2. Букина Ирина Юрьевна
  3. Отзывы: Букина Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна Букина

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ирина Юрьевна Букина

Английский язык
Несмотря на то, что занять было направлено на оценку текущего уровня и выявление слабых мест в подготовке к ЕГЭ, прошло оно очень позитивно. Получили много полезной информации и обратной связи.
Olesya
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный преподаватель, очень приятный в общении, умеющий мотивировать. На уроках используется большое количество материалов, удобно систематизированных и разложенных по конкретным темам, в не зависимости от уровня языка учащегося очень удобно и доступно на уроках объясняются все темы, даётся много эффективных заданий для закрепления. Все пробелы в знаниях закрыли за период обучения, очень помогла качественная проверка всех работ. На егэ результат 96 баллов

Английский язык
Спасибо большое Ирине Юрьевне за работу с сыном! Результатом занятий стал диплом олимпиады «Высшая проба» и 96 баллов по ЕГЭ (2023 год).
Отзыв самого ученика: Прекрасный преподаватель! Занимался с Ириной Юрьевной чуть менее года. За это время полностью проработал весь формат ЕГЭ, повторил всю грамматику и выучил много новой лексики. Порадовал индивидуальный и очень структурированный подход. Если тема была хорошо известна мне ранее, то вместо траты времени на неё сразу переходили к новой. В результате сдал ЕГЭ на 96 баллов. Очень благодарен!

ЕГЭ по английскому языку
С Ириной Юрьевной я готовилась к ЕГЭ на протяжении года. За это время мы успели пройти абсолютно все, очень четко и организованно. Ирина Юрьевна очень детально подходит ко всем критериям экзамена, учитывая каждую мелочь. Это прекрасный учитель, очень внимательный, который доведёт вас до самого экзамена! Хотела бы ещё раз поблагодарить за ее труд, я написала на 93 балла.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне за ее профессионализм и отношение к работе. Нам очень повезло, когда весной, от независящих от нас обстоятельств , мы остались без педагога, Ирина Юрьевна нашла время и подхватила нас. Вернула уверенность в свои силы! Четкая структура , индивидуальный подход, нацеленность на высокий результат, знание подводных камней сдачи ЕГЭ , все это позволило сдать экзамен на высокий бал! (92). Однозначно рекомендуем, как эксперта высочайшего уровня!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Цифры бывают красноречивее слов. В марте 2022 года на пробном ЕГЭ по английскому мой сын получил 65 баллов. Финальный результат на ЕГЭ в июне - 90 баллов. Между этими датами - занятия с Ириной Юрьевной один раз в неделю! Думаю, что столь высокую эффективность обеспечило сочетание нескольких факторов. Во-первых, это профессионализм в подаче материала - чёткая структура, «заточенность» под формат ЕГЭ способствовали наведению порядка в голове абитуриента. Разрозненные знания удалось собрать в единое целое. Во-вторых, это ответственность педагога за своё дело и своих учеников, что проявлялось на всех стадиях обучения. Непосредственно перед экзаменом мы прошли проверку боем в условиях, максимально приближенных к ЕГЭ. Это придало уверенности в своих силах. Ну и, наконец, третий фактор - атмосфера на занятиях - творческая, нескучная, стимулирующая к получению знаний и высоких результатов. В итоге у нас всё получилось. Спасибо, Ирина Юрьевна!
Sofia

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я начала заниматься с Ириной Юрьевной летом после 10 класса.Он провела тестирование и определила мой уровень.Все занятия была четко структурированы, не однообразны.Каждый раз поднималось настроение в процессе работы!Материал подавался четко и интересно, без воды.Непонятые темы разбирали не один раз для полного усвоения.Мне очень понравилось, что Ирина Юрьевна была неравнодушна к ученикам, относилась всегда с трепетом, даже проводила очный пробник.Ирина Юрьевна доброжелательный, высококвалифицированный педагог!Я обязательного рекомендую именно её, как преподавателя для достижения высоких результатов на экзаменах.Мой результат - 95.
Ольга Степанова

Английский язык
Ирина Юрьевна,спасибо Вам огромное за все усилия,которые вы приложили занимаясь с моим сыном подготовкой к ЕГЭ по английскому,результат 95 баллов,это при том,что заниматься начали с февраля месяца.Всё четко,слаженно и да отрабатываются и письменная и устная часть,лексика,грамматика. Очень сильная методика преподавания,если так можно сказать,мне есть с чем сравнивать! Рекомендую всем родителям,дз будет много,но мой все делал,кряхтел,но делал,после каждого урока говорил,Ну,Ирина Юрьевна конечно крутая! Еще раз спасибо,что подхватили нас в середине учебного года! Всех благ Вам и 100 бальников

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ирина Юрьевна за два занятия сумела найти мои "минусы" во второй части экзамена и рассказать правильную структуру эссе. Она знает все "подводные камни" в строении ЕГЭ и доступно всё объясняет.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь занималась с Ириной Юрьевной подготовкой к егэ по английскому языку. Занимались с сентября по май, один раз в неделю. Дочь сдала ЕГЭ отлично, на 96 баллов. Подготовка была выстроена очень грамотно, занятия были продуктивными и интересными. Очень довольны работой Ирины Юрьевны и прекрасным результатом на экзамене! Рекомендуем данного репетитора!

ЕГЭ по английскому языку
Спасибо Ирине Юрьевне! Обратились за помощью в январе, реально оставалось 4 месяца до ЕГЭ. Отлично подтянула Соню, получили свои 84 Балла, как и рассчитывали. Занимались бы дольше, уверена, что результат был бы лучше.
Занятия все вовремя, четкие и структурированные, с полным контролем, но и взаимопониманием с обеих сторон!
Очень рекомендую!
Любовь Алексеевна

Виктор Станиславович
Отлично!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ирина Юрьевна отличный педагог! Начали заниматься в феврале, что конечно, очень поздно для подготовки к ЕГЭ, но даже за такой короткий срок получилось подготовить сына к экзамену. Результат проучился меньше, чем мы ожидали, но это вина исключительно ребёнка, тк он занимался не в полную силу и, в итоге, грамматика подкачала. Ирина Юрьевна педагог требовательный, задаёт много на дом, но это даёт хороший результат! Спасибо большое за ваш труд и терпение!
Оксана Анатольевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Доброжелательный, высококвалифицированный репетитор. Все доступно, понятно объясняет. Даёт очень разнообразный материал на занятиях. Большое терпение, я и сын очень признательны за чуткое, неравнодушное отношение.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочется от всего сердца поблагодарить Ирину Юрьевну за подготовку моей дочери к ЕГЭ. Ирина Юрьевна - прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Большое количество материалов по каждой теме.
Все уроки проходили в очень доброжелательной атмосфере, во время апрельского короновирускного карантина перешли с индивидуальных занятий на занятия по скайпу. Формат по скайпу оказался очень удобен.
Результат - 97 баллов ЕГЭ! Ещё раз огромное спасибо от родителей и от Леры!

Жулина Екатерина Андреевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Замечательный преподаватель, знающий свое дело. Дочка с большим удовольствием посещает занятия.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Все отлично. Прекрасный педагог.

Английский языкОГЭ по английскому языку
В марте 2019 обратились к Ирине Юрьевне с целью подтянуть англ для сдачи ОГЭ (за 2 мес до экзамена). На первой встрече преподаватель сразу же расположила к себе ребенка, провела оценку знаний, наметила план работы.
На протяжении занятий обнаружили проблемные стороны и ликвидировали их. Плюс ребенок всегда с радостью посещала занятия.
До занятий с репетитором дочь проходила тест на 52 балла, в итоге экзамен сдала на 69 (Макс.кол-во баллов 70).
Выражаем преподавателю огромную благодарность и рекомендуем Ирину Юрьевну как профессионала своего дела!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Профессиональный преподаватель и чудесный человек! На занятия дочь шла с удовольствием, сразу почувствовала прогресс в освоении упущенного ранее материала. Очень благодарны Ирине Юрьевне за оперативную помощь по подготовке к ОГЭ (в итоге дочка сдала на 5).

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Сильный эксперт по подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Ребёнок написал на 97 баллов. Знает тонкости и лайфхаки ЕГЭ. Отлично готовит к сочинению
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую для сдачи ЕГЭ

Ольга Викторовна

Наталья Ивановна
Английский языкIELTS
Марина Николаевна
Александра Сергеевна

Ася

Английский языкОГЭ по английскому языку
Результат от занятий дочери с репетитором по английскому языку у нас хороший. ОГЭ сдали хорошо: говорили 4 , сдала на 5. 64 балла! Работу педагога оценим на 5+! У дочери с преподавателем были очень хорошие отношения. Дочь довольна работой педагога. На следующий год мы опять будем заниматься с этим репетитором.
Анна Ильинична

Английский языкОГЭ по английскому языку
Высокий профессионализм преподавателя позволил ребенку всего за четыре занятия подготовиться к эссе по английскому языку и успешно сдать вступительный экзамен в Лицей НИУ ВШЭ. Спасибо!

Английский языкIELTS
Я очень довольна! Мне преподаватель очень нравится, она умеет найти подход. Мы с Ириной Юрьевной решали варианты экзамена (IELTS), результаты хорошие – на 7,5. На самом деле, я очень довольна, потому что мне очень доступно объяснили структуру экзамена, и, конечно, когда ты понимаешь, из чего состоит экзамен, намного легче к нему готовиться. Преподаватель очень хорошо знает сам экзамен, знает сложные места, где больше всего возникает трудностей, отрабатывает их, поэтому и результат такой. Я ни с кем ещё не находила настолько общий язык, как с Ириной Юрьевной! Мы с ней очень сошлись в профессиональном плане: я её очень хорошо понимаю, она очень доступно излагает материал, объясняет, и как только она видит какой-то пробел, она тут же делает на нём акцент. Как человек она очень общительная, открытая, всегда готова помочь, и я могу ей написать, она всегда поможет – очень отзывчивый и хороший преподаватель!
Татьяна Даниловна

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Очень высокий уровень, педагог с большой буквы, очень харизматичная, все у нее систематизировано. Это настоящий преподаватель с хорошим чувством юмора. И строгая, и требовательная, смесь хорошая на 5+. Очень нам понравилась. Мы занимались в группах. Было две группы: Еlementary и Pre-Intermediate. Ее методика - это классика без всяких модных журналов и так далее. Все по полочкам, начиная от структуры и лексики. Подгоняла тех, кто был в расслабленном состоянии. Сотрудники у меня здорово подтянулись, молодцы. Самое главное, им было понятно. Обычно, знаете, как бы ради развлечения на работе такие мероприятия, а тут был эффект. Результат был заметен. Сотрудники проявили знания в работе, у нас был интенсив, после этого они поехали к нашим американским коллегам, и это очень облегчило их участь, начиная таможней и заканчивая пребыванием в командировке. А были, как говорится, один - француз, другой - немец. Я очень довольна. У репетитора изменилось сейчас расписание, и мы перестали заниматься, жалко, конечно, мы бы ее с удовольствием вернули.
Я обязательно буду обращаться на сайт, пользоваться сервисом. Мы говорим, что нам нужно, и вы попадаете сразу в точку с подбором репетитора.
Английский язык
Очень здорово, очень доволен остался. Я готовился к поездке в зарубежный университет, и я очень хорошо с ней подготовился. Поездка удалась. Разбирали и письмо, и язык разговорный. Она всегда подготавливалась к занятиям, выдавала мне домашнее задания ровно на те места, которые мне нужно было доработать. Пунктуальна, доброжелательна, все очень положительно. Я хотел заниматься, и она мне все дала, что нужно для того, чтобы заниматься. У меня основной вопрос был именно с грамматической частью, и основной упор был на это, я попросил. Аудирование попросил не делать. Прислушивалась к пожеланиям.

Виталий Павлович
Екатерина Витальевна

Английский языкРазговорный английский язык
Ирина Юрьевна - пунктуальная, ответственная, внимательная. Она интересно, грамотно проводит занятия, учитывает наши пожелания по тематике обучения. Вадим Викторович доволен тем, что он стал лучше разговаривать на английском языке. Я считаю, что педагог отлично справляется с поставленной задачей.
Алияр

Ирина Владимировна

Светлана Юрьевна

Английский язык
Ирина Юрьевна нам очень нравится, она профессионал высокого класса. Она требовательный преподаватель, много задает, спрашивает с ученика, но при этом, если ребенок что-то не понял, она всегда объясняет до тех пор, пока ребенок не поймет. У нее очень человечное отношение к ученикам, никаких необоснованных придирок нет. Моя дочь с большим удовольствием к ней ходит, все хорошо понимает, у нее всегда положительные отзывы об уроках. Ирина Юрьевна в самом начале занятий нас предупреждала, что будем много домашних заданий, но это не является рутиной, и ребенок все делает с удовольствием.
Евгения, Рита

Английский языкРазговорный английский язык