2. Чашников Михаил Алексеевич

Михаил Алексеевич Чашников

История, обществознание, история России

Отзывы: Михаил Алексеевич Чашников

ОГЭ по обществознанию
Дочь занималась с Михаилом Алексеевичем 8 месяцев. Смело могу его порекомендовать. Очень приятный в общении, тактичный, пунктуальный человек, а самое главное профессионал своего дела. Занятия проходили четко по плану, отлично знает структуру ОГЭ, требователен, заряжен на отличный результат. Выбрала его в сентябре на этом сайте по отзывам и ни разу не пожалела, что остановилась именно на Михаиле. Ещё вначале я озвучила свои пожелания по результату ОГЭ, (сдать на отлично), в результате получили на предварительной сдаче максимальный бал. Занимались год, 1 раз в неделю, практически с нуля. ( в 8 классе сдали на 3). Результатом довольны и очень ему благодарны. Рекомендую Михаила, уверена, что не пожалеете
ЕГЭ по обществознанию
Очень хороший учитель. Ищет индивидуальный подход к ребенку. Удобный формат обучения. По обществознанию значительно подтянул наш уровень. Всегда на связи с учеником и родителем. Спасибо Вам большое.
ЕГЭ по обществознанию
очень приятный учитель,объяснил всю теорию,решали различные демоверсии,всегда с пониманием относился к различным ситуациям
очень благодарна за хорошую подготовку к экзамену)

Обществознание
За два месяца Михаил Алексеевич смог подготовить сына к сдаче экзамена, экзамен сдан на «отлично». Благодарю за профессиональную работу. Рекомендую данного специалиста

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень хороший специалист. Готовимся к ОГЭ по обществознанию. Занятия всегда проходят в назначенное время без опозданий. Если с нашей стороны меняются время, то Михаил Алексеевич всегда идет на встречу и назначается другое обоюдно удобное время. Есть четкий план занятий, которому всегда следуем. Материал дается в понятной, доступной форме.

ЮристыСоставление претензии
Все качественно и в срок. 5+

ЮристыСоставление договоров
Большое спасибо. Все в срок сделано.

ЮристыСоставление договоров
Очень хороший специалист! Выполнил работу в срок и качественно! Спасибо
Нарек

Обществознание
Большое спасибо за разъяснение материала
А Лла

ЕГЭ по истории
Прекрасный специалист!

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Всё быстро и по делу, отработали раньше назначенного времени, благодарен за оперативность.

История России
Михаил очень быстро, качественно и доходчиво выполнил работу в чётко установленные сроки, что было для меня очень важно. Если ещё понадобится помощь, обязательно обращусь к Михаилу. Рекомендую!
Ахмед
Составление договоров
Выполнил работу на высоком уровне. Рекомендую👍

Михаил быстро откликнулся на заказ, написал исковое заявление и оперативно внёс соответствующие поправки ! Был всегда на связи! Рекомендую !
Составление договоров
Работа выполнена качественно и в четко оговорённые сроки. Однозначно рекомендую.
Николь
ЮристыЭкспертиза документов
Сделал работу исчерпывающе и в срок. Ответил на вопросы.

ЮристыСоставление искового заявления
Михаил быстро отреагировал на запрос. Своевременно выполнил свою работу и ответил на интересующие меня вопросы. Очень грамотный специалист! Рекомендую ! Михаил, огромное спасибо, думаю продолжим дальнейшее сотрудничество!