2. Бугаева Наталья Константиновна
  3. Отзывы: Бугаева Наталья Константиновна

Наталья Константиновна Бугаева

Музыка, подготовка к экзаменам, сольфеджио

Отзывы: Наталья Константиновна Бугаева

Обучение игре на фортепиано
Наталья Константиновна занималась с моей шестилетней дочерью весь прошлый учебный год, подготовила ее к поступлению в музыкальную школу. Занятия проходили интересно и радостно. Дочка освоила азы, начала играть на фортепиано двумя руками, после занятия всегда выходила в прекрасном настроении. Очень надеемся продолжать занятия в наступающем учебном году.

Подготовка в музыкальную школу
Наталья Константиновна за три занятия подготовила дочь к поступлению в музыкальную школу - поступили на бюджет!

Обучение игре на фортепиано
Все очень нравится! чуткий, внимательный преподаватель и отличный специалист.

Обучение игре на фортепиано
У Натальи много отзывов от родителей детей, а мои отзыв от взрослого, который захотел в 31 год научится играть с 0.
Мы занимаемся уже 4 месяца и бросать не собираюсь. И я очень довольна подходом, темпом обучения, учебным процессом. Мой запрос играть до себя, и Наталья строит мое обучения опираясь на мой запрос. Если мои дочки вдруг захотят играть, то выберу этого же педагога.
Гюзель Вялитовна
Обучение игре на фортепиано
Наталь, хороший педагог! Нашла контакт с ребёнком! А самое главное виден результат!
НАДЕЖДА
СольфеджиоЭкзамены по музыке
Были огромные проблемы и пробелы в знаниях. Всего за несколько занятий подготовились к экзаменам и достойно сдали! Приятный в общении человек и настоящий профессионал!

Обучение игре на фортепиано
Репетитор на 5+. Индивидуальный подход. Объясняет доступно для ребенка с нулевой подготовкой.

МузыкаОбучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке

МузыкаСольфеджиоЭкзамены по музыке
Камиль
СольфеджиоОбучение игре на фортепиано
Всё отлично у нас сложилось. Нашла контакт с ребёнком Наталья Константиновна замечательно, так что пять баллов ей. Мы с ней работаем уже второй год. Сейчас уже не так плотно занимаемся, но при необходимости всё равно к репетитору обращаемся. Дочь ходила и ходит в музыкальную школу, а Наталья Константиновна ученице оказывает помощь, когда та что-то там не понимает. Репетитор тогда с ней занимается и подтягивает до нормального уровня. В основном они работают над сольфеджио. В плане расписания педагог очень лояльна. Чуть ли не за день можно попросить её о проведении занятия. У нас с ней сложились нормальные человеческие отношения: может – может, не может – проводим урок в друг день, который согласовываем.
Елена Вишневская

Обучение игре на фортепиано
Я хотела найти для дочери репетитора по сольфеджио и фортепиано (2 кл. муз. школы), а нашла просто КЛАД!!!
До встречи с Натальей Константиновной дочка хотела бросить занятия т.к. сложно и малопонятно. А теперь она идёт в музыкальную школу с удовольствием ).
Мы нашли не просто чудесного педагога, а замечательную, понимающую, чуткую наставницу для дочки.
Стоимость услуги соответствует результату (за ТАКОГО педагога готова была бы платить больше).
Всем своим знакомым рассказываю про Наталью Константиновну и готова рекомендовать её.
Пунктуальна, исполнительна, интересна, доброжелательна, ответственна.
Сольфеджио
Ребенку очень понравилось! Я общалась с дочерью, она сказала, что педагог объяснила ей всю пропущенную тему. Преподаватель нам понравилась и нашла подход к ребенку.

Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке

ВокалОбучение игре на фортепиано

Ольга Викторовна