2. Бурунина Наталья Андреевна
  3. Отзывы: Бурунина Наталья Андреевна

Психология, психолог, арт-терапия

Отзывы: Наталья Андреевна Бурунина

Психология
Очень трудно открыться со своими личными проблемами чужому человеку. Конечно не с первого раза это произойдет...
С Натальей мы это сделали, и я очень этому рада. При каждой онлайн встрече мы находим что-то новое, начинаю смотреть на многие вещи под другим углом.
Мне нравится ее подход, он прост и для меня понятен. Мне комфортно. Работаем дальше. Спасибо :)
Наталья Андреевна Бурунина
Спасибо большое! Психотерапия это правда большой труд и для клиента тоже!

Реальность превзошла ожидания.
Смогли вместе выявить проблему и провели работу над ней. Результат был уже после первого занятия, вовлекаю в жизнь новые методики.
Хочу отметить профессионализм и чуткость Натальи, которые помогают раскрыть проблемы находящиеся глубже в подсознании.
Однозначно рекомендую!
Пришел под запрос проблемы в отношениях и детских травм.
Наталья Андреевна Бурунина
Благодарю за такой подробный отзыв!
Помощь психолога
Беседа прошла на высшем уровне
Психология
Спасибо Наталье! Очень сложно начинать разговор с незнакомым человеком, но она поняла, и нашла такие правильные слова! Я полностью раскрылась и всё рассказала. Наталья поддержала и помогла осознать, что мне дальше делать!!! Огромное ей Спасибо!!!
Наталья Андреевна Бурунина
Благодарю, Марина! Удачи вам!

Психологи для взрослых
Наталья - чуткий и внимательный специалист!
Её подход и техники помогли мне раскрыться, познать себя, свои глубинные чувства)
На сеансе была очень теплая и комфортная атмосфера. Будем продолжать терапию! ☺️

Психотерапевты
Возникла необходимость проговорить и разрешить свой вопрос. Договорились с Натальей быстро и легко, провели сессию. После разговора стало легко, поняла свои действия в похожих ситуациях и появилась уверенность, т к появилась определенность. Благодарна Наталье за ее профессионализм и знания!

Психология
Замечательный специалист, очень теплый и принимающий.
Дает подумать и задает наводящие вопросы так, чтобы ты мог ответить себе.
Хорошо чувствует человека.
Первая консультация прошла отлично, мне ее хватило, чтобы ответить на свои вопросы, договорились еще о нескольких консультациях по моей инициативе, так как есть прямой запрос на проработку конкретной ситуации.
Спасибо за отзыв!
Психология
Понравился позитивный и спокойный настрой, что для меня очень важно при выборе специалиста. Обсуждали всё поэтапно, глубоко, конечно, хотелось ещё поговорить, но час пролетел незаметно) могу порекомендовать Наталью, если вам потребуется помощь психолога🙏🏻🤍
Благодарю!
Психологи по самооценке
Спасибо Наталье за беседу. Обязательно будем встречаться еще.
Наталья Андреевна Бурунина
Благодарю! До новых встреч:)

Психология
Первый сеанс прошёл хорошо, сперва было непривычно с незнакомым человеком делиться сокровенным, но Наталья очень чутко смогла меня поддержать, успокоить, обьяснить в чем проблема, дала мне домашние задания на доп.проработку проблемы, хотя уже после первого сеанса я увидела результат по своему запросу. Есть ещё другие запросы, буду прорабатывать их дальше с ней же.
Назокат
Психология
Сегодня состоялась встреча , большое спасибо, за 30 мин удалось разрешить целый внутренний конфликт и перестать предавать себя, большое спасибо , специалиста рекомендую

Перинатальные психологи
Очень довольна! Наталья чуткая, спокойная, говоришь о боли и встречаешь в ответ тепло и понимание. Появляется воодушевление там, где раньше видела только один негатив. Планирую продолжать сессии, спасибо!

Психологи для взрослых
Спасибо вам большое за грамотную помощь! Думаю еще приду к вам.
Психология
Впервые пришла к психологу. Было волнительно, но в процессе общения волнение спало, благодаря созданной Натальей комфортной атмосфере. Решила продолжить дальше. Специалиста рекомендую.
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Наталья интересный человек, я увидела новые техники в психологии, с которыми знакома не была.

Мне сложно оценивать
профессионализм, но сессии мне помогли, мои проблемы стали мне заметны, я стала их отслеживать и работать с ними. Атмосфера во время занятий дружелюбная, но рабочая.

У каждого ситуация своя, и человеку нужен "свой" психолог. Мне комфортно с данным специалистом. Обращайтесь, возможно Наталья — Ваш психолог.

Спасибо, Наташа! 🙂
Фируза

Психология
это было восхитительно. мой первый сеанс у психолога, и думала не сразу найдем общий язык.
но психолог нашел прям сразу проблему, и мы решили.
решила продолжить, советую каждому!
Наталья Андреевна Бурунина
Спасибо большое за такой тёплый отзыв:)

Психотерапевты
Сегодня была первая встреча. Мне очень понравилось. Наталья выслушала, отнеслась с пониманием, на многое открыла глаза. В конце встречи мы обсудили как можно с этим работать и что нужно делать, дала домашнее задание! Все супер! Я довольна!
Наталья Андреевна Бурунина
Спасибо большое за отзыв!
Илия

Психотерапевты
Наталья Андреевна отличный специалист своего дела!
Сеанс прошел в очень тёплой и приятной форме
Наталья Андреевна Бурунина
Благодарю за обратную связь!