2. Буренкова Ольга Васильевна
  3. Отзывы: Буренкова Ольга Васильевна

Ольга Васильевна Буренкова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Васильевна Буренкова

Оля

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Профессиональное отношение. Большой опыт. Преподаватель легко перестраивается под конкретные задачи обучения. У учащегося отличной результат на ЕГЭ. Также сдал экзамен IELTS на B2. Все понравилось, Спасибо.
Амина

лучший учитель!
Английский языкIELTS
Преподаватель очень хороший и очень устраивает. Очень правильно подходит к предоставлению информации и тестирование даёт. Очень-очень нравится. Есть толк. Мы с ним занимаемся и ещё будем заниматься. Очень хороший преподаватель, прямо 10 из 10. Мне нравится, как она преподносит материал. Всё очень понятно объясняет, всё очень доступно. Прогресс у меня существенный.

Английский язык
Она потрясающая, на самом деле. Мы очень благодарны. Она нам очень помогла. Она замечательный педагог, профессионал, человек. Мы просто рады, что нам так повезло. Очевидно, она использует свою методику. Исходя из того, что говорил мой ребёнок, она пользовалась своими какими-то наработками личными. Мой ребёнок с этой методикой сталкивался в первый раз. В школе у них было всё как-то совершенно по-другому.

Английский язык
Восторг полный! Занимаемся с репетитором второй год и не можем на нее нарадоваться! Нравится и как человек, и как учитель, побольше бы таких! Знания внука постоянно повышаются, кроме того у них очень теплые отношения складываются, дружат, ходят на концерты, спектакли. Рады, что она нас взяла и в этом году, и по домашним заданиям помогает, и всегда ей можно позвонить, и всем необходимым снабжает в плане учебной литературы. Внук висит на доске почета в школе, осталось английский на пятерку вытянуть, над чем они и работают. Преподавателю самую максимальную оценку ставим, нам повезло, я считаю.

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский языкОбщий английский
Кира

Английский языкTOEFL
Ольга Васильевна устраивает меня на сто процентов! Она действительно очень хороший репетитор и мы очень хорошо ладим. Репетитор уважительно относится ученикам, грамотно определят объём домашнего задания и задаёт мне столько, сколько я могу выполнить. У неё системный подход к обучению, помимо подготовки к TOEFL мы обсуждаем литературу, смотрим фильмы, изучаем грамматику. Я очень-очень довольна. Ваша компания очень быстро подобрала мне именно того педагога, которого я искала.
Густина
Английский языкЮридический английский