2. Буторина Евгения Алексеевна
  3. Отзывы: Буторина Евгения Алексеевна

Евгения Алексеевна Буторина

География, подготовка к экзаменам, физическая география

Отзывы: Евгения Алексеевна Буторина

ГеографияЕГЭ по географии
Хочу поблагодарить репетитора по географии, Евгению Буторину. Благодаря ей, я полюбила этот предмет и с удовольствием учила всё, что она задавала. Также благодарность, за её заботливость и внимательность! Результат у нас вышел отличный, мы довольны!
Евгения Алексеевна Буторина
Элен, спасибо большое! Успехов в дальнейшем обучении, интересного и незабываемого студенчества!

ГеографияОГЭ по географии
Замечательный репетитор! Занимались в рамках подготовки к ОГЭ. Доступно и доходчиво даёт материал и умеет заинтересовать ребёнка. С каждым занятием сын получал новую и полезную информацию. К сожалению ОГЭ в этом году нам не придётся сдавать, но знания есть и это самое главное! Очень рады что нашли этого преподавателя. Рекомендуем!
Евгения Алексеевна Буторина
Людмила, благодарю Вас за отзыв. Для меня важно, что занятия оказались полезными и пригодятся Артему. Успехов! С уважением, Евгения

ГеографияОГЭ по географии
Все на отлично! С января сын начал подготовку к ОГЭ по географии с Евгенией. За первые месяцы подготовки поняли, что очень много пробелов имелось по предмету из-за школьной программы. Но Евгения настолько понятно, по этапно, а главное с большим интересном вела занятия, что даже при отмене ОГЭ мы продолжили занятия до конца мая, уже для себя, для получения ещё больше новой информации и понимания о географии, а она обширная!
После занятий с Евгенией мы даже задумались о поступлении в ВУЗ в этом направлении! При необходимости подготовки в ВУЗ обязательно обратимся к Евгении снова!
С выбором репетитора мы не ошиблись!
Спасибо огромное Вам, Евгения, за Ваш вклад!
Евгения Алексеевна Буторина
Елена, благодарю Вас за отзыв о наших занятиях. Очень рада, что знания оказались полезными! С уважением, Евгения.
Сергей Валерьевич

Физическая география
Обучаюсь в МГУ, необходимо было подготовится к экзамену по Физической Географии России. Преподаватель с легкостью смог разобраться и объяснить университетский курс, несмотря на то, что у многих преподавателей возникали с этим сложности. Все поставленные задачи и пожелания преподаватель выполнил, помог разобраться в объемном материале и достичь хорошего результата на экзамене, несмотря на крайне высокую сложность предмета и большого количества пересдач на потоке. Евгения Алексеевна - профессионал своего дела и талантливый педагог! Сложный и объемный материал она смогла преподнести в доступном и действительно интересом виде! Очень благодарен за оказанную помощь!
Евгения Алексеевна Буторина
Маркел, благодарю за отзыв и сотрудничество! Евгения

Ребенок в восторге !)

ГеографияОГЭ по географии
Нам очень понравилась работа Евгении Алексеевны ) добрая , отзывчивая, отличный педагог, сделала невероятное🙊 за месяц подтянула ученика с 2 на 4 !!! экзамен ОГЭ он слал на 4 ! Спасибо огромное 😘

ГеографияОГЭ по географии
Результат по экзамену ОГЭ «5»! 30 баллов из 32! Очень благодарна Евгении!
Она смогла заинтересовать дочь, которая в свою очередь с удовольствием стала делать задания, рекомендованные преподавателем. Евгения пунктуальна, знание предмета просто восхищает. Жизнерадостная, несёт в себе столько оптимизма! Я хочу поблагодарить Евгению! Прекрасный преподаватель! Спасибо ей огромное !!!!!

Мария Викторовна

ГеографияОГЭ по географии
Все нормально, все хорошо. К ОГЭ подготовились очень хорошо, на четыре сдали. Во-первых, очень внимательная была, то есть реагировала на то, что отработать надо было. Достаточно грамотный преподаватель и доносила доходчиво информацию до ребенка.
ГеографияОГЭ по географии
Евгения подготовила дочь к ОГЭ по географии за три месяца! Результат - 4. Помогла разобраться с картами. Мы остались довольны. Рекомендуем репетитора! Всегда пунктуальна, ответственна. Приятно работать с умными людьми.