2. Быстрова Оксана Михайловна
  3. Отзывы: Быстрова Оксана Михайловна

Оксана Михайловна Быстрова

Математика, информатика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Оксана Михайловна Быстрова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Оксана Михайловна два года готовила нашу дочку к ЕГЭ по профильной математике и поступлению в МГУ. Дочка хотела именно офлайн формат, и педагог живет как раз недалеко от нас. И как учитель дочке она понравилась. Так что раз в неделю занимались подготовкой.
В результате у дочки 84 балла по ЕГЭ. И на ДВИ в МГУ она набрала 55 баллов. В МГУ дочка поступила, как и мечтала! Результатом мы довольны!
Спасибо, Оксана Михайловна, за подготовку нашей дочери!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимался с Оксаной Михайловной практически с нуля , сильно запустил математику. В результате высокий балл на ЕГЭ по профильной математике. Поступил в Финансовый университет , Финансовый факультет г Москва ! Спасибо огромное Вам , Оксана Михайловна !
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо Оксане Михайловне за подготовку к ЕГЭ, она профессионал своего дела. Сын начал занятия с ноября месяца, профильную математику сдал на 76 баллов. Рекомендуем педагога для подготовки к ЕГЭ.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный репетитор, быстро подготовит к экзаменам и доступно объяснит материал, за 2 года занятий была проделана колоссальная работа, которая начала давать свои плоды ещё после первого занятия. Безумно благодарна Оксане Михайловне за терпение и понимание.
Оксана Михайловна Быстрова
Алина, с тобой работать было легко и приятно) удачи тебе во всем!

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный преподаватель! Занимался я в паре со своим одноклассником. Объяснения учителя всегда были точными и доступными для понимания. Ещё больше мне запомнилась позитивная атмосфера на каждом занятии, обстановка на уроках всегда была очень приятной. Программа подготовки в сжатые сроки была выстроена чётко, что и привело к результатам, превзошедшим все ожидания! Результаты пробников резко выросли как и наша уверенность в собственных силах.
Оксана Михайловна приняла нас в середине 11 класса, в период, когда найти хорошего учителя по профильной математике было очень сложно. За это я ей бесконечно благодарен! Навсегда запомню то, с каким тёплом она каждый раз встречала нас! Всем настоятельно рекомендую записаться именно к ней, не пожалеете!

Искала репетитора по математике для сына Артёма, на тот момент он учился в 8-м классе. Были мысли поступать в лицей при ВШМ, поэтому, один из параметров поиска преподавателя был - подготовка к вступительному экзамену в лицее. И хотя, за тот год планы поменялись, ни разу не пожалели, что начали заниматься с Оксаной Михайловной Быстровой.
Для меня очень важно, что сын с удовольствием идет на занятия, в первый же день сказал, что время урока пролетело незаметно - и так же незаметно пролетело 2 года занятий)) Оксана Михайловна смогла создать очень комфортную обстановку, нашла общий язык, что не всегда просто в случае мальчика подростка.
Но и конечно, немаловажным явился результат - успешное окончание 9-го класса сыном, 5-ка за ОГЭ по математике. Однозначно, что только благодаря обучению у Оксаны Михайловны, за эти два непростых учебных года (дистанционное обучение по несколько месяцев) - Артём смог полноценно освоить программу за 8,9 класс и успешно сдать экзамен!
Elena

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начали сотрудничество с Оксаной Михайловной в октябре. У дочери сложная ситуация с математикой в школе (накопилось за все годы) и некоторые проблемы со здоровьем. Но избежать ЕГЭ по профильной математике не было возможности, альтернатива еще хуже.
Оксана Михайловна внимательно выслушала всё, что я ей сказала об особенностях ученицы, и это потрясающе! Не только вышли на уровень выше, чем мы обрисовывали в задачах, но и превысили его. Бонус - психологическая готовность к ЕГЭ - дочь шла без особой боязни (а это было одной из проблем - могла со страху забыть всё). Большое спасибо Оксане Михайловне за боевой настрой и уверенность в силах! Дочь очень жалеет, что в школе у неё не было такого учителя, тогда бы с математикой всё было не так запущено.
Да, первые пробники с трудом были на 10 баллов, даже не порог.
Римма

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень благодарна Оксе Михайловне !!! Преподаватель, способный объяснить простым языком сложные вещи, репетитор, вытянувший меня с нуля за короткий срок до хорошего балла по экзаменам,благодаря чему я теперь являюсь студентом МГУ. Спасибо за терпение! Всем рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок полюбил математику, разобрался в ней, и легко и играючи решал самые сложные задачи и примеры, то вам к Оксане Михайловне. Моя дочь летала на уроки, ждала их. Оксана Михайловна настолько понятно все объясняет, что страх перед предметом пропадает. Спасибо большое, низкий поклон, я не знаю, как еще выразить благодарность этому педагогу, учителю от Бога. Вместе мы решили все проблемы, начиная от снятия страха перед предметом, налаживаения отношений со школьным педагогом, заканчивая личными историями моей дочери и поддержки ее при подготовке к поступлению. Спасибо огромное вам, Оксана Михайловна! С уважением, Анна и Варя
Эльмира Николаевна

Ничипор Наталия
Результат устроил
Лиана
Соломина Евгения

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я однозначно рекомендую Оксану Михайловну.
Оксана Михайловна бесподобно подготовила дочь к ЕГЭ, мы достигли уверенного результата, и стоимость соответствовала уровню подготовки.
Кроме того, преподаватель очень серьезно и профессионально подходит к задаче подготовки, находит подход к личности ребенка, поддерживает мотивацию и веру в себя на всех этапах, всегда на связи. Все это дорогого стоит)
Решайте легко!

Дмитрий Михайлович

Даша

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасная учительница с большим и глубоким опытом работы. Хорошо объясняет, легко находит общий язык с детьми и берет небольшую плату за свою работу. Это одна из лучших учительниц, которая была у меня . Я полностью довольна и вылезла из плохих оценок, балл по алгебре и геометрии повысился. Была троечницей, а стала отличницей. Спасибо огромное Оксане Михайловне! Теперь я полностью уверенна, что сдам ОГЭ на отлично. Надеюсь, вы сделаете правильный выбор в пользу этой учительницы.

Как ученик Оксаны Михайловны могу сказать, что лучше репетитора по математике в своей жизни я ещё не встречала и, наверное, не встречу, потому что отлично усвоила непонятные мне темы и знаю над чем стоит поработать!
Помимо большого опыта в преподовании и умении преподнести материал Оксана Михайловна отлично идёт с детьми на контакт :)
Очень приветливая, умная и позитивная! Всегда, так сказать, человеческое отношение к детям. Можно, конечно же, переспросить в случае если непонятно
5+ !
Лиана
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У этого преподавателя чувствуется, что не так много опыта в олимпиадной математике. У нас была цель заниматься олимпиадной математикой. Тем не менее они решают олимпиадные задачи, и репетитор даёт ребёнку ещё математику по программе пятого класса, хотя ребёнок у меня в четвёртом. Всё доступно, понятно, чётко. По характеру педагог более подвижная, динамичная, энергичная, моему ребёнку нравится с ней заниматься. Занятия проходят не впустую, есть польза, и есть у ребёнка именно интерес. Ему это нравится, для него это не какая-то обязанность, а удовольствие, на занятия ребёнок ездит с удовольствием.

МатематикаОГЭ по математике
Занимались до ОГЭ. Получили пятёрку. У нас была оценка между четвёркой и пятёркой. Хорошее, позитивное мнение сложилось – на пятёрку.

МатематикаОГЭ по математике

У меня только положительные отзывы о репетиторе. ЕГЭ по математике дочь сдала на 64 балла. Педагогу могу поставить пять с плюсом.
Влада

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Преподаватель хорошо нас подготовил к ЕГЭ. Очень хороший преподаватель. 4+ мы получили за базовую математику. Также были важны очень хорошие личные качества педагога.
Вероника, Елизавета

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Моя дочь начала заниматься с Оксаной Михайловной за полгода до сдачи ЕГЭ. Репетитор сразу нашла с ней общий язык и за столь короткий срок подтянула дочку по математике. На занятиях внимание акцентировали больше на экзаменационные задания.
ЕГЭ сдали хорошо. Благодарны репетитору!

С Оксаной Михайловной дочь занимается почти два месяца. Очень довольны преподавателем - очень быстро был установлен контакт, занятия проходят в оговорённое время на должном уровне. Пробелы в знаниях ребёнка устраняются путём доходчивого объяснения. С удовольствием порекомендовали бы такого замечательного специалиста своим друзьям
Кристина, Павел

МатематикаЕГЭ по математике
Чисто по человеческим качествам Оксана Михайловна мне понравилась. Она добрая, вежливая и заботливая - всегда водичку предложит. Но мне показалась она не очень профессиональной, не умеет объяснять материал по математике, явно не уровня ЕГЭ. Возможно, больше подойдет для более младших классов.
Оксана Михайловна Быстрова
Методика подготовки к ЕГЭ отводит за занятия не менее пяти-шести месяцев. Михаил обратился ко мне в мае, за месяц до экзаменов. Необходимо понимать,что чем более сжаты сроки, тем важнее концентрация усилий и теснейшее взаимодействие учителя и ученика. Во время проведенных занятий были выявлены пробелы в знаниях и начата проработка соответствующих тем. Наши занятия были бы эффективней при наличии искренней и оперативной обратной связи с учеником.
Барият
Всё отлично!!