном.
Психология
Встреча была на территории психолога, очень теплая и гостеприимная. Потрясающий специалист и человек в целом! Всем рекомендую, мне оказали поддержку даже вне приема. Обязательно буду приходить еще.