2. Чамааев Николай Сергеевич
  3. Отзывы: Чамааев Николай Сергеевич

Николай Сергеевич Чамааев

Китайский язык, подготовка к экзаменам, разговорный английский язык

Отзывы: Николай Сергеевич Чамааев

Китайский языкЕГЭ по китайскому языку
Николай- отличный специалист. Сыну было интересно заниматься. Николай подробно поясняет материал, умеет найти контакт с подростком. Рекомендуем однозначно!
Занятиями очень довольны.
К сожалению, их пришлось прекратить по семейным обстоятельствам.

Китайский язык
Огромное спасибо преподавателю Николаю Чамааеву! Преподаватель использует очень хорошие учебники, понятно объясняет материал, работает с проблемными областями (у меня начальный уровень, и мне нелегко дается китайская фонетика) и исправляет ошибки, а на уроках всегда присутствует аудирование, упражнения на лексику и грамматику, и разговорная практика. Преподаватель несколько лет прожил в Китае, много знает. Занятия очень нравятся!
Глеб

Китайский язык
Очень хороший преподаватель, помог подготовиться к экзамену за короткое время, всё доступно и хорошо объясняет материал, всегда помогает и объясняет, если что-то не понятно
Китайский язык
Хорошо подает материал, объясняет понятно.
Китайский язык
Хороший репетитор. О результатах говорить пока рано, язык тяжёлый, но на данном этапе работы на всё нравится. Рекомендуем преподавателя.
Китайский язык
Всё устраивает, продолжаем работать, хороший преподаватель. Не очень строгий.
Алина Тундинова
Арсений

Китайский язык
Отличный специалист. Все понравилось, занимались на протяжении двух месяцев👌🏼

Китайский языкHSK
Замечательный и очень терпеливый преподаватель. Очень понравилось, что человек не только учит языку, но и сам его использовал в реальной работе очень долгое время. После нескольких лет курсов пошла без особой надеждый на возобновление интереса к китайскому, но Николай помог мне снова заинтересоваться процессом обучения и даже помогает разобраться с лекскикой, необходимой в сфере моей работы. Занимаюсь больше полугода, однозначно рекомендую.
Китайский язык
Николай замечательный грамотный преподаватель! Доброжелателен, тактичен, ясно излагает суть материала. Занятия проходят интересно. Рекомендую!
Геннадий
Китайский язык
С Николаем легко учить язык, он помогает разобраться в нюансах и узнать язык в контексте как китайского быта, так и русского быта. Мне было интересно изучать язык с Николаем!
Китайский языкHSKK

Китайский язык
Отличный репетитор, грамотное отношение к преподаванию! Буду продолжать учится. Спасибо 🤗

Китайский язык
Очень нравиться репетитор все супер
Герел

Английский язык

Китайский язык
Отличный преподаватель. Прекрасно справляется с поставленными задачами, уже есть видимый результат. Спасибо!