1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Чечулина Наталья Валерьевна

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Наталья Чечулина

Наталья отличный специалист!
Училась ездить на механике, на автомат первый раз села с ней) Всё объяснила, рассказала, спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все прошло отлично. Наталья приехала вовремя, занятие прошло отлично, комфортно, спокойно.
все отлично, спасибо)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Сразу нашли общий язык . Заниматься с Натальей комфортно и спокойно, понятно объясняет , что очень важно. Приятным бонусом от инструктора снятые на видео маневры , которые можно потом спокойно пересмотреть .
Советую

Спасибо всё понравилось!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Начали занятия по восстановлению навыков вождения. Сразу заметен большой опыт специалиста, обсудили мои исходные данные, пожелания и план наших занятий. Час пролетел незаметно, было очень комфортно. В течении всего занятия я чувствовала от Натальи поддержку и позитивный настрой, что для меня очень важно, так как давно не была за рулем и не чувствовала уверенности. Страха вождения стало меньше, жду следующего занятия)

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Всё понравилось. Довольна. Очень хороший специалист!
Марианна

Специалист понравился.

Вождение (АКПП)
Спасибо Наталье, очень понравились занятия, спокойно все разъясняет и вселяет уверенность)

Вождение (АКПП)
Сразу нашла общий язык. Мне всё понравилось. Видно, что преподаёт давно.
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Обратилась к Наталье с целью подготовки к экзаменационному маршруту. На мой вопрос о том знает ли она Измайловский маршрут, получила ответ "Знаю и очень хорошо". На самом маршруте рассказывала о том какой лёгкий маршрут, не упомянув никаких хитростей (а их там много), по сути ничего не рассказала о маршруте. Через час чувствовала сильную усталость, от того, что Наталья постоянно вмешивалась в процесс вождения, много говорила вообще не по делу. На второй час занятие продлять не стала, хотя изначально планировала.

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Я сменила очень много инструкторов,прежде чем нашла Наталью. Очень дружелюбный и знающий своё дело инструктор,которая сразу поняла,что одновременно выслушивать теоретич.часть и следить за дорогой мне местами сложно😅во всем нужна очередность.однозначно рекомендую!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Приятное общение, ненавязчивость, но твёрдость и чёткое понимание концепции обучения помогли остановил выбор на Наталье. Мне нужно было сесть за руль спустя 13 лет после получения прав, хоть и самой с первой попытки, но пробел по времени огромен!!! Сразу после мини теории выехали в город, инструктору удалось настроить на результат, снять напряжение и помочь преодолеть страх - для меня это чуть не самое важное. Время в машине с Натальей прошло комфортно, живо, её включенность абсолютная! Где надо - поможет словом и делом, а так даёт возможность действовать самостоятельно. Очень довольна выбором, советую.
Хороший инструктор.
Вождение (АКПП)Вождение по городу

Вождение (АКПП)
Очень всё понравилось. Замечательный инструктор. Хорошо проводит урок, ни в коем случае не повышает голос.
Екатерина Карпова
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все хорошо. Очень спокойный и приятный человек.
Майя

Вождение (АКПП)
Работа специалиста понравилась. Очень легко было с ней работать.
Юлия Габдуллина
Вождение (АКПП)
Всё хорошо. Мы продолжаем заниматься. Замечаний по работе нет.

Вождение (АКПП)
Наталья самый прекрасный инструктор!!! Только к ней!🙏🏻
Спокойная, внимательная, не бросает на произвол😅 Объясняет супер понятно, супер доступно, все самое страшное на дороге становится не страшным 😍🙏🏻

Вождение (АКПП)
Очень крутая инструктор! Объясняет всё ,чтобы чувствовать себя уверенно за рулём, подача материала 👍 не кричит, корректирует действия очень аккуратно. Ванлав просто❤️
Занятия на площадке
Мне все понравилось 😊

Вождение по городу
Потрясающий специалист! Для девочек лучше и не найти) Спокойно и доступно все объясняет, страх Вождения уходит, сложные ситуации разбираются на раз/два, да и просто прекрасное знакомство)) Очень рекомендую Наталью! Как и для восстановления навыков, так и для тех, кто только познаёт искусство Вождения автотранспорта :)
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Все легко и просто с ней получается. За одно занятие прошли больше, чем за 4 месяца обучения в автошколе.

Вождение по городу
Наталья - прекрасный преподаватель, который за короткое время смог научить меня всему. Очень легко нашли общий язык и никогда не возникало никаких конфликтов. Обьясняет Наталья все очень понятно, доходчиво и никогда не повышает голос, а обьясняет все спокойно. Спасибо большое!

Вождение (АКПП)
Мне понравился инструктор. Спокойная, доброжелательная.
Юлдуз

Вождение для женщин
Инструктор очень понравилась, поэтому ставлю максимальную оценку. Инструктор всегда проявлял терпение, если у меня что-то не получалось. Мы с инструктором по необходимости разбирали дорожные ситуации.

Вождение (АКПП)
Комфортно и легко. Доходчиво и четко рассказывает нюансы вождения, корректно исправляет какие-то неточности при вождении. Благодарю!

Вождение (АКПП)
Здравствуйте меня зовут Анна, занимаюсь с инструкторам уже 2 недели, очень понравилось❤️ Наталья самый лучший учитель, очень хорошо все объясняет, раньше даже боялась сесть за руль, но благодаря Наталье я преодолела свой страх, спасибо огромное такому учителю ❤️👍🏻

Вождение (АКПП)
Прекрасный профессионал своего дела. Договорились о встрече. Все вовремя, без задержек.
Наталья профессионал, доброжелательна, позитивна и приятна в общении. Очень комфортная атмосфера во время занятия. При вождении все точно, четко. Даже первоначальный страх, который всегда присутствует при незнании, проходит практически в первые минуты. Все рассказывает доступным, понятным языком.
Однозначно рекомендую Наталью как преподавателя!
Ирен
Вождение (АКПП)
Очень грамотный специалист мне очень понравилось буду продолжать учебу. Спасибо

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Натальи. Она помогла мне со сдачей экзамена на права. Проработали начало пути :что, как и в какой последовательности выполнять. Прогнали несколько раз маршрут, который позже выполнила с сотрудником на экзамене на отлично. Прекрасно объяснила и показала как выполнять все элементы площадки: парковка, разворот. Позанимались всего 3 раза, а научилась делать больше чем за полгода обучения в автошколе.
Вождение (АКПП)
Наталья очень приятная, понятно доносит информацию и с ней комфортно обучаться! После первого урока уже появилась уверенность, что я смогу водить и делать это с удовольствием) С нетерпением жду следующего урока!
Вера Покровская
Вождение (АКПП)
Инструктор профессионал, объясняет осень хорошо

Вождение (АКПП)
После автошколы я поняла, что навыками вождения так и не овладела. Отсюда появился и страх за рулём автомобиля. Я очень тщательно искала инструктора по вождению. Наталья-профессионал своего дела, прекраснейший , компетентнейший инструктор с которым мне приятно общаться и который понимает как правильно и легко донести нужную информацию.На смену страху пришла уверенность за рулем и удовольствие от вождения !Уроки проходят насыщенно и на позитивной ноте :)
Однозначно рекомендую данного инструктора!

Вождение по городу
Осталась очень довольна занятием, Наталья прекрасный инструктор, с первых минут вызывает доверие и располагает к себе. Занятие прошло очень интересно и информативно, много нового узнала для себя. Наталья очень подробно и доходчиво объясняет, указывает на ошибки и самое главное учит.
Однозначно буду продолжать занятия и советовать)