2. Бушева Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Бушева Дарья Сергеевна

Дарья Сергеевна Бушева

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Дарья Сергеевна Бушева

Майя Муравина
Было несколько занятий с Дарьей Сергеевной по математике 7 класс. Преподаватель грамотный, прекрасно знает предмет. Дочке занятия понравились, хочет продолжать заниматься с этим преподавателем.

Ответственный, пунктуальный и добрый преподаватель. Занимается с нашим семейным классом по программе 6 класса Петерсон. Отличный педагог и грамотный специалист. Детям очень нравятся уроки. Рекомендую.

Рекомендую Дарью Сергеевну, как прекрасного преподавателя. Подтянули математику (6класс) и закрыли пробелы. Всегда были выполнены домашние задания, разобраны непонятные моменты. Всегда можно было при необходимости перенести занятие и согласовать более удобное время.
Благодарим за ваш вклад в наши знания💐

Дочка занимается с Дарьей 1 раз в неделю, занятия продуктивные и содержательные!Дочке занятия очень нравятся, говорит, что на уроках чувствует себя гораздо увереннее, оценки с 2/3 теперь подтянулись на 4. Репетитор к себе располагает, нашла к дочке подход, что нелегко, пунктуальная, даёт обратную связь, интересуется успехами!

Дарья быстро нашла подход к сыну, и всегда ребенок с удовольствием занимался, без проблем находили решение сложностей, которые возникали периодически из-за своеобразного подхода школьного учителя. Была достаточно сложная задача объяснить материал частично 6го класса пятикласснику. Если возникала сложность с домашним заданием, к Дарье сын всегда мог обратиться. Также всегда открыта к диалогу и с родителем.
Однозначно рекомендую специалиста и сами будем дальше работать совместно!

Очень довольна занятиями с Дарьей Сергеевной! Педагог знает свое дело, хорошо говорит, что для онлайн-уроков важно. Уроки интересные!
Сын занимается с удовольствием.
Рекомендую этого специалиста)

Дочери очень нравится заниматься, а я отмечаю отличный результат. Гораздо лучше начала считать и теперь не так боится ответов у доски. У Дарьи потрясающее терпение и умение расположить к себе учеников.

Геометрия
Отличный специалист. Грамотный подход к ребенку. Материал преподаватель разъяснила и тщательно разобрала. Ребенок наконец-то понял как решать задания. Большое спасибо! Будем заниматься с Вами дальше .

Алгебра
Спасибо большое Дарье за грамотный, ответственный подход к занятиям. Написали работу на «отлично». Будем сотрудничать дальше.
Александр Вадимович Черкашин

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Цель занятий была достигнута. Преподавателя рекомендую.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дарья - очень отзывчивый, обязательный и грамотный преподаватель. Дочь, ученица лицея, занимается с ней с огромным удовольствием. Дарья расположила к себе ребенка и помогла стать увереннее в своих силах. Мы стараемся отслеживать прогресс, и он очевиден. Будем очень рады продолжать с Дашей сотрудничество. Спасибо!
Марина Пальмова

Обратилась к Даше, потому что никак не могла понять тему. Разбирала её и на доп занятиях с преподавателем, и с другим репетитором, но разобраться не получалось.
В итоге Даша нашла понятные мне примеры, и уже на занятии я сама решила несколько сложных заданий.
Я очень довольна!
С репетитором комфортно общаться и легко найти общий язык. Рекомендую!
Марина, благодарю! :)

ОГЭ по математике
Яна Чимитова

МатематикаОГЭ по математике
Мою дочь, Дарья Сергеевна готовит к сдаче ОГЭ по математике. Она очень быстро подстроилась к характеру ребенка, его темпу, особенностям. Дарья Сергеевна, очень грамотный специалист, хорошо разбирающийся в тонкостях сдачи ОГЭ по данному предмету. Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Занятия проходят очень интенсивно в постоянном контакте с ребенком. Я репетитором довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Дарья Сергеевна Бушева
Яна, спасибо! Мне тоже очень приятно работать с вами.

МатематикаОГЭ по математике
Очень отзывчивый, пунктуальный, знающий, обязательный, умеющий заинтересовать, и просто отличный преподаватель. За год дочка начала разбираться в математике, хоть и было многое упущенно.
Дарья Сергеевна Бушева
Яна, благодарю вас. Я с большим удовольствием работала с Катей.

С Дарьей Сергеевной занимаемся около года. Очень лояльный, терпеливый преподаватель. Бесконечно ищет подходы к объяснению, а не просто повторяет одну информацию по несколько раз, если что-то остаётся непонятным.
Результат превзошёл все ожидания, планировали подготовиться только к экзамену, но позже приняли решение сотрудничать дальше. Спасибо!
Юля, спасибо!
МатематикаВПР по математике
Не знаю насколько она знает предмет, на первом занятии за 1,5 часа - решили 2 уравнения. После занятия, смогла переговорить по результатам 5 минут и убежала, сказав , что напишет. Подумала, наверное, человек загружен очень. Писала Дарья мне 2 дня. Просто игнорировала сообщения. Видно, что интереса заниматься у неё нет, потому что и так много учеников. Сегодня договаривались встретиться в три часа, но ее испугал дождь. И на втором занятии, видимо чтобы не ехать , она предложила позаниматься онлайн. Хотя видит, что именно в этой ситуации так не получится! И заранее мы договаривались о другом формате. После моего отказа и соответствующего объяснения она отказалась от занятий и начала обвинять меня в психологическом насилии и нарушении ее границ)) тем, что я писала ей несколько раз в неделю, чтобы она уточнила уровень ребёнка и время следующего занятия. Таких не вежливых , некомпетентных людей я вижу впервые!!! Никому не рекомендую преподавателя.
Дарья Сергеевна Бушева
Анастасия, вы используете размытые формулировки, очень сильно искажающие реальность.
1) Мы решили не 2 уравнения, а 2 номера, включающих в себя 6 заданий. Сложность задач соответствовала требованиям школ, поступление в которые рассматривалось как конечная цель наших занятий. При этом часть номеров ваш сын выполнил самостоятельно с минимальной помощью с моей стороны, что вначале представлялось ему невозможным - значит, мне удалось доступно объяснить незнакомый ребёнку материал.
2) Я не игнорировала вас 2 дня. Между нами была договорённость, что вы пишете мне первая о своём решении продолжать или не продолжать совместную работу. Вы написали, что вашему сыну все понравилось, я ответила спустя 2 минуты, и далее это перетекло в переписку на 2 дня, в ходе которой вы затронули в том числе темы, не имеющие прямого отношения к моей работе. Так что ваши слова о моем игнорировании ваших сообщений после встречи - неправда.
3) Говоря о том, что я вижу, что в случае с вашим сыном нельзя заниматься онлайн, вы присваиваете мне мнение, которое не принадлежало мне.
4) Я отказалась от вашего заказа не тогда, когда вы отказались встретиться в онлайне, а тогда, когда вы вместе с отказом начали записывать мне достаточно агрессивные голосовые сообщения с угрозами оставить плохой отзыв. После моего предложения встретиться онлайн с вами стало сложно вести конструктивный разговор, хотя это было не более, чем предложение. Мое право спросить, ваше право - отказать, после чего мы могли бы рассмотреть другие варианты, устраивающие вас.
5) В нашей переписке я не нашла от себя фраз про психологическое насилие, только лишь намёк на перебор с обвинениями с вашей стороны.
Анастасия, я ценю своих клиентов и дорожу взаимным эмоциональным комфортом в работе с ними. К сожалению, с вами у нас сложилось острое недопонимание. Спасибо за ваш отзыв, но такое количество фактических несовпадений не позволяет мне воспринимать его на свой счёт.
Olga

Очень понравилось!
Дарья Сергеевна очень понятно объясняет, доброжелательна. Урок хорошо спланирован и структурирован.
После урока ребёнок сказал, что математика, оказывается, может быть интересной. Спасибо :)
Ольга, благодарю вас.

Начальная школа
В Дарье Сергеевне мне нравится все. Её профессионализм, стремление к совершенствованию, доброжелательный и вдумчивый подход к каждому ребёнку, готовность экспериментировать. И её человеческие качества: интеллигентность, пунктуальность, открытость. Очень рада нашему сотрудничеству.
Дарья Сергеевна Бушева
Оксана Ивановна, спасибо! Рада продолжать с вами сотрудничество.

Начальная школа
Работали с Дашей один учебный год. Программа 4 класса Петерсон. Изучали параллельно школьной программе. Сын стал более усидчив в школе. Пунктуальна. Вежлива. Мы очень довольны! Спасибо!
Дарья Сергеевна Бушева
Анна, благодарю вас! Я с большим удовольствием работала с Саввой.
Лия

Понравился доброжелательный подход, терпение. Дарья сразу расположила к себе ребенка. Нам нужен был репетитор для поддержки учебы в 5 классе, т.к. объяснений учителя по матем.в школе было не достаточно для понимания материала. С помощью Дарьи материал усваивался и ложился лучше, у дочки появилось уверенность. 5 класс она закончила хорошо.
МатематикаПетерсон Л.Г.
Дочери очень понравилась педагог. Комфортные занятия - уже половина успеха. Объясняет доходчиво. У нас математика по Петерсон Л., кто сталкивался, знает в чём соль. Очень нам помогла. Благодаря Дарье мы попали в матвертикаль. Надеемся и дальше на сотрудничество.

Отличный преподаватель!
Сразу нашла подход к детям,в интересной форме провела занятия. Профессионально дала советы по подготовке к школе, учитывая возрастные особенности и проблемные места обоих детей.
По необходимости будем ещё обращаться.
Сабина

МатематикаОГЭ по математике
Дочь занималась около 7 месяцев и очень часто. Готовились к ОГЭ. Дарья пунктуальная , все занятия строго по расписанию, объясняет на понятном языке. Уровень знаний дочери был на 3 с большим минусом. Дочь практически ни ходила в школу. Но благодаря желанию дочери и знаниям, которые предоставила Дарья , ОГЭ сдали на 4. До 5 не хватило одного задания. Браво. Подняла уровень знаний на отлично.
МатематикаОГЭ по математике
Доброжелательна, профессиональна, умеет заинтересовать. Рекомендую для занятий со школьниками, в том числя для подготовки к экзаменам.

Дарья оказала качественную помощь, за что я весьма признателен. Рекомендую!

Занимаемся с Дарьей более полугода. Дочка (5 класс) стала показывать отличные результаты после третьего занятия с Дарьей Сергеевной (до этого средний балл по математике был 3.5). Очень рады, что встретили такого грамотного педагога! Не смотря на уже отличный результат у ребенка в школе, отказываться от дополнительных занятий с Дарьей Сергеевной не собираемся))).
Наши взаимоотношения были не продолжительными...но что могу сказать...
Педагог пунктуален, быстро нашла подход к ребёнку, доступно даёт материал, доброжелательна
Катя

Я осталась очень довольна сотрудничеством с Дарьей. Она приятный человек и грамотный специалист. Дарья быстро и точно определила текущий уровень моих знаний: несколько вопросов по теории и 2-3 практических задания позволили ей «прощупать» мои слабые места.
Дарья объясняет материал доступным языком, сразу чувствуется отработанная и закреплённая последовательность подачи, никакой воды, что никак не влияет на емкость переданных знаний.
Я очень быстро увидела положительный эффект от наших занятий, чего совсем не ожидала от самой себя. Дарья в общении приятная, с ней всегда можно прийти к компромиссу в организационных вопросах. В то же время на занятиях требовательна и расслабиться не даст, мозги все 1,5 часа в тонусе. Выражаю Дарье благодарность.

Нам пришлось обратиться к репетитору из-за больших проблем по математике в школе. Я часами об'ясняла,а результат практически был нулевым. Я срывалась,кричала на внука.Он замыкался в себе.О самостоятельном выполнении домашней работы по математике не могло быть и речи.Но вот к нам пришла Дарья Сергеевна , и все постепенно стало меняться к лучшему. Внук сам выполняет домашнее задание.Двойки перестали быть основной оценкой. Недавно получили 4 за ответ у доски! Мы рекомендуем Дарью Сергеевну всем детям,у кого трудности с математикой,терпением и сосредоточенностью.
Наталия Геннадьевна,бабушка.

Рекомендую. Сыну было интересно заниматься. Результат тоже очевиден.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Дарья Сергеевна полностью оправдала ожидания! Все проработали, подготовились к ОГЭ по обществознанию. Сын пошел на экзамен полностью подготовленный. Грамотный педагог, с ребенком сразу установила контакт, все уроки были очень продуктивными!
Лиза

Безумно понравилось заниматься с Дарьей Сергеевной! Очень рада, что выбор пал именно на этого замечательного педагога. В процессе обучения всё было отлично и предельно ясно, а сама Дарья Сергеевна невероятно добрая и хорошая. Мне нужна была подготовка к ОГЭ и, к сожалению, мы успели позаниматься только лишь 5 раз, так как я спохватилась за это слишком поздно (за 4 дня до экзамен). А за день до ОГЭ, Дарья Сергеевна пришла ко мне два раза за день, что было очень приятно) Даже за такой короткий срок Дарья Сергеевна смогла хорошо подтянуть меня по математике. Очень благодарна ей. Рекомендую всем - всем!)
Оценку ставила везде 5+
По всем пунктам

Дарья очень хороший репетитор. У моей дочки по алгебре все очень плохо. Благодаря Дарье есть продвижения. Объесняет все понятно. Ответственная. Пунктуальная. Быстро нашла подход к дочери.

МатематикаИнформатикаОГЭ по математике
Елена Павловна
Анжела
Татьяна Топильская
О каких- то результатах ещё рано говорить, но тем не менее общий язык с детьми найден- это 50% успеха. Дарья , понктуальный , серьёзный педагог , она искренне переживает за успехи своего ученика.Будем заниматься дальше и ждать положительных результатов.
Мира

Замечательный педагог! Очень рекомендую!
МатематикаОГЭ по математике
Хороший педагог. Всё было в порядке. Дочь всё устраивало, никакого дискомфорта не было. Педагог ответственный, если что-то было по переносу занятий, то она предупреждала, мы приходили к соглашению. ОГЭ по математике дочь сдала на "4". До занятий с репетитором у дочери была тройка по предмету. Педагог нам помогла. Преподавателю за работу ставим четверку с плюсом.

Елена (бабушка)

Начальная школа
Репетитор очень понравилась, девочка была довольна занятиями. Сейчас на лето сделаем перерыв, а с сентября планируем обязательно продолжить. И вторую внучку подключим к урокам!
Самира

Кулешова Наталья
Продолжаем занятия. Дочери двенадцать лет. С педагогом они нашли общий язык, они занимаются, никаких нареканий нет. О результатах сложно сказать, потому что у меня очень творческий ребенок, и у нее свое представление о математике, о геометрии. Это было изначально. Она не двоечница вообще, по математике было "три" - "четыре". Пока не могу ничего сказать. Потому что как поставлена образовательная система, программа, что им дают разные педагоги, очень сложно судить. По крайней мере, педагог ей помогает ознакомиться с программой средней школы, и этого достаточно. А каких-то выдающихся способностей, чтобы она начала решать олимпиады или что-то такое, не могу отметить. Педагог со своей задачей справляется.