2. Булгакова Дарья Михайловна
  3. Отзывы: Булгакова Дарья Михайловна

Дарья Михайловна Булгакова

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Дарья Михайловна Булгакова

Гусев Алексей

ЕГЭ по русскому языку
Всё отлично, спасибо за ваш труд

ОГЭ по русскому языку
Очень чёткая организация уроков, серьёзный подход, на глазах педагог повышает результат по работам. Высылает много необходимой для подготовки информации. Прекрасная обратная связь, после каждого урока Дарья Михайловна обновляет табличку по ребёнку, очень удобно следить за выполнением домашнего задания. Наиболее эффективный репетитор из всех, с кем приходилось работать.

Русский языкНачальный русский
Учитель с опытом, заполняем пробелы школьных уроков .
Объяснение ребенку доносится легко.
Благодарим за знания.
ЕГЭ по литературе
👍

ЕГЭ по русскому языку
Дарья — прекрасный репетитор! Очень внимательная, приятно с ней заниматься, всегда поможет. Советую обращаться!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дарья Михайловна мастер своего дела. Занимаясь с ней всего один год, я смог достичь хороших результатов в егэ по русскому языку. Очень ценю ее талант и способность объяснять сложные темы простым языком.

ЕГЭ по русскому языку
Лучший репетитор по русскому языку!

Всё классно

ОГЭ по литературе
Выражаю огромную благодарность Дарье Михайловне за проделанную работу. Педагог очень знающий, добросовестный, с четким планом преподавания. За короткий срок (5 месяцев) помогла моей дочери подготовиться к ОГЭ по литературе. Итог: 45 баллов из 45👏👏👏. Спасибо
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всё устроило, всё отлично, занятия уже прекратили.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дарья Михайловна очень серьёзно подходит к свое работе. Контролирует домашние задания, держит связь, если что не так. Благодаря её профессионализму, сын получил 82 балла на егэ при тройке в аттестате. Спасибо огромное за вашу работу!
Дарья Михайловна Булгакова
Спасибо большое за отзыв! Была рада заниматься с Алексеем!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Дарье Михайловне за подготовку моего сына к сдаче ЕГЭ по русскому языку!!! Замечательный педагог! 70 баллов из 100 при том, что знания русского языка у нас были слабоваты, а времени на подготовку было немного. Всем рекомендую заниматься с Дарьей Михайловной!
Дарья Михайловна Булгакова
Спасибо огромное за такие тёплые слова! Желаю успехов Серёже в будущем! Уверена, у него все получится!
Марья

Галина Михайловна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Галина Михайловна

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень-очень положительное мнение о преподавателе! Написали ЕГЭ по русскому языку на 82 балла. Замечательный педагог, потому что русский у нас был очень слабый, она очень сильно подтянула дочь. Преподаватель очень доброжелательный, она всё доступно объясняла. Педагогу ставлю самую высокую оценку!

Русский языкЕГЭ по русскому языку

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший педагог, очень хороший! ОГЭ по русскому языку сдал на 34 балла - на пятёрку!
Начальная школаРусский язык