1. Спортивные тренеры

Художественная гимнастика
ЛФК коррекция осанки
Спортивная гимнастика

Велоспорт
Добрый день. Приглашали Ларису Анатольевну, чтобы научить ребенка 6 лет кататься на большом велосипеде. Научила за 2 занятия. Мы довольны, она на наш взгляд профессионал, который умеет делать свое дело. Теперь рекомендую ее услуги своим друзьям. Спасибо!

Мухаббат

Велоспорт
И по личным, и по профессиональным качествам тренер мне подошла. Я очень плодотворно занималась с ней велоспортом. Сейчас закончили. О специалисте у меня очень благоприятные впечатления. Была поставлена задача - подкорректировать технику этого вида спорта, и она отлично справилась.
Велоспорт
Тренер нас устраивает, всё было хорошо. Мы провели несколько встреч. Лариса Анатольевна научила ребенка кататься на велосипеде. Мы довольны, спасибо.

Велоспорт
Прекрасный результат занятий - девочка 4.3 года поехала всего за 4 занятия на 2х колесном велосипеде. Лариса пунктуальный, ответственный тренер, умеет найти подход к детям.
Ирина Григорьевна
ОФПФитнес
Анжелика

Велоспорт
Положительное впечатление у меня о тренере по велоспорту. Лариса Анатольевна научила меня кататься. Задача выполнена! Мне понравилось заниматься с тренером. Поставленная цель достигнута. Обучением я осталась довольна. Лариса Анатольевна приятный, компетентный специалист. Занятия с ней интересно проходили. Польза от занятий есть.

Велоспорт
Лариса - молодец! Она замечательно проводит занятия, и я еще при возможности продолжу у нее обучение. Тренер грамотно, отлично и профессионально объясняет технику и дает необходимые навыки. Она очень терпеливый и дружелюбный человек. Лариса научила меня кататься на велосипеде! Рекомендую всем!

Велоспорт
Тренер -- добрая волшебница! Всего за два занятия научила кататься ребенка на велосипеде, в то время как никто не мог в течение нескольких лет. После двух занятий весной нас ждало счастливое велосипедное лето! Спасибо Ларисе Анатольевне!

Милана
Другие дисциплины