2. Бычкова Людмила Васильевна
  3. Отзывы: Бычкова Людмила Васильевна

Людмила Васильевна Бычкова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Людмила Васильевна Бычкова

Любовь Шутихина

Музыка
Классный специалист своего дела! Занятия проходят плодотворно и продуктивно! Ребёнок доволен
Аминат

Обучение игре на флейте
Всё подробно объясняет очень хороший доброжелательный и интересный специалист своего дела ,сыну нравится заниматься с Людмилой Васильевной ,всегда идёт на встречу

Обучение игре на блокфлейте
Прекрасный педагог и замечательный человек! Со знанием своего дела, желанием помочь и добиться результата. Терпима к детям и родителям-)) Нам есть с кем сравнить, мы очень рады что нашли Людмилу Васильевну! Большое ей спасибо! Продолжаем занятия.

Обучение игре на флейте
Людмила Васильевна- замечательный педагог, дочка сразу к ней расположилась. Мы рады, что нашли своего учителя.
Гуля

Обучение игре на флейтеЭкзамены по музыке
Отличный специалист, ребёнку очень нравится заниматься с Людмилой, готовимся к выпускным экзаменам!!!
Ксения Евгеньевна

Обучение игре на флейте
Замечательный педагог. Тонко чувствует ребёнка. Профессионал!
Хатуна

Довольны очень, спасибо
Обучение игре на блокфлейте
Людмила Васильевна отличный педагог, занимается с дочками уже год, и они многому научились. Она вкладывается в каждое занятие, всесторонне развивает музыкальные способности, доброжелательна. Детям занятия очень нравятся.

МузыкаОбучение игре на блокфлейте
Людмила Васильевна, быстро нашла общий язык с ребёнком. Пунктуальна, ответсвенна. Прекрасный преподаватель)
Подготовка в музыкальную школуОбучение игре на блокфлейте

Сольфеджио
Хочу поблагодарить Людмилу Васильевну за проделанную работу! Она умудрилась подготовить моего сына к выпускному экзамену за не полных 2 месяца!! оценка в диплом 4. И это притом, что в четверти у него было 2. Она быстро нашла подход к подростку и сумела его заинтересовать (таким не интересным)) предметом, как сольфеджио! Спасибо Вам большущее!!

Обучение игре на флейте
Обучение игре на флейтеОбучение игре на блокфлейте
Блокфлейтой Артем занимается для себя. Учитывая интересы ребенка, Людмила Васильевна постепенно его учит играть. К новогодним праздникам они учили "В лесу родилась елочка". Очень хороший репетитор, она знает толк в своем деле. Замечательно поясняет материал, всегда очень доброжелательна. Сыну нравится, поэтому мы продолжаем заниматься.
Анна Викторовна
СольфеджиоОбучение игре на флейте