2. Бургардт Арнольд Владимирович
  3. Отзывы: Бургардт Арнольд Владимирович

Арнольд Владимирович Бургардт

Английский язык, международные экзамены по английскому, американский английский язык

Отзывы: Арнольд Владимирович Бургардт

Английский язык
Очень нравятся занятия с Арнольдом! У него необычный подход к урокам, и поначалу было непривычно, возможно у вас будет также, но потом я поняла, для чего это было нужно то или иное упражнение.

Он помогает мне улучшать мой английский и благодаря ему, я знаю, как мне достичь уровня C1 и C2, за что я ему очень благодарна. Также на уроках обсуждаем супер интересные темы. Всем рекомендую занятия с Арнольдом!

Английский язык
Хороший преподаватель. Прислушивается к пожеланиям. Легок в общении.
Продолжаем заниматься
Viktoria
Английский язык
Все отлично, быстро договорились о занятие, благодарю за консультацию!

Business English
Педагог отличный, урок доступно преподносит, различный материал и методы преподавания, на занятиях интересно. Знание английского в совершенстве, доступно английскую речь объясняет. Однозначно советую.
Английский язык
Доброжелательный, пунктуальный и интересный в общении преподаватель. К сожалению, не подошла методика, также сложилось впечатление, что преподаватель оставил отклик, не ознакомившись как следует с деталями заказа, что впоследствии привело к недопониманию на самом занятии
Английский язык
Искала себе разговорный английский. Занятия понравились, интересно подобранный материал, живые занятия, с преподавателем всега легко договориться о времени и в каком ключе будет проходить урок. Спасибо!
Михаил Козырев
Английский язык
Прекрасное объяснение всего, от основ языка до тонких разговорных моментов, отличный преподаватель!
Fine!
Danil
Английский язык
Понятно объясняет материал. Учитывает пожелания к структуре урока.
Английский язык
Очень хороший и необычный специалист. Был запрос - разговориться на английском. А то вроде бы что-то знаю, а применять не умею. Мало того, что у меня действительно получилось начать говорить на английском, так я ещё узнала кучу интересных нюансов про язык. Занятия нравятся, буду продолжать заниматься!
Амина
Английский язык
Занятия проходят очень интересно и познавательно!
Английский язык
Арнольд очень хороший преподаватель, гибкий индивидуальный подход в соответствии с моими слабыми сторонами и пожеланиями. То что в грамматике казалось "темным лесом" объяснял понятно и доступно. Интересно объясняет тонкости языка. Доброжелательный и лёгкий в общении. Мне все понравилось

Английский язык
Узнаю много ньюансов благодаря глубокому погружению в особенности языка.

Английский язык
С Арнольдом Владимировичем комфортно и познавательно. Рекомендую.

Английский язык
Отличный специалист со знанием своего дела. Материал объясняет доходчиво и понятно.
Английский язык
Парень хороший. Но первое занятие мне лично не понравилось. Отказался.
Английский язык
Преподаватель понравился. Уроки действительно проходят незаметно и не перегружены теорией. По ходу урока преподаватель объясняет особенности построения предложений и произношения слов. Даются рекомендации для самостоятельного изучения языка.
Данила
Всё было хорошо!

Английский язык
Арнольд Владимирович - отличный преподаватель. Уроки проходят на одном дыхании, увлекательно. Самое интересное и важное для меня -то , что преподаватель объясняет "тонкости" языка, грамматики, правильность использования тех или иных слов в зависимости от контекста, от ситуации, которые может знать носитель языка. Дает очень много полезных комментариев и разъяснений. Не оставляет без внимания ни один вопрос. Очень рекомендую этого преподавателя!
Английский язык
Замечательный специалист! Очень быстро ориентируется в уровне ученика. Очень тонко понимает,как работать. Я довольна очень!!!

Английский язык
Владет Английским ,очень даже неплохо ,хороший славарный запас ,хорошее произношение.Человек умный ,трудолюбивый , вобщем впечатление оставляет хорошее .продолжаем работать.Смело рекамендую ,этого специалиста .Сам лингвист знаю ,о чем говорю. Работаем с Арнольдом в направлении разговорный английский. Есть вещи ,которые может доходчиво объяснить ,главное постоянная практика и общение . Мне понравился специалист .

Английский язык
Спасибо Арнольду за уроки.
Занятия проходят на одном дыхании.
Альбина

Английский язык
Арнольд ищет подход, удобный для ученика и подходящий именно его уровню, анализирует слабые места в навыках и работает прицельно над ними!
Английский язык
Занимаюсь с Арнодьдом всего несколько занятий. Очень поражает его увлеченность языком и настрой.
Форматом обучения очень довольна: индивидуальный подход, интересные и динамичные уроки, много дополнительных заданий, ссылок и материалов для самостоятельного изучения.
Рекомендую :)
Данил
Английский язык
К сожалению, мы провели только один урок. У Арнольда интересная подача материала,та так же особый подход к обучению☺️Но я прекратил уроки по причине того что, для моих целей нужен подход иного рода. Из этого следуют минусы уроков с Арнольдом – они проходят без какой-либо учебной литературы или методички. То есть, если у вас есть проблемы в восприятии информации только в слуховой форме , как у меня ,то данный подход обучения вам не подойдёт. Дополню так же, что сильное удивление и дискомфорт в восприятии материала доставил дефект речи. Не в обиду данному специалисту, преподаватель помимо всего прочего, Я считаю, обязан иметь чёткую и внятную речь. Тем более с такой подачей информации. Отмечу,что об этом нужно говорить и указывать в отзыве, так как для кого-то это будет решающим при выборе специалиста.
Арнольд Владимирович Бургардт
Спасибо за отзыв! Хочу добавить что подача материала не только на слух, также я предоставляю все необходимые материалы. И предлагаю разработать индивидуальный план обучения, подходящий под заданные цели.
Английский язык
Каждое занятие Арнольд дает мне какой-то новый полезный материал(сайт и тд), в котором можно почерпнуть новую информацию или посмотреть на уже пройденный материал с другой точки зрения.

Час пролетел незаметно)
Английский язык
Очень хороший репетитор! Вежливый. Прислушивается к пожеланиям ученика и старается проводить в соответствии с ними уроки. Дает много интересных доп материалов.
Всеволод Солоненко
Английский язык
Пунктуальность, доброжелательность. Также отмечу индивидуальный подход, Арнольд спрашивает понравилось/не понравилось упражнение, предлагает альтернативы, отмечает слабые стороны, чтобы проработать на следующем занятии. Заниматься английским интересно, а это самое важное
Английский язык
Пробный урок прошел хорошо, все доступно и понятно.

Английский язык
Провели несколько занятий, мне все нравится, буду продолжать! Специалист отличный, все доступно и подробно объясняет, и учитывает, если есть пожелания по уроку.

Английский для путешествий
Английский язык
Отличный преподаватель. Обладает глубокими знаниями языка, занятия проходят очень интересно. Абсолютно индивидуальный подход к занятиям. Определенно совету.
Юлия Таранова
Английский язык
Пока что провели только первое занятие. Понравился подход к языку, объяснение структур, то, как объяснили разницу в подходе к обучению, поиск индивидуальной программы. Сам преподаватель внимательный и доброжелательный.

Сорока Анастасия Юрьевна

Английский язык
Отличный преподаватель! Очень комфортно и весело разговаривать, ищет индивидуальный подход к ученику. Занимались английским достаточно интенсивно и повторяли практически всю грамматику. Очень рекомендую занятия с данным преподавателем!

Английский язык
Мне так увлекательно было заниматься! Арнольд Владимирович предложил для занятия интересный материал, который был сам по себе познавательным кроме языка. Урок прошел в доброжелательной обстановке, при минимуме знаний я чувствовала себя комфортно. Было приятно, что преподаватель очень внимательно отнесся к целям изучения языка. Самые лучшие рекомендации!

Интересно, все понравилось.Спасибо
Нильс Свенсон

Английский язык
Все понравилось, очень приятный и легкий в общении преподаватель.

Мари

Английский язык
Арнольд подбирает индивидуальный подход к каждому ученику, что очень важно. Занятие проходят очень продуктивно и позитивно.