1. Спортивные тренеры

ОФП
Горные лыжи
Все замечательно
Скандинавская ходьба
Тренер очень эффективный.все об'яснил,показал.
Фитнес
— Джейми
Велоспорт
После первой тренировки сын сам уехал домой на велосипеде.
Роликовые коньки
Занятие прошло интересно, много внимания было уделено работе корпуса и рук при катании на роликах. Михаил внимательно поправлял все неточности. И самое главное, научил тормозить. Теперь кататься комфортно
Скандинавская ходьба
Михаил - отличный тренер! Профессиональный, гибкий, ориентированный на клиента. Помогает решать вопросы с лыжами, ботинками, логистикой. Результат, который я ожидала получить - встать на лыжи! И это удалось. Осваиваю коньковый ход, падаю, но поднимаюсь, сохраняю энтузиазм на тренировки :) Скоро буду бегать на лыжах!
Михаилу удачи и побольше благодарных клиентов!
ЛыжероллерыБеговые лыжи
С Михаилом познакомился в мае. Целью занятий было поставить технику катания на лыжероллерах. За 2 месяца занятий от катания по прямой в Крылатском дошёл до уверенного прохождения лыжероллерной трассы в Головино. Стоимость услуг не сравнима с удовольствием от катания. Всем кто хочет выйти на новый уровень катания и повысить свои результаты очень рекомендую, также рекомендую начинающим, благодаря занятиям с тренером вам не придётся потом переучиваться и вы избежите не нужных падений и шишек.
Очень рекомендую данного тренера! Занятие прошло на одном дыхании. Ребенок в восторге!
Велоспорт
Беговые лыжи
Занимался с Михаилом по осваиванию техники лыжных ходов, так как до него пытался освоить самостоятельно по роликам в интернете. Тренер быстро нашел ошибки и логически объяснил к каким потерям скорости и выносливости они приводят. Сейчас реально осознаю что раньше тормозил сам себя. За год тренировок научился быстро и красиво бегать на лыжах коньковым ходом, за что огромное спасибо Михаилу! Стоимость занятий меня полностью устроила. Хотите научится красиво и быстро ездить - рекомендую!
Другие дисциплиныРоликовые коньки
Тренер очень понравился и дочке (5 лет) , и родителям своим профессионализмом и умением наладить контакт с ребенком. Очень понравилось, что перед занятием тренер проводит ОФП. Временно, занятия приостановили в связи с отъездом ребенка, но планируем продолжить занятия на роликах, а в дальнейшем и на лыжах.
Другие дисциплиныЛыжероллеры
Добрый день,
За 4 занятия Михаил поставил меня 33 х летнего мужика на лыжероллеры до этого я в жизни никогда не катался!!!!

Педагогический талант в нем определенно есть так как сам я на лыжный спорт был очень заточен, а он сделал так чтобы я катался!!!!
Беговые лыжи
Могу оставить самый лестный отзыв о тренере. Обучалась у Миши беговым лыжам. Мне уже за 30 и конечно, осваивать новый вид активности тяжелее и дольше чем в детском возрасте. Миша показал себя очень терпеливым и жизнерадостным человеком. Он не уставал постоянно указывать на мои недочеты и с пониманием относился к моим бесконечным ошибкам. Постоянно разжевывал, пытался понять что именно вызывает у меня трудности. В общем, всем рекомендую.
Беговые лыжи
Хороший тренер! И как тренер и как человек. Внимательный, знающий, учитывающий возможности и пожелания подопечного. Участвует в соревнованиях. В тренде новых веяний и реалий обучения. Добивается результата, готов объяснять до полного понимания движения. Мобилен. Спортивен. Сведущ в разных видах спорта. Рекомендую!
Беговые лыжи
Занятие прошло очень здорово, все прошло просто замечательно. Тренер все рассказал и показал. Ребенок с первого раза все понял, это просто идеально для начинающего, чтобы на первом же занятии уже покататься. Михаил умеет работать с детьми и умеет объяснять. Мы ему очень благодарны!
Другие дисциплины
С Михаилом Михайловичем, мы закончили тренироваться летом. Тренер очень понравился. Он не просто Илью учил кататься на скейтборде, но и давал упражнения на ОФП. Илье все так понравилось, что мы планируем еще с ним позаниматься. Хорошо знает свою работу, заставляет выкладываться на тренировке, очень приятный, располагающий в общении.
Всё было отлично. Тренер нам понравился. Михаил Михайлович хорошо общался с детьми, нашел с ними общий язык, прислушивался к нашим советам и пожеланиям по поводу того, что мы хотим от тренировок. Мы занимались меньше месяца. Трудно сказать, в чем проявился результат. Просто дети стали активнее, ловчее, смелее.
— Лидия
ОФП
Тренировки не продолжаются в связи с началом учебного года. Но в летний период мы были довольны, всё было хорошо. Думаю, мы продолжим. Отмечу позитивный настрой и ответственный подход Михаила Михайловича.
Беговые лыжи
Михаил Михайлович- прекрасный человек! Он старается, интересно проводит занятия по лыжам. Тренером я очень доволен! Он замечательный специалист. Михаил Михайлович ответственно относится к работе. Он старается. С ним приятно заниматься. Спасибо большое!
— Леонид
Хоккей
Михаил Михайлович - самый лучший тренер! Очень хорошее впечатление у нас о нем! Ребенок с нуля стал заниматься и очень быстро стал кататься на коньках. Михаил Михайлович великолепно обучает. Мы в полнейшем восторге от тренера! Он смог подход к ребенку найти, смог заинтересовать. Тренер работает на высоком профессиональном уровне! Он интересно проводит занятия по хоккею. Тренер быстро и эффективно обучает!
Беговые лыжи
Михаил Михайлович - хороший тренер! Он старается, смог подход к ребенку найти. Тренер работает добросовестно. Он интересно проводит занятия по беговым лыжам. Михаил Михайлович качественно обучает. Он приятный, компетентный специалист. Тренер добросовестно выполняет свою работу. Занятия проходят успешно.
Горные лыжи
— Сергей Александрович
Горные лыжиБеговые лыжи
Отличный тренер Михаил! Очень довольны. Терпеливый и внимательный. Дочери 10 лет. Замечательная беговая трасса в деревне Головино при беговой школе. В Москве уже давно нет снега, а по выходным до сих пор там катаемся.