2. Бывальцев Артем Александрович

Отзывы: Артем Александрович Бывальцев

ХимияЕГЭ по химии

Доступно доносит материал.

Химия
Сын занимается с Артёмом Александровичем пока только месяц. Всё хорошо,сыну нравится.Занятия проходят в тихой спокойной обстановке, недалеко от дома.Артём Александрович готов спокойно объяснить несколько раз,если что то непонятно и идёт на встречу, если нужно перенести занятие или скорректировать время. Преподаватель пунктуальный, доброжелательный.

Алина Александровна

Химия
Результат работы репетитора нас полностью удовлетворил: сын за достаточно короткий срок наверстал упущенные знания по химии за 7 и 8 классы (а это, по сути, база). Пунктуальный, доброжелательный. Рекомендую!
Результат ученика на экзамене: 5
Яна Вячеславовна
Марина Владимировна

ХимияОГЭ по химии
Занятия продолжаются. Очень хороший и внимательный репетитор.
ХимияОГЭ по химии
Ответственный, доброжелательный, нацелен на результат . С поставленными целями справляется. Довольны и рекомендуем.
Химия
С репетитором работали два месяца. За это время оценка с двойки превратилась в 4 и за триместровую контрольную ребёнок получил 5. Учимся в 8 классе. Перестали заниматься по личным обстоятельствам. Рекомендую.
ХимияЕГЭ по химии
Елена Евгеньевна
Химия
Все замечательно. Педагог подготовил сына, экзамен был сдан на четверку. Школа у нас с креативом, поэтому они по билетам четко готовились к экзамену, то есть с нуля, потому что сын не считал нужным заниматься. Поэтому двухлетнюю программу за два месяца проходили. Педагог объяснял материал доступно и понятно. Преподаватель быстро сориентировался, подобрал дополнительный материал, какой надо, и, соответственно, быстро нашел дополнительные задачи и все, что может пригодиться к сдаче экзамена. И объяснял педагог не по школьной программе, а с учетом своих знаний.
Химия
Преподаватель хорошо подтянул ребенка по химии. Но у нас было очень мало времени (начали заниматься в конце учебного года), поэтому вытянуть оценку по предмету мы не успели. Преподаватель хорошо подтянул сына, но времени было мало, и результат, к сожалению, был минимальный. Педагог понравился, сыну было интересно. Просто предмет достаточно сложный, это не профиль сына. Дело не в преподавателе, потому что он, конечно, молодец. Педагог с сыном занимался и дольше оговоренного времени, и пытался всё разъяснить. То есть от преподавателя очень много инициатив исходило – это здорово, на самом деле. Инициативный преподаватель, даёт предмет с разных сторон – мне это понравилось. Четыре с плюсом я бы точно педагогу поставила.