1. Автоинструкторы

ПДД (теория), вождение (МКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Сергей Буторин

Авдей
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Покатались по маршруту, обратил внимание на многие знаки, было очень полезно.

Он хорош

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Самый лучший инструктор! Без криков и оскорблений будет разбирать и вы будете отрабатывать ваши ошибки столько сколько нужно . Профессионал своего дела
Karina

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Сергей объяснил пол сцепление лучше, чем в моей автошколе. Хорошо поработали над ним и отточили навык. Все подробно объяснил и рассказал, практика прошла тоже хорошо-мне все очень понравилось! Жалею, что не училась сразу у Сергея

Отработка экзаменационного маршрута
Хочу выразить огромную благодарность Сергею!
Сергей терпеливо объяснял ошибки, обсуждал нюансы и давал полезные советы.
Он всегда вежлив и доброжелателен, что создаёт комфортную атмосферу на занятиях.
Иван Бакулин

супер-спец!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все понравилось, инструктор подробно все объясняет, занятие прошло очень продуктивно!
Гаврилин Владислав Борисович
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный инструктор и человек! Все показал и рассказал, узнал много нового. Благодаря его задачкам прочувствовал авто, сцепление, габариты. Настоящий профессионал своего дела!

Вождение автомобиля
Грамотный инструктор, доступно объясняет всё, что действительно пригодится в жизни, а не только на экзамене. Обязательно ещё вернусь

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Сергей очень грамотный инструктор. Чувствует и поддерживает ученика. Обращает внимание на ошибки и объясняет как их исправить. Однозначно рекомендую данного инструктора, если хотите научиться водить или исправить какие-то недочеты в вождении.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Сергей отлинчый инструктор, хорошо знает маршрут Строгино, который я отрабатывал. Показал все тонкости, выполнили все экзаменационные упражнения. Машина в отличном состоянии, управляется приятно. 5+ за хорошую беседу)
Алексей Мошняга

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Сергей грамотный инструктор, который умеет слушать и слышать ученика. Сергей учит чувствовать габариты машины и грамотно маневрировать на дороге. Могу смело рекомендовать специалиста.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Нужно было восстановить навыки и подготовиться к самостоятельному вождению в городе, после 5 летнего перерыва
Очень хороший и спокойный специалист, без напряга и стресса, в отличии от многих других (занималась примерно 5 инструкторами)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Меня зовут Анастасия. В прошлом году зимой решила воплотить свою мечту в жизнь и научиться водить машину. Училась, училась, и по некоторым обстоятельствам пришлось отложить «на когда-нибудь». Последний раз был в июне 2023 года.

Сейчас страшно, страшно, что все забылось, жуткая неуверенность в действиях и не была уверена, что получится возобновить то, что так хотелось когда-то.

Первое занятие с Сергеем прошло сегодня, пишу отзыв на ощущениях, которые остались после занятия.
Вау.
Очень аккуратный, грамотный инструктор.
Внимательный к ученику и внимательный к своей работе. Легкий, с чувством юмора - что немаловажно.

На мой взгляд - занятие прошло очень продуктивно и в приятной атмосфере.

Надеюсь , до новых встреч!🚙

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Сергей - просто идеальный инструктор.
Теперь чуть подробнее)
Может найти подход к ученику, лёгок в общении, с чувством юмора, что очень помогает в обучении. Умеет разрядить обстановку, когда это нужно :D Всё доходчиво объяснил, показал, даже шпаргалки имеются в машине (о которой скажу позже),видимо, для таких как я :D
Его терпению, многие могут только позавидовать, это точно. Ты можешь задать вопрос и не чувствовать себя неловко,ответит и прояснит если что-то непонятно.Обращает внимание на тонкости, о которых другие даже не говорят, что-то вроде лайфхаков и это действительно помогает. Такой подход помогает не бояться садиться за руль и за это ему отдельное спасибо.
Если говорить о машине, то всё чисто, удобно, прекрасно работает, видно что человек аккуратный, что приятно.
В общем, огромная благодарность Сергею, сразу видно - профи) Обязательно вернусь снова и посоветую друзьям)

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Никогда не писала отзывы, но тут решила, что пора. Всегда опасалась учиться водить, особенно после рассказов знакомых. Но тут решилась и что могу сказать, очень профессионально и легко, легко в общении, а значит и обучение идет на легке, тем более я хотела учится на механике, а это не простое занятие. Объяснения достаточно просты, задания интересны и главное очень доходчиво.

Искренне советую)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Каждое занятие познаю для себя что-то новое. Сергей очень продвинутый специалист, а так же просто крайне приятный человек. Машина комфортная и ухоженная. Все превзошло мои ожидания!

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Мне очень понравился инструктор! Внимательный, добрый, дружелюбный, объясняет все детально, постоянно поддерживает))) Занятие было 1,5 часа, но время пролетело незаметно) Был стресс и неудачный опыт с предыдущим, а Сергей поменял в лучшую сторону отношение к вождению) Очень рекомендую!
Яна Шабага
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Просто лучший инструктор!
Понятно объясняет, очень терпеливый !
Всегда поможет с решением трудного билета ! Спасибо , вы лучший !

Занятия на площадке
Первым делом, хочу отметить что специалист с первой минуты умеет разрядить обстановку и задать хорошее настроение , что особенно важно для женского пола и людей воспринимающих новые события - близко к сердцу.

Обратилась к данному специалисту, т.к не понравилось занятие с другим .

Отмечу плюсы:
Отношение вежливое и дружелюбное
Занимательные "задачки-квесты" которые помогают развивать логику
Лайфхаки благодаря котором, я смогу облегчить себе сложные задачи
Общее двустороннее, и Вас выслушают и приятно слушать и реально вникать в то, чему пытаются обучить
Отсутствие плохих запохов, чистота и исправность авто
Адекватная- похвала, если делаете успехи (что очень важно для любого ученика)

Моя задача была вспомнить правила для сдачи экзамена на площадке

Со всеми упражнениями я справилась, и самое важное обрела ту "водительскую уверенность" внутри себя, и мой внутренний стресс перестал меня атокать от одной мысли "экзамен"

За полтора часа, узнала больше чем за разный опыт с другими людьми и реально полезные советы .

Очень рекомендую данного специалиста, и советую всем знакомым кому предстоит учиться или сдавать

Экзамен сдала, всем желаю удачи.

Отдельное спасибо огромнейшее специалисту.
Кругом лишь слышно о горьких опытах с инструкторами, матах, наездах, нервных. А тут просто как с лучшим другом провести время !
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Инструктор внимательный к запросам учеников, старается объяснить непонятные моменты. Меня впечатлила тренировка на площадке - не ожидала ничего особенного от площадки, ведь занималась на тот момент уже 3 месяца в автошколе, но только с Сергеем впервые попробовала объезжать конусы при движении задним ходом. Это очень веселый квест, рекомендую :) Зато пару раз это помогло мне ночью выезжать задним ходом из длинных дворов, заставленных машинами вплотную. Инструктор тактичный, спокойный, не ругается, приятный в общении.

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Благодарна Сергею за уроки вождения! С нуля научил водить)
Умеет находить слова для поддержки и всегда может объяснить все простым языком! Осталась довольна!
Маша Горюнова

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор, с ним абсолютно комфортно заниматься, он объясняет ошибки, отлично знает маршрут гибдд и все особенности сдачи экзамена. Очень рекомендую, лучший инструктор, который у меня был на данный момент (а у меня их было минимум 4) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Спокойный, профессиональный, хорошо объясняет
Помог подготовится к экзамену

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Из тех немногих, кто подходит к делу не формально, а реально готовит к экамену.

Вождение (МКПП)
Сергей - шикарный инструктор!!! Очень спокойный, вежливый, очень доступно всё объясняет! Благодарю Вас за Вашу работу 🙏