2. Чайковская Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Чайковская Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Чайковская

Итальянский язык, международные экзамены по итальянскому, деловой итальянский язык

Отзывы: Оксана Владимировна Чайковская

Итальянский язык
Преподаватель четко понимает запрос ученика на уровень изучения языка, прекрасно вовлекает в изучение, не давит на скорость движения вперед; во время моих срывов выполнения домашнего задания быстро и четко перестраивает урок с повторениями пройденного материала и дозированной подачей нового.
Оксана Владимировна Чайковская
Евгений, спасибо за Ваш отзыв и ответственное отношение к занятиям! 🙂

Огонь!
Grazie, Sofia!😄

Итальянский язык
Понравилось всё. Оксана Владимировна грамотный преподаватель, пунктуальный и ответственный человек и прекрасный собеседник. Особенно импонирует стремление преподавателя не только дать знания в рамках классических программ, но и помочь освоить живой, разговорный, повседневный язык итальянцев. Мне, как человеку проживающему в Италии, это особо ценно.
Улучшить можно было бы моё отношение к самостоятельной работе, но к преподавателю это отношения не имеет🙂
Оксана Владимировна Чайковская
Денис, благодарю за отзыв!
С Вами приятно и интересно работать!:)

Итальянский язык
Оксана Владимировна - потрясающий преподаватель! Ни разу не пожалела, что стала заниматься именно с ней. Очень тщательно проработана программа для занятий, много интересных тем. Преподаватель всегда идет на встречу, спокойно может разъяснять тему до тех пор, пока все не станет понятно, и старается подобрать самые интересные и актуальные темы для разговоров! Занятия всегда проходят быстро и очень увлекательно! Однозначно 5+
Оксана Владимировна Чайковская
Елизавета, благодарю за Ваш отзыв!
С Вами легко и приятно заниматься!

Итальянский язык
О том, что выбрала Оксану в качестве преподавателя не пожалела ни разу!Занимаюсь уже несколько месяцев, прекрасный преподаватель, очень профессиональный подход к работе, очень чуткий и понимающий.

Итальянский язык
Прежде всего хочу отметить приветливость Оксаны! Терпиливо и последовально объясняет логику языка, постоянно проводит аналогии с русским и английским языками. Одним словом отличный преподователь. Начал заниматься и продолжаю. Спасибо Вам!
Наира

Итальянский язык
Прекрасное владение языком, глубокое знание материала, умение найти подход к студенту. Высокий профессионализм.

Итальянский язык
Педагог в теме, в материале. Хорошая коммуникация, живое общение! Урока ждёшь, так как это мини праздник!

Итальянский язык
Оксана прекрасно владеет материалом, очень приятная, доброжелательная пунктуальная и веселая. Лучше репетитора не найти!

Итальянский язык
Замечательный преподаватель!Все доступно объясняет.Четкая,ясная подача материала .Первоначально задача была подтянуть разговорный уровень ,в процессе восполнили многие пробелы и на грамматическом уровне . Буду продолжать заниматься.

Итальянский языкCILS
Очень рада ,что попала именно к Оксане Владимировне.Занятия проходят в интересной форме ,динамично и продуктивно.Много разговорной практики,что для меня очень важно .Благодаря Оксане наконец-то удалось усвоить каверзные грамматические темы ,что не удавалось сделать носителям языка. Решила ,что буду готовиться с ней к экзамену CILS.Рекомендую именно этого преподавателя !
Татевик

Итальянский язык
Очень повезло с первого раза попасть к Оксане Владимировне! Не думала, что в языке бывают быстрые результаты, а с ней уже на первом занятии появилась ясность и прогресс. Чётко и структурировано поданный материал, потрясающее владение языком, доброжелательное отношение и личный подход. Очень благодарна!