2. Буробин Кирилл Максимович
  3. Отзывы: Буробин Кирилл Максимович

Кирилл Максимович Буробин

Китайский язык, международные экзамены по китайскому, разговорный китайский язык

Отзывы: Кирилл Максимович Буробин

Аслан

Китайский язык
Хочу поблагодарить преподавателя за интеллигентное отношение, терпение, живой интерес и мягкий подход к ученику. Сын занимается 4 месяца, подтягивали программу в ВШЭ, улучшилась грамматика, произношение, и понимание предмета. Очень рада тому, что преподователь сумел зажечь ученика, и мой сын с удовольствием продолжает заниматься с Кириллом. Рекомендую!
Олеся Игнатенко
Китайский язык
Дочь занимается с удовольствием , за небольшое время нагнали школьную программу .. о результатах говорить пока рано , но Кирилл всегда на связи , всегда есть обратная связь после каждого занятия, и домашние задания для развития словарного запаса . Думаю с таким подходом репетитора , китайский язык дочь освоит быстро, легко и главное с удовольствием ).
Евгения Матвеенко
Китайский язык
Я думала, что ребенок побалуется и забросит изучение языка. Договорились на раз в неделю.
По итогу ребенок просто меня уговорил 2
Раза в неделю САМ! Всегда с
Большим вдохновением выходит с урока! Это просто потрясающе! Как
Мало таких преподавателей
Сейчас, которые умеют зажечь! Мы пока только начали, но ребенок уже планирует будущее с Китаем! Спасибо большое Кириллу Максимовичу!

Китайский языкЕГЭ по китайскому языку
занимаюсь с Кириллом около месяца и очень рад что выбрал именно его. С ним я полюбил изучать китайский и культуру этой страны. Кирилл не только обучает тебя китайскому, но и истории этой страны. Он очень легко располагает к себе человека и находит общий язык. Уроки проходят очень интересно и интенсивно. Каждый урок мы разговариваем с помощью тех слов, которые выучили. Всем рекомендую Кирилла
Александра Боброва

Китайский язык
Очень хороший преподаватель, обьясняет понятно и интересно. Очень довольна выбором. Рекомендую.
Эльдар

Китайский язык
Кирилл очень вежливый, отзывчивый и позитивный преподаватель, с ним очень приятно работать. Он обладает глубоким знанием китайского языка. Видна заинтересованность Кирилла в обучении китайскому язызку, каждый раз я получаю методичное и интересное объяснение новых тем, если что-то непонятно, то он всегда помогает и отвечает на все вопросы.
Очень редко можно встретить преподавателя, который способен интересно и доступно обучить китайскому языку. Я нашел своего наставника! Всем советую этого преподавателя!
Инна Бахтуридзе
Китайский язык
Очень профессиональный специалист. Обучение проходит легко, открыто, просто объясняет сложные вопросы.

Китайский язык
Мой сын учится в институте. На первом курсе. Возникли трудности в обучении по китайскому языку. Обратились за помощью к Кириллу. Мой сын очень доволен, как проходят занятия. Очень нравится методика преподавания. Доступно, понятно. Кирилл всегда задает домашнее задание. Проверяет его. После каждого занятия, Кирилл присылает голосовое сообщение, в котором резюмирует прошедший урок. Мы очень довольны.

Китайский язык
Очень рекомендую данного преподавателя! Умный, внимательный, веселый, требовательный - все качества идеального репетитора! Привил любовь к китайскому языку с первого занятия! С большой благодарностью продолжаем работать💪
Китайский язык
Не смотря на небольшой срок, всего несколько занятий, хотели отметить уникальную способность Кирилла вовлечь ребенка в процесс обучения, занятие проходит очень позитивно, интересно и увлекательно. Сын очень заинтересован и с большим желанием ждёт очередное занятие. А такой интерес к учебе от подростка дорогого стоит. Большое спасибо Кириллу!
Китайский язык
Спасибо огромное Кириллу, очень хороший специалист. С ребенком занимается не долго, занятия проходят в интенсивном режиме и это замечательно, скучать некогда, после занятий ребенок много чего интересного рассказывает что запомнил. Мне нравится что Кирилл нацелен на результат, находит подход к детям, вкладывается в каждое занятие.
Китайский язык
Кирилл отличный преподаватель. Он быстро наладил контакт с моим сыном. Легко, весело и в дружественно форме проводит занятия.

Очень хороший преподаватель!!!
И так начнём с самого важного, уроки проходят очень интересно, а главное полезно! Кирилл очень интересно преподносит материал, что его легко запоминать. Время урока проходит очень быстро и порой даже не хочется заканчивать.
За урок с данным преподавателем можно запомнить достаточно много материала.
Замечу, что в материал урока входит не только письменная часть, но и разговорная, поэтому уроки достаточно нагружены нужным материалом.
В общем ставлю огромный лайк, буду продолжать заниматься и вам рекомендую)))
Китайский язык
Хочу выразить благодарность Кириллу за то ,что в короткий срок помог ребенку с китайским.сын перешел в новую школу,в которой дети учили китайский уже год.нам предстояло освоить годовую программу самостоятельно с нуля.благодаря Кириллу этот процесс оказался совершенно «безболезненным»))всего за месяц сын практически догнал всю группу.Самое приятное,что ребенок с удовольствием занимается с Кириллом,который действительно дает знания.Продолжаем наш путь к изучению китайского с Кириллом.уверенна,что мы сделали правильный выбор.
Рамиль

Китайский язык
Прекрасный репетитор и хорошая подача материала. У меня крайне бедственная ситуация и согласился помочь, за что очень благодарен. Хороший уровень преподавания и старается всячески поддержать с моей, опять же, бедственной ситуацией.
Китайский язык
эффективно, если вы готовы работать сами. ни один учитель не сделает из ученика гения при отсутствии упорства и желания. меня устраивают методы и подача.

Китайский язык
Хороший преподаватель. Очень легко идет язык. Нравится подход и методика. Изучаю язык с удовольствием. Спасибо Кириллу)
Китайский язык
Занятия проходят очень разнообразно, познавательно, динамично, в хорошем темпе. Кириллу прекрасно удается держать ученика в тонусе, технично меняя вид деятельности и темы, но оставаясь в канве занятия. Объяснения Кирилла логичные и четкие. Помимо знаний, чувствуется гибкость и индивидуальный подход!

Китайский язык
Хочу отметить моего учителя Кирилла, как превосходного педагога.С лёгкостью нашел и убрал все мои пробелы в моем китайском (готовились к пересдаче в вузе)! Для тех кто хочет изучать этот язык, точно рекомендую! Для тех кто хочет получить объяснение грамматики, и умение читать и писать, Кирилл доступно объяснит весь материал. Всем кто, хочет изучать китайский язык сказать с уверенностью могу сказать, что вы выбрали правильного педагога!

Китайский язык
Кирилл прекрасный педагог! Легко и доступно объясняет, предоставляет много материалов. Занятия проходят интересно, время пролетает незаметно, на уроках не устаешь. Хочется заниматься всё больше и больше. Учебный материал Кирилл разбавляет примерами из жизни. Уроками я доволен и результат постепенно появляется, буду продолжать

你好! 我叫叶卡捷琳娜!

С Кириллом, по меркам репетиторства, я занимаюсь довольно недавно, но решила написать подробный отзыв о наших занятиях, чтобы все, кто давно хотел начать изучать китайский язык и заниматься с квалифицированным репетитором, не медлили с выбором и точно знали к кому можно было бы обратиться за знаниями и мотивацией к изучению одного из самых сложных и перспективных языком мира!

Собственно, об этом ниже⬇️

Каждое занятие с Кириллом приносит уйму положительных эмоций и радости за текущий результат! Сама я занимаюсь китайским онлайн и для меня всё проходит в очень даже комфортных условиях, не страшно пробовать говорить или ошибаться. Нет никакого эмоционального барьера в общении на занятии, всё в рамках модели общения "равный-равному", что особенно ценно в наши дни.

Работаем мы по следующей формуле успеха: Мотивация lăoshī (老师) + усилия xuéshēng (学生)= РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ

На занятиях также следуем определённой схеме: дз+закрепление пройденного+изучение новых слов+практика и аудирование. Мы не просто бездушно проходим материал, а стараемся разобраться в его сути: Кирилл уделяет внимание историческим справкам по культуре и истории Китая, что также помогает лучше понять всю сущность языка, полюбить его по-своему)

Точно будем работать с Кириллом ещё долго и усердно, как говорится, на результат, но определенный прогресс уже точно можно отметить. Выражаю огромную благодарность Кириллу за его труд, усердие и поддержку! Рада, что занимаюсь с таким чутким и профессиональным педагогом!

Китайский язык
Хороший преподаватель. Понятно объясняет ) даже я поняла ) но самое важное, что очень нравится дочери! Занимается с удовольствием

Китайский язык
Ребёнок с огромным удовольствием и интересом занимается с Кириллом! Занятия интересные, параллельно изучают историю Китая. Всё доступно. Надеюсь, скоро сын начнёт говорить на языке! Спасибо профи ру за надежных и квалифицированных специалистов!

Китайский язык
Прошел первое занятие, все очень понравилось, рекомендую

Китайский язык
Кирилл действительно первоклассный специалист!
Уже на 3 занятие я смог говорить простыми фразами на китайском языке, понимать простые предложения и писать их в телефоне на китайской раскладке. Мне очень понравился формат занятий. Кирилл отлично подает информацию, ведет урок живо и максимально эффективно.
Всем советую!

Китайский язык
Готовился вместе с Кириллом к пересдаче в университете. За тот короткий срок, что у меня был удалось закрыть все пробелы, которые у меня накопились. Все четко и понятно, а главное интересно. Всем советую!

Китайский язык
Мне очень понравились занятия китайским у Кирилла. Интересные, с историческим справками, много полезного материала.Несколько раз начинала учить китайский, уверена, что с помощью Кирилла - это гораздо реальнее. Теперь больше иероглифов (меньше пиньиня), грамматики, аудирования, разговорной речи.Важно, что преподаватель мотивирует.

Китайский язык
Интересный и позитивный преподаватель, уроки пролетают мгновенно, процесс дается легко, благодаря доступной форме изложения. Прогресс определенно есть, занятия очень нравятся 👍
Эльдар

Китайский язык
Все преподаватели, с которыми я работал учили меня языку по учебникам. Они давали мне большой объем новых слов. Я их изучал, но толк от этого почти никакой.

Мало - знать значение. Самое главное уметь их связать в предложение. Вот этому меня Кирилл учил и учит. Кирилл с каждым уроком дает не больше 15 новых слов. Потом два урока мы составляем по ним предложения. Он говорит: «А скажи по китайский так… А теперь как сказать…».

Это очень эффективно, потому что я умею пользоваться теми словами, которые изучаю. Я могу из того, что выучил сказать что-то на китайском китайцу.

Многим кажется, что Кирилл берет за занятие большие деньги. Ибо очень много преподов, которые берут дешевле.

Судачу честно. Позанявшись с ним первые три занятия, я понял, что далеко не зря переплачиваю. И, помимо меня, еще 59 человек из его отзывов не ошиблись, когда выбирали его.

Китайский язык
Занятия интенсивные и интересные. Рекомендую этого преподавателя для тех, кто начинает изучать язык.
Дина

Китайский язык
Преподаватель с лёгкостью нашел контакт с дочерью, она снова поверила в себя и с радостью продолжает изучать китайский язык. Занятия проходят интересно, преподаватель доходчиво объясняет все тонкости китайского языка, совмещая теорию языка с практикой. Я рекомендую Кирилла Максимовича всем кто ищет учителя, который будет поддерживать, вдохновлять и обучать!
Китайский язык
Кирилл-человек, четко знающий свое дело! Пунктуальный, структурированный! Прививает дисциплину. Расслабиться - не получится! Иногда - именно такие черты и нужны для учителя! У сына был интересный опыт, благодарю Кирилла за время и за знания!

Китайский язык
Очень хороший специалист. Всем советую начинать учить китайский, так как Китай остался единственным нашим партнером. Что особенно ценно в Кирилле, это то что он выстраивает индивидуальный подход, учитывая пожелания.

Китайский язык
Учитель помогает выучить китайский язык наиболее интересным и систематическим способом. Важно, что учитель предлагает план работы, а не хаотично выбирает темы для изучения.
Оскар

Китайский язык
Так случилось что по линии работы пришлось взаимодействовать с Китайцами, и я решил что лучше сейчас начать учить этот язык. Итак пару шагов в неизвестность и я уже на Видео Звонке с учителем (Кириллом)

Человек запоминает лучше всего когда ему интересно и Кирилл умеет по настоящему заинтересовать языком (рассказы про Историю Китая и поведение самих Китайцев в целом итд)

Так же мы не идем дальше пока каждое слово, каждое предложение, каждый иероглиф я не выучу и для меня это важно так как мой фокус внимания часто сбивается.

Китайский язык
мой сын начал заниматься с Кириллом не так давно, но уже есть ощущение, что он выучил больше, чем за 2 года до этого в школе. Уроки проходят интенсивно, в быстром темпе, скучать времени нет. Кирилл с первого занятия нашел общий язык с подростком, внушил уверенность в собственных силах, заинтересовал учебным материалом. На уроках успевают пройти много нового, повторить, то что было раньше и просто поболтать. Сын с удовольствием заметил, что это не просто зубрежка, а захватывающее погружение в культуру Китая. Пока даже нет сомнений в том, что начатый путь закончится успешным овладением китайским языком:)

Китайский язык
Поступила в университет, где необходимо изучать китайский язык. Учёба давалась очень тяжко. Поэтому, по рекомендации, решила поискать репетитора на профи.ру и попробовать позаниматься с Кириллом. Занятия проходят в приятной обстановке и очень продуктивно. Рекомендую данного специалиста на все сто без сомнений.
С Кириллом мы уже занимаемся почти 5 месяцев. Я безумно благодарна ему, ведь он помог мне убедиться, что нет ничего невозможного, и что выучить китайский язык достаточно выполнимая задача. Занятия проходят быстро и продуктивно, в дружеской обстановке, которая ещё больше располагает. И если раньше я думала, что этот язык мне не по зубам, то сейчас уже вижу результат и не собираюсь останавливаться. Я безумно рада, что начала изучение такого сложного языка именно с Кириллом и, с уверенностью, могу сказать, что он профессионал своего дела!

Китайский язык
Очень довольны, что занимаемся именно с Кириллом! Теперь мы без него никуда (причем нам есть с кем сравнить, ранее занимались с носителем).
Буквально с первого занятия он нашел общий язык с дочкой (9 лет), занятия проходят в легкой форме, что очень важно в работе с детьми.
При возникновении вопросов по школьной программе Кирилл всегда помогает, объясняет, теперь у нас сплошные пятерки!!!!
У дочки появилось желание изучать китайский язык - это очень важно!
Спасибо большое Кириллу! Рекомендую, Кирилл - профессионал!

Китайский язык
Рада, что смогла найти такого хорошего репетитора !
Очень понятно и интересно все объясняет!!!
Всегда с вами на связи,если есть какие то вопросы

Китайский язык
Кирилл очень вдохновляет на изучение китайского языка.

Китайский язык
Замечательные уроки для тех, кто хочет освоить китайский.
Занятия еженедельно онлайн в оговорённое время, готовиться к каждому занятию обязательно.
Занятия проводятся по заранее продуманной программе, что позволяет при должном усердии достаточно быстро прогрессировать в китайском.
Для заинтересованных и способных к языкам прекрасный вариант обучения.
Занятия покрывают и письменный, и устный китайский.
Рекомендуем!

Китайский язык
老师, 谢谢您! Профессионал своего дела. Всё понятно, чётко, без сильных нагрузок.

Китайский язык
Очень рада, что выбрала именно Кирилла в качестве репетитора по китайскому языку! Занятия проходят в лёгкой и доброжелательной атмосфере, не чувствуется никакого дискомфорта, как бывает с некоторым преподавателями. На занятиях происходит не только непосредственное изучения языка, но и погружение в культуру и историю страны, что также очень важно. Кирилл всегда готов помочь и ответить на любой вопрос, будь то подготовка к экзамену или повторение прошлых тем. По каждой теме Кирилл высылает доп.материалы, помогающие в изучении и закреплении знаний. Также хочется отметить, что занятия не выстраиваются путём постоянного зазубривания материала, напротив, уже на первых этапах вся изученная ранее лексика используется в изучении новой темы, благодаря чему очень легко именно говорить на китайском, постоянно практиковать устную речь.

Китайский язык
Превосходный преподаватель!!!!ребенок 11 лет занимается с удовольствием, полным погружением и результатом!!!!Ответсвенный, интересный, всегда дает обратную связь, очень пунктуален и тактичен в общении! Планируем увеличивать количество уроков. Очень довольны выбором!!!!

Китайский язык
Вот честно, мне повезло, что я выбрала именно Кирилла в качестве преподавателя китайского языка. Если бы я могла поставить Кириллу 10 из 5, я бы это сделала!

И объясню почему:

Начну с того, что у меня уже есть опыт изучения китайского языка. Несмотря на то, что моим преподавателем была китаянка почтенных лет с потрясающим опытом работы в первоклассном заграничном университете, за год изучения китайского языка я поняла, что говорить на нем толком не могу. Все свелось к тому, чтобы тупо вызубрить иероглифы и шаблонно «как по учебнику» говорить, но никак не думать на китайском самостоятельно и свободно.

Когда я занимаюсь с Кириллом, мои 1.5 часа нон-стоп китайского улетают в одно мгновение. Потому что Кирилл умеет удерживать твою концентрацию и вовлечённость в занятие. И я считаю, что это существенно важно в изучении языка, так как мозгу не скучно, а интересно. Когда же есть интерес, все запоминается легче.

Если я скажу, что я уже заговорила на китайском языке на 1-2 занятии, то это может прозвучать как какая-то реклама, но я сама от себя в шоке была. А дело на самом-то деле в структуре урока.

Структура занятия в основном строится на том, что
1. В начале занятия ты устно переводишь с русского на китайский целые предложения (!), потом Кирилл переходит на китайский, и вы говорите на китайском, используя ВСЕ (!!!) слова, которые вы прошли за предыдущие занятия. То есть идёт постоянное и естественное повторение пройденного материала в живой речи.

2. Потом вы начинаете изучать новые слова. Он выдаёт их вам дозировано в течение всего занятия.
То есть нет такого, что вы такие раз, присели и прошлись по 20 новым словам за раз, а потом вспоминай что есть что.
Новые слова равномерно распределяются по всему занятию, в течение которого вы учите их через аудирование, чтение, письмо и говорение.

3. Завершаете вы занятие тем, что охватываете весь новый материал + весь ранее пройденный материал через устный перевод предложений с русского на китайский, а затем небольшой разговор на китайском снова (здесь не хватает уже восклицательных знаков :)))

То есть за 1.5 часа вы эти новые слова/предложения изучили всеми разными способами. И ещё круче то, что очень много говорения именно со стороны самого ученика.

Напоследок отмечу, что Кирилл внимательно отслеживает корректность произношения и написания слов. Он всегда с вами и включён в занятие. С его голосом, интонацией и дикцией невозможно уснуть :D

Короче, от этих занятий я получаю много радости и качественно поданного материала, что совместно затем реализуется в моем прогрессе изучения китайского.

P. S. Но домашку никто не отменял :D)))

Китайский язык
Занятия проходят живо и интенсивно. Информацию преподаватель преподносят очень понятно. И вообще очень интересно: с историческими отсылками и культурными пояснениями. Я очень довольна)

Китайский язык
Кирилл очень талантливый преподаватель, мастер своего дела! Уроки проходят очень интересно, познавательно потому что преподавателю нравится то, чем он занимается. Кирилл доброжелателен, открыт, с ним легко выстраиваются хорошие взаимоотношения. Кирилл рассказывает не только о языке, но и о китайской культуре, традициях и его очень интересно слушать. Я считаю, что именно таким должен быть преподаватель по китайскому языку, потому что сам язык сложный. Но Кирилл полностью отдается своей работе и объясняет грамотно, понятно, а самое главное доступно. Кирилл дает структурированный и подробный материал который очень помогает в университете (например таблицы, файлы с объяснениями, сайты).

Китайский язык
Прекрасный преподаватель! Ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на нем, несмотря на юный возраст. Все объясняет доходчиво. Если возникают трудности с освоением материала, пытается донести информацию простым языком. Насколько могу судить, владеет идеальным произношением на уровне носителя языка. Час Занятия пролетает незаметно, так как Кирилл очень интересно подаёт материал, приводя примеры из истории Китая, что говорит о его широкой осведомленности и углубленном изучении языка в прошлом. Пять из пяти.

Китайский язык
Прекрасный преподаватель! С самого первого урока поняла, что не прогадала с выбором, чувствуется хороший уровень владения языком, на уроке царит замечательная атмосфера, нет напряжения и страха в изучении языка. На уроках успеваем затронуть много важных тем, изучить новые иероглифы и проработать устную речь, что является важной частью в изучении любого языка.

Китайский язык
Кирилл большой профессионал своего дела. Некоторым может показаться, что молодые репетиторы не имеют опыта или плохо обучают, но это - чушь. Он имеет достаточный опыт преподавания, чтобы найти индивидуальный подход и подстроиться под ученика с первого занятия, как это было в моём случае. На самом первом занятии мы с ним успели и познакомиться, и позаниматься так, что это было продуктивнее 2-х пар подряд по китайскому в университете. У него беглый китайский, который он подробно умеет объяснить. За первое занятие мы подтянули все те темы, которые мне были непонятны, так что на последующих каждый раз проходим что-то новое. Занимаюсь с Кириллом достаточно, чтобы сказать, что он преподаёт лучше, чем люди с данной специальностью. А так, как я начинающий ученик, нельзя сказать, что я должен всё быстро схватывать, но, при этом, на занятиях с ним, да и после, у меня не возникает проблем в запоминании. Каждый урок сопровождается не только обильным материалом. Но и рассказами про Китай и про личный опыт Кирилла, что ещё больше затягивает и заставляет ждать каждого занятия. Безмерно благодарен и рад!

Китайский язык
Кирилл замечательный педагог! Сын желает успехи в языке благодаря преподавателю-умеет подать материал и научить. Занимаемся уже несколько месяцем. Спасибо

Китайский язык
Кирилл занимается с моим сыном 7 лет. Нашел подход к ребенку, заинтересовал изучением языка. Занятия проходят интересно и продуктивно. Кирилл очень организован: занятия идут по плану, нет отмен и переносов занятий. После каждого занятия дает обратную связь.

Китайский язык
Признательна за проделанную работу. Дети занимаются с удовольствием , легкостью, преподаватель сумел вызвать интерес. За несколько занятий прошли объем , больший , чем с поедыдущим преподавателем за целый год.
Китайский язык
С Кириллом очень интересно заниматься: сложные вещи простым языком. По мимо знания языка хорошо разбирается и в истории

Китайский язык
Мои дети очень довольны занятиями с Кириллом Максимовичем. Уроки проходят очень интересно, материал преподносится легко и понятно. Кирилл Максимович нашел индивидуальный подход к моим детям с учётом особенностей восприятия учебного материала каждого ребенка. Китайский язык хоть и не простой, но уже есть прогресс в обучении. Дети с удовольствием будут продолжать обучение с Кириллом Максимовичем.
Марина Жижакина

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по китайскомуHSK
Спустя полгода интерес к занятиям ничуть не угас)
Кирилл Максимович преподносит информацию систематизированно и в то же время не строго по учебнику, что лично меня очень радует.
Атмосфера на уроках всегда приятная и дружелюбная)
Результаты становятся лучше и лучше, и чем больше получается, тем сильнее растёт желание продолжать)

HSK
Занимаюсь с Кириллом более трех месяцев - ударными темпами готовимся с нуля к HSK3.
Занятия проходят очень динамично, без послаблений и поблажек.
Очень рекомендую Кирилла 🤘
Глеб

Китайский язык
Занимаемся с Кириллом уже на протяжении долгого времени. И за это время у меня не только появилось еще большее желание окунуться в сам язык, но и также чувствуется огромнейший прогресс. Занятия по китайскому безумно нравятся, особое внимание уделяется на фонетику, разбору предложений, чтению, письму и общения. Сами уроки построены таким образом, что вы постоянно должны логически выстраивать цепочку из полученных знаний для своего ответа. Для желающих начать свое знакомство с китайским языком - это однозначно будет лучшим выбором.

Китайский язык
Моя дочь с большим удовольствием занимается с Кириллом китайским. Преподаватель очень быстро нашёл общий язык с учеником. Умеет увлечь, заинтересовать. Атмосфера на занятиях очень комфортная. После урока дочь бежит с горящими глазами к нам и рассказывает, что сегодня изучали. Видно, что ей интересно. И ещё, преподаватель очень пунктуален. Для нас это тоже важно.

Китайский язык
Преподаватель вовлечен и мотивирует на обучение.

Китайский язык
Профессионал своего дела, всем довольны , советую))

Китайский язык
Хочу выразить своё восхищение и бескрайнее уважение Кириллу. Очень мало людей, которые горят своим делом. Кирилл является именно таким. У меня стоит не самая лёгкая задача, много материала нужно нагнать, но не смотря ни на что мы двигаемся в правильном направлении. Кирилл всегда повторит, услышит и ответит на любой вопрос. Дружелюбный, ответственный и профессионал своего дела! Я довольно долго искал репетитора по Китайскому, пробовал с разными и могу с полной уверенностью сказать, что Кирилл является лучшим выбором для вас!

Китайский язык
Кирилл - отличный преподаватель китайского языка! Помимо обычного изучения иероглифов и каких-то правил, также изучается культура и история, что невероятно интересно. Начинал полностью с нуля. Буду продолжать вместе с ним идти к цели!

Китайский язык
Кирилл Максимович был выбран нами не случайно, почитали отзывы и решили, что скорее всего именно молодой преподаватель сможет заинтересовать подростка и не ошиблись! Дочь (13 лет) с первого дня сказала, что Кирилл Максимович рассказал много интересного и что чувствуется, что он очень начитан. Дальше я видела, что дочь старается, аккуратно пишет, готовится к занятиям (что ей несвойственно))). Проверочные работы, тесты, контроль результата, системный подход - всё это мне как родителю очень нравится! А главное обратная связь от преподавателя после уроков, всегда позволяет понять, как прошёл урок и поддержать мотивацию к изучению. Безусловно рекомендую!

Китайский язык
Занятия по китайскому языку нравятся, Кирилл всё объясняет понятно и доходчиво. На уроках уделяется внимание чтению, письму, аудированию и, конечно же, говорению. Помимо этого Кирилл рассказывает различные исторические справки о Китае, для того чтобы больше понять и погрузиться в культуру этой страны. Скучно на занятиях не бывает)

Китайский язык
С Кириллом занимается уже месяц. Безумно нравятся наши занятия, каждого жду с нетерпением. Очень ответственный, дружелюбный, легко нашёл контакт. Готов поддержать по любым вопросам 24/7. Занятия построены очень грамотно. Много информации, но нет перегруза. Работа построена так, что отрабатываются сразу все навыки: письмо, говорение, чтение и аудирование. Очень хочу выделить именно «говорение», тут мозг прям напрягается и я получаю невероятный кайф, когда понимаю о чем говорит Кирилл.
Также хочу отметить, что помимо изучения китайского языка, Кирилл добавляет много исторических фактов о Китае. Изучение языка через культуру самый действенный способ.
Кирилл очень мягко и тактично указывает на ошибки, после которых ты не чувствуешь себя бездарностью) С мотивацией тоже все в порядке, очень много хвалит, после его слов чувствую себя просто вундеркиндом.

Очень рекомендую Кирилл в качестве преподавателя!
Безумно рада, что нашла его на данном сервисе с первого раза.

Китайский язык
Кирилл активный преподаватель. Старается, чтобы урок проходил динамично. Держит в тонусе между занятиями, всегда остается на связи и быстро отвечает на сообщения :) Прислушивается к пожеланиям. При возникновении проблем со связью, гибко и оперативно перестраивается на другую платформу.

Китайский язык
Сын, 14 лет попросил дать ему возможность изучать китайский язык. По отзывам выбрали Кирилла и не пожалели. Активный, интересный и тактичный подход. Сын не ожидал, что будет получать столько удовольствия от столь трудного языка. Очень старается, а это сами знаете, целиком зависит от настроя и отношения преподавателя. Очень рассчитываем с преподавателем Кириллом дойти до весомых результатов.
Китайский язык
Всё нормально. По нашим причинам не продолжили занятия.

Китайский язык
Кирилл замечательный преподаватель! Его подход очень понравился ребёнку, занимается с удовольствием, ребёнок чувствует заинтересованность и уважение преподавателя и очень старается! Будем заниматься на постоянной основе!

Китайский язык
Кирилл моментально нашёл подход к ребёнку и смог заинтересовать. Занятия проходят в дружеской и игровой атмосфере. Ребёнок ждёт каждый урок, как праздник

Китайский язык
Очень хороший преподаватель, который имеет интересный подход к ищучению данного языка. Занимаясь с ним, каждый раз становится всё интересней и интересней в обучении. Он всегда на связи и готов ответить на вопросы. Я пришла на уроки с нулевым познанием и структурой, однако он смог всё разложить по полочкам и ещё больге заинтересовать в обучении! Советую данного преподавателя

Китайский язык
Очень понравились занятия с Кириллом. Интересный подход и интерактив, который сейчас является большой редкостью. Огромным плюсом является то, что преподаватель всегда на связи. (если вдруг у вас появились какие-то вопросы..).

Китайский язык
Кирилл прекрасный репетитор. Сначала я думала, что мне будет сложно понять хоть что-то в абсолютно незнакомом мне языке, но Кирилл объясняет всё максимально доступно и понятно. После занятий всегда хочется ещё позаниматься, повторять изученное и найти что-то новое, чтобы обсудить на следующем уроке. Кирилл прививает интерес к изучению, за что я ему очень благодарна)

Китайский язык
Отличный репетитор,быстро нашёл подход к ребёнку и заинтересовал в изучении языка
ПоляковаСветланаАнатольевна

Китайский язык
Интересный, креативный, а главное грамотный специалист. Умеет заинтересовать, мотивировать, вовремя поддержать и вдохновить. Будем пытаться вместе с Кириллом познавать азы языка

Китайский язык
Интересный подход к изучению китайского языка) грамотный специалист)

Китайский язык
Очень активный и креативный преподаватель, понравился ребёнку, будем заниматься дальше

Китайский язык
Не ожидали что такой интерес вызовет преподаватель👍🏼Очень активно и интересно!
Ребенок доволен.

Китайский язык
Спасибо большое. Уроки проходят интересно и легко. С первых минут Кирилл заинтересовал ребёнка. Дочка каждый следующий урок ждёт с нетерпением.
Варвара

Китайский язык
классный преподаватель, понятно все объясняет, да и шутки к месту вставляет, так что все отлично)
Илона Александровна Демина

Китайский язык
Занятия очень интересные и наполненные. Кирилл объясняет материал доступно и ёмко.

Китайский язык
Классный преподаватель, увлеченный языком и культурой страны.
Интерактивная система обучения, эффективное использование возможностей онлайн уроков.
Продуктивно, интересно.

Китайский язык
Это моё первое знакомство с китайским языком. Раньше ничего не знала о языке, Кирилл очень интересно рассказывает о языке, понятно и доступно объясняет как писать, как читать. Очень довольна занятием.
Марина Ларина

Китайский язык
Прекрасные занятия! Спасибо большое Кириллу! Очень понравилась энергетика, подача. Как человеку, который ничего не знал до занятий о китайском и о Китае, хочу отметить, что Кирилл всё понятно объяснял. И на занятиях очень комфортно, что ни мало важно!

Китайский язык
Мне все очень понравилось! Сын доволен, вижу что огонёк загорелся в глазах!! Преподаватель талантливый, прекрасный контакт с учеником, четкий план и, что немаловажно, поддержка даже небольшого успеха!

Китайский язык
Очень веселый, активный - то что нужно подростку - чтобы заинтересовать. Отличное произношение, все в игровой форме. Рекомендую.
Виктория Соколова

Китайский язык
После того как стала снижаться успеваемость и интерес к уроку китайского языка, решила выбрать среди студентов специалиста (наставника), чтобы помог в изучении китайского. Было много предложений, глаза разбегались. Кирилл привлёк внимание своей настойчивостью. Прошло два урока, но сыну понравилось заниматься. Боялась, что начнёт намекать, что доп.занятия ему не нужны. Но пока все нормально. Работает.