2. Будурян Мариам Мартиковна

Мариам Мартиковна Будурян

Психология, психолог, детские психологи

Отзывы: Мариам Мартиковна Будурян

Психологи для взрослых
Обратился несколько месяцев назад. Я не знаю, как, но это работает. Узнал о себе много нового 😀 все проблемы не решил, но жить стало проще
Помощь психолога
К сожалению, специалист не для меня. Впервые пошла к психологу. С каким чувством пришла, с такими же ушла, если не хуже. Сессия длилась 45 минут, были молчаливые паузы. Темы, с которой я пришла, почти не коснулись. Время ушло на «расскажите о себе» и вытекающие оттуда темы. Вывод сказали в дверях, открывая на выход. Выплакала все глаза, а толку никакого.
Маша

Помощь психолога
После трёх сеансов мне стало намного лучше, чем до. Я поняла что у меня есть проблемы помимо, с которой я пришла. Будем работать🥺🐾
Поиск решения проблем взаимоотношений
Сеанс прошел отлично ! Прийду снова !
Психология
Очень благодарен за консультацию!
Помощь психолога
Было уже 3 сессии, мне становится лучше! Мариам Мартиковна деликатно, мягкой силой меня направляет. Работаем дальше.

Психология
Благодарна специалистке за профессиональную помощь. Общение очень комфортное и приятное, несмотря на то что освещаются болезненные моменты. Надеюсь продолжить работу и дальше.
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Мариам, отличный начинающий специалист. После приёма стало определённо легче, но как часто и бывает одного часа не достаточно чтобы в полной мере решить проблему)) Спасибо вам и удачи.
Понравилось. Буду работать.

Психология
Когда я только пришла к психологу, мне был не очень понятен формат работы, было немного непривычно, но мне было важно разобраться в проблеме, с которой я пришла, поэтому я сконцентрировалась только на этом и в итоге была очень довольна!
Психология
Я пришла на прием без конкретного запроса, с целью как-то лучше понимать себя, свои переживания, трудности, которые есть в жизни. Специалист показалась мне очень грамотной, корректной, внимательной. Мне удалось выговориться и посмотреть на себя и свою жизнь немного под другим углом.
Карен

Психология
Впервые обратился к психологу и не прогадал. Смог выговориться, чувствовал, что меня понимают и внимательно относятся к моим переживаниям. После консультации смог многое для себя прояснить, но также сформулировал для себя много важных вопросов, над которыми мне предстоит подумать.

Помощь психолога
Долго искала своего специалиста. Было сложно довериться кому-то. Но я очень рада, что решилась на консультацию с Мариам Мартиковной.

На приеме сложилось впечатление, что наконец меня слышат! Она
компетентный и грамотный специалист. Была внимательна к моим чувствам и переживаниям. Я чувствовала себя в безопасности, и мне было легко говорить о своих проблемах.

Уже с первого сеанса появилось видение того, что то, что меня волнует - не просто так, а имеет свои причины. И с этим предстоит работать.