2. Бушин Борис Андреевич
  3. Отзывы: Бушин Борис Андреевич

Борис Андреевич Бушин

Психология, психолог, клинические психологи

Отзывы: Борис Андреевич Бушин

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Борис- отличный специалист своего дела, который с пониманием и тчательностью выбирает направления терапии. После каждого сеанса получаешь пищу для размышлений, но скорее не от самого Бориса, а от новых мыслей и убеждений, которые он помогает сформировать исходя из проблемы. Если вы хотите работать над собой => Борис поможет вам осуществить поставленные цели для улучшения своего ментального здоровья.
Приятно работать с данным специалистом. Кудесник ментального здоровья высшего ранга🔝
****
ПсихотерапевтыПсихологи для взрослых
Специалист мне понравился. Уже за пару сессий с ним мне стало лучше. Работа проходит мягко, после каждого сеанса Борис дает небольшие задания, которые помогают в дальнейшей работе и в жизни. В процессе работы мы уже нашли некоторые негативные установки, которые мне мешают и пытаемся с ними справиться. В целом, меня все очень устраивает и я хочу дальше продолжить работать с этим специалистом.
Понравился специалист, очень хорошо подходит к клиентам.
Натали

Психология
Борис специалист, который заинтересован в решении проблемы! На протяжении всего пути психотерапии, он очень внимателен и всегда на связи , что не мало важно лично для меня. Я обратилась с тревожным расстройством и ни разу не пожалела , что выбрала именно Бориса.

Психология
Борис - молодец! Очень приятно работать с ним: легкий в общении, заинтересован в оказании помощи, дает ценные советы и важные рекомендации. Верно идем к решению проблем, положительная динамика во всех сферах. Спасибо!

Психология
Хороший специалист. Чётко и по делу, без воды. Помогает определить и классифицировать проблему. Даёт нужные инструменты именно здесь и сейчас. Рекомендую!
Ксения Сергеевна
Психология
Борис был тактичен на сессии. Задавал вопросы, внимательно слушал. Мы ставили дальнейшие цели и задачи нашей работы. Мне было комфортно и приятно общаться.
Анастасия Фаворская

Психология
Очень понравился подход специалиста, очень структурный и логичный. На консультациях была доброжелательная атмосфера, так что было не сложно рассказывать даже тяжёлые для меня вещи. Мы вместе подобрали техники, чтобы мне было легче было определять от чего именно происходит тревога и было легче проживать её. Сейчас я продолжаю заниматься с Борисом Андреевичем

Психологи по стрессамПсихологи для взрослых
Борис классный! Он умеет слушать и, что самое главное, слышать.
Самое приятное - это, конечно, чувство облегчения, когда внезапно понимаешь, что проблема-то твоя весьма решаема и далеко не так страшна, как казалось ещё несколько сеансов назад. Плюс уже ушли некоторые негативные убеждения про самого себя.
Не знаю, может это только меня так торкнуло, но без Бориса бы такого явно не произошло.
Сами сеансы проходят в уютной атмосфере и Борис поразительным образом умеет заряжать позитивом, даже когда вещи проговариваются совсем не позитивные. Очень приятно работать с ним и этот отзыв - меньшее, что я могу для него сделать, ну помимо того, что я оплатил его работу ;)
Игнат
Психология
Изменилось настроение, перестал переживать из-за неудач. Вернулся к своему хобби (надолго ливнул из-за своих заморочек). В целом в жизни появился какой то просвет.
Психология
Адекватный. Помог с проработкой убеждений. Все по делу, ничего лишнего.