2. Суслов Павел Евгеньевич

Павел Евгеньевич Суслов

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Павел Евгеньевич Суслов

ОГЭ по физике
Занимались с Павлом Евгеньевичем весь девятый класс по подготовке к ОГЭ по физике. Сын в начале года писал пробное ОГЭ на 2, сдали экзамен на твердую 4. Занятия проходили онлайн, сыну понравился преподаватель. Понятно объясняет материал, за год прошли весь курс физики с 7 класса. Советуем этого специалиста.

ЕГЭ по физике
Спасибо огромное Павлу. Он совершил невозможное. Когда мы пришли к Павлу ребёнок был с нулевым знаниями. За год они прошли всю школьную программу физики плюс Павел смог подготовить ребёнка к ЕГЭ. Конечно, и мой сын приложил усилия, но репетитор смог его вдохновить и направить. Очень довольны результатом. Репетитор и ребёнок работали в одной команде, а это очень, очень ценно. Как следствие занятий пропал страх перед физикой как наукой, появился интерес и поступил желаемый ВУЗ.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ребёнку понравилось как преподаватель доступно объясняет новый материал. Спокойный, ответственный, грамотный человек.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Очень хороший, внимательный. Провел тестирование, разработал индивидуальную программу, внимательно следит за результатами, в зависимости от этого корректирует обучение.
Резеда
ФизикаОГЭ по физике

МатематикаЕГЭ по математике

Физика

Анна Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель математики Павел Евгеньевич продолжает с нами занятия, прогресс в знаниях сына уже есть. Педагог понятно объясняет материал, помогает Егору по программе 7-го класса. В отношении организационных моментов тоже все отлично.

ФизикаЕГЭ по физике

Физика

Я не присутствую на занятиях по математике, но смело могу сказать, что Павел Евгеньевич работает так, как надо. Мой ребенок не жалуется на скуку, ему интересно на занятиях - это уже показатель. Тем более, что мальчик исправил оценки - результат сотрудничества мне нравится. У меня очень хорошее мнение о репетиторе: он пунктуальный и умеет находить подход к детям: к моему шестикласснику точно нашел, раз он все еще занимается.
Глеб
МатематикаФизика