2. Будников Александр Владимирович

Экономика, макроэкономика, микроэкономика

Отзывы: Александр Владимирович Будников

Святослав Людвиницкий
Микроэкономика
всё супер,подтянул микру для зачёта, кайф
Экономика
Хороший преподаватель, легко общаться, интересный формат обучения. Но все-таки на четверочку.

МикроэкономикаЭкономика на английском языке
Очень быстро, доступно объяснил введение в микроэкономику.)

Экономика
Александр отлично помог мне разобраться в сложных темах по экономике. Объяснения задач, экономических терминов и принципов были ли четкими и понятными. В ходе занятий занятий я значительно улучшила свои знания и узнала много нового.
Кроме того, хочу отметить, что репетитор с радостью отвечал на все возникающие вопросы и объяснял материал с увлекательными примерами.

Я однозначно рекомендую этого репетитора для всех, кто хочет улучшить свои знания по экономике!
Pavel

Микроэкономика
Отличный репетитор, помогк подготовиться к экзамену за неделю
Объясняет только нужную инфу, без воды
Буду обращаться еще
Angelina

Микроэкономика
Прекрасный специалист, все понятно объясняет, помог освоить микроэкономику за короткий срок. Благодаря ему, удалось сдать экзамен в университете и разобраться в предемете. Всем рекомендую!💫🧸

Микроэкономика
Отличный специалист! Очень быстро подготовил к одну из самых сложных экзаменов в университете! Разбирается в предмете как рыба в воде! Рекомендую!
Дилара
Приятный молодой преподаватель, говорит на одном языке со старшеклассниками. И многое громоздкое и непонятное может объяснить просто, с юмором и наглядно. В работе использует современные приложения. Теория совместно с актуальными задачами - отличная подготовка к олимпиадам. Рекомендуем тем, кто не боится трудностей и имеет цель поступить в профильный (экономический) вуз первой десятки
Полина Кувшинова

Экономика
Александр действительно знает свое дело и понимает предмет вдоль и поперек. Он может объяснить даже самые сложные вещи так, чтобы было понятно. Наши уроки были ясными, полезными и даже веселыми.

Экономика
Александр - отличный репетитор по экономике, компетентный и терпеливый. Он обладает глубокими знаниями в этой области и помогает понять сложные концепции. Своим подходом, используя примеры из реальной жизни, он помогает применить экономическую теорию на практике. Я заметил значительный прогресс благодаря его урокам и настоятельно рекомендую его как репетитора.

Экономика
Огромное спасибо Александру! Были проблемы с дисциплиной,многое было непонятно,Александр все объяснил доступным и понятным языком. Спасибо огромное,при каких то проблемах с дисциплинами в будущем обязательно буду обращаться именно к данному специалисту!
Ума

Макроэкономика
Очень доходчиво и понятно! Разобрали много материала за маленький срок. Очень советую Сашу как для долговременного обучения, так и для подготовки к важной работе за короткий срок 😇

Микроэкономика
Обратилась для занятий, чтобы подтянуть знания и решить заданные задачи по микроэкономике и занятия полностью оправдали мои ожидания. Александр очень компетентен, объяснил все простым языком, расставил знания по полочкам, все заданные задачи быстро решили, а также укрепили теорию. К тому же, цена очень приятная

Микроэкономика
Большое спасибо Александру! Помогли, разъяснили. Работа написана, результат отличный, хотя практически ничего в голове не было. Очень советую!

Микроэкономика
Очень быстро и качественно помог решить задания по микроэкономике, благодаря Саше получил зачет
Смело обращайтесь)
Микроэкономика
Спасибо большое Александру за помощь и толковые разъяснения!
Лебедева Светлана Анатольевна

Экономика
Александр занимается с сыном олимпиадной экономикой , доступно обьясняет сложные темы , подтягивают математику где есть пробелы ! После занятий присылает темы с которыми ознакомились , очень надеюсь на хорошие результаты в следующем году на олимпиадах !
Дарья Фунцева

Экономика
Александр простыми словами объясняет сложный материал. Разобрали задачи, которые я совершенно не понимала и оказалось, что в них нет ничего страшного!
Георгий Козин

Микроэкономика
Всё полшло отлично, мне всё разжевали и помогли подготовиться, даже результат хороший, рекомендую!!!
Таисия

Олимпиады по экономике
Готовились с этим замечательным человек к олимпиаде, всё доступно объяснил, подготовка на высшем уровне, отлично разбирается в предмете, в результате вся олимпиада решена! Спасибо большое, всем рекомендую!!!!

Олимпиады по экономике
Отличная работа, спасибо большое. Помог с апелляцией на всош. Быстро все расписал, объяснил, составил и все это за приемлемую сумму. Человек отнесся к делу с должным вниманием, видно что ему не все равно. Еще раз спасибо!

Экономика
Готовилась к олимпиаде, очень понравился стиль обучения. Моменты, где были трудности, пошагово разобрали. Всё очень грамотно и доступно, рекомендую)
За кратчайший срок объЯснил тему, простым языком. Написал работу на 5! Рекомендую всем!

Экономика
Александр очень грамотно помог мне с решением задач по экономике. Все прошло замечательно. Очень рада, что выбрала именно этого специалиста. Буду обращаться еще в случае необходимости.
Экономика
Александр хорошо знает свой предмет, доступно объясняет и мне даже с первого раза удалось понять то, что я не понимала до того! Рекомендую!