2. Бурлакова Анастасия Олеговна
  3. Отзывы: Бурлакова Анастасия Олеговна

Математика, литература, начальная школа

Отзывы: Анастасия Олеговна Бурлакова

Скорочтение
Педагог хороший очень быстра нашла подход к ребёнку, очень хорошо объясняет и доходчиво доносит материал. Мы до сих пор с ней работаем)
Sasha

ЕГЭ по литературе
Прекрасный преподаватель! Обьясняет понятно, интересно.
Ментальная арифметика
Ребёнку нравится заниматься.Прошла боязнь математики, была большая нагрузка перед этим и появилась боязнь математики как сложной науки.С Настей это постепенно проходит.Хорошо держит внимание.Будем заниматься!Спасибо!
...
Анастасия Олеговна Бурлакова
Клиент остался недоволен ценой за занятие, хотя я с самого начала указывала цену.
Ребёнку занятия понравились, он остался доволен. Сама мама отвечала на мой вопрос после первого занятия «что понравилось, что подкорректировать, дайте обратную связь», что «все отлично»
Оценивать не работу педагога и урок, а ставить оценку из-за несоответствия цены ожиданиям или из-за плохого настроения весьма не логично)
Ментальная арифметика
Анастасия очень внимательна к ребенку, дает интересные задания. У нее получается удерживать внимание практически все время занятия.

Начальная школа
Ребёнку очень нравится и виден результат.

Начальная школа
Очень ответственный преподаватель, быстро нашла общий язык с ребёнком, грамотно обьясняет материал
Ментальная арифметика
Четкая подача материала. Ребенок всё понимает. Ребенок очень увлеченно слушает. Рекомендую
Астхик
Подготовка к школе

Литература
Вижу результат.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Занимаемся с Анастасией уже месяц, два раза в неделю. Перед началом занятий балл ЕГЭ по пробникам был 50, сейчас за один (!) месяц балл стал 68. Анастасия требовательный репетитор, очень понятно объясняет материал, даёт множество дополнительной полезной информации. Занятия проходят очень интересно! Безумно доволен!

Русский язык

Начальная школаМентальная арифметика
Быстро нашла контакт с ребёнком. Грамотный педагог и отличный специалист. Я довольна.
Татьяна Владимировна
Подготовка к школеМентальная арифметика

Начальная школаМентальная арифметика
Замечательный преподаватель! Очень быстро нашёл подход к ребёнку, очень вежлив, результат заметен уже после первого занятия, ребёнок в восторге!
Руфина

Начальная школа
Очень понравился репетитор, сразу нашёл подход к ребёнку, сумел заинтересовать. Занимаемся совсем недолго, но результаты уже очень порадовали, ребёнок смог в два счёта решить то, что раньше не умел делать. А самое главное то, что мы теперь любим математику и с удовольствием ей занимаемся. Обязательно продолжим заниматься!

Скорочтение
Отличный преподаватель! Ребёнок полюбил чтение. Теперь самому интересно взять сложные для его 7 лет книжки и читать! Большое спасибо! Обязательно продолжим занятия
Наталья Сергеевна
Кристина Александровна