2. Бычкова Мария Игоревна

Русский язык, РКИ, ОГЭ по литературе

Отзывы: Мария Игоревна Бычкова

Виталина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный специалист!! За 2 месяца полностью ликвидировали проблемные места и совершили колоссальный прорыв к 93 баллам. Огромная благодарность Марии Игоревне!
ЕГЭ по русскому языку
Мария Игоревна отлично помогла с подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. Результат 94 балла, мы очень довольны. Ответственная, требовательная, замечательный человек и специалист.
Оксана Юрьевна

ОГЭ по русскому языку
Отличный педагог! Абсолютно точно знает, что необходимо. Сын со слабой 3ки сдал на твердую 4ку ОГЭ, не дотянул всего 1 балл до 5 ки. Это безусловная победа Марии Игоревны. Пунктуальна, организована, составляет индивидуальный план обучения. Выявила проблемы, подтянула программу, научила писать изложение и сочинение. Рекомендую!

ОГЭ по русскому языку
Я безмерно благодарна Марии Игоревне за то, что согласилась подготовить мою дочь к ОГЭ по русскому языку. Считаю, что нам повезло. Мы с дочерью выражаем огромную признательность Марии Игоревне за обучение и подготовку к экзамену.
Шада

Русский языкОГЭ по русскому языку
Не просто потрясающий педагог, профессионал своего дела но и великолепный человек с большой душой! Спасибо огромное за все!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мария Игоревна является отличным преподавателем русского языка. Она смогла меня подготовить на достаточно хороший балл на ЕГЭ (82). Благодарна за терпение, отзывчивость, изобилие справочного материала.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мария Игоревна замечательный человек и профессионал своего дела! Спасибо огромное ей ща подготовку моего сына к ЕГЭ по русскому языку. Изначально были слабые знания предмета, но благодаря нашей Марии Игоревна сын сдал ЕГЭ очень хорошо, хотя давалось все достаточно не легко. Но Мария Игоревна смогла найти к нему подход.
Если кому то нужен репетитор по русскому языку , выбирайте только ее. Она душевный человек, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Материал даётся очень доступно. Требовательная,в меру строгая, и это замечательно. Сын от Марии Игоревна в восторге. Тысячи слов спасибо Вам!!! Море благодарности!!!! Вы наш спасательный круг!!!! И при том, Мария Игоревна очень переживает за каждого, а не просто тупо натаскивание на тесты. Это дорогого стоит. Мы были очень удивлены, сколько своего времени она уделяет ученикам, не обращая внимание на то, что время занятий закончено и уже давно. Мария Игоревна,вы супер учитель и человек!!!!
С младшим сыном мы только к вам!!!!
Екатерина Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мария Игоревна очень хороший и ответственный репетитор, сразу нашла подход к моей дочери и прекрасно подготовила её к ЕГЭ. Первые пробники у дочери были на 60+, а ЕГЭ сдала на 94 балла! Обеспечила ребёнка всеми необходимыми материалами для подготовки. Если была необходимость , уделяла больше времени. Мы остались очень довольны, всем советуем!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мария Игоревна - квалифицированный учитель. Занимались полгода подготовкой к ЕГЭ. НАБРАЛИ 97 БАЛЛОВ! Педагог всегда на связи, доходчиво объясняет материал, сложные темы стали понятными уже после первых занятий. Сочинение 24 балла из 24х. Мы полностью довольны результатом!
Дамир

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мария Игоревна отличный специалист! Очень грамотно и доходчиво проводит занятия! Всегда на связи, готова проверять дз в любое время. Особенно понравилось, что в условиях карантина не оставила нас и проводила занятия дистанционно! Спасибо большое!!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороши репетитор .Советую всем.Спасибо ей большое .
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мария Игоревна квалифицированный преподаватель.Подтянула дочку по предмету.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Марии Игоревне за проделанную работу! За время подготовки к ЕГЭ педагог повысила успеваемость моему сыну, подготовила к итоговому сочинению на высший балл, пробник по русскому языку был написан на 89 баллов (еще в сентябре, до занятий с МИ результат был 54). Понятно и доступно объясняет материал, всегда на связи. Занимались как очно, так и дистанционно. Требовательная, ответственная! Именно такого преподавателя мы и искали. Рекомендую!
Дария

Русский язык
Мария Игоревна прекрасный репетитор. Она нашла контакт с ребенком. Руслану очень интересно заниматься. Репетитор замечательно преподносит материал. Я вижу успехи. Заметно улучшилась успеваемость. Надеюсь, что будем и дальше продолжать заниматься, так как репетитор нам очень нравится.
Карина Ван
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мария замечательный преподаватель, которая имеет свой подход к ведению занятий. Очень доброжилательная, открытая, терпеливая и с хорошим чувством умора. Моему сыну нравятся занития.

Русский язык
Преподаватель очень понравился и ребенку и родителям. Спасибо!
Инна Станиславовна
Анна Обухова