2. Будагов Янис Сергеевич

Янис Сергеевич Будагов

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Янис Сергеевич Будагов

Итоговое сочинение
Лучший преподаватель по подготовке к ЕГЭ по русскому, все объяснения понятные. Классная атмосфера на уроках и в целом все просто супер ✨
Гульмира

ЕГЭ по русскому языку
Янис Сергеевич- отличный, очень ответственный и внимательный преподаватель, с легкостью нашел подход к ребенку, ясно и понятно все объясняет, самостоятельно контролирует пройденный материал и рабочий процесс, чем вызывает абсолютное доверие.
Затруднительные моменты прорабатываются с большим вниманием. Ощущается колоссальная забота о ребенке, обращает внимание на самочувствие , состояние, умеет заинтересовать , мотивировать, привить любовь к учебе и предмету. Приятно было наблюдать, как ребенок с удовольствием занимается подготовкой к ЕГЭ в течении года.
Огромная благодарность за помощь! Дочка с легкостью написала экзамен, абсолютно уверенная в своих силах и знаниях.
Результат очень приятный: одного балла не хватило до оценки отлично!
У меня, как у мамы огромная благодарность и восхищение вашим талантом!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо! С нуля до 4 за короткий промежуток времени! Очень рекомендую!

ОГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Янису Сергеевичу! Заниматься начали за месяц до экзамена, быстро выявили слабые места и проработали их. До 5 не хватило 2-х баллов. Сочинение, с которым были проблемы, написали на максимум баллов. С сыном легко нашли общий язык.
Янис Сергеевич, большое Вам спасибо!

Итоговое сочинение
Отличный специалист, сразу нашел контакт и смогли подтянуть все хвосты. Интересные и продуктивные занятия

все супер, сдал егэ на 69 баллов. до начала на 40 писал еле-еле
Ксения Каспарова

Русский языкОГЭ по русскому языку
Работой с Янисом довольны! Спасибо большое преподавателю за дружелюбие, понятный стиль изложения и компетентность.
Сын занимается с удовольствием, надеемся на успешную сдачу огэ
ОГЭ по русскому языку
Занималась не продолжительное время, подтянула знания. Очень внимательный учитель, ответственно относится к занятиям

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор! Разбирали все лето тестовую часть. Все досконально рассказал, показал и объяснил. Теперь могу с легкостью решить тест ЕГЭ по русскому языку))
Очень благодарна вам!!!!
Иван Смирнов

ЕГЭ по русскому языку
Пишу от лица ученика. Занимались с Янисом Сергеевичем подготовкой к ЕГЭ по Русскому языку, сдал ЕГЭ на 85+ баллов будучи в прошлом полным нулем и лентяем в Русском языке, с Янисом Сергеевичем легко найти общий язык, он доступно и понятно объясняет материал поэтому твердо всем рекомендую готовиться к экзаменам вместе с ним!
Екатерина Подвойская

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мне понравилось как он занимался с моим сыном, рекомендую, отличный специалист.
Хороший репетитор:)
Максим Исламович

Плюсы: - Отлично структурированная подача информации
- Ясная манера изложения
- Гибкость в графике и пунктуальность
Минусы: - Не нашел
Описание: Занимались 2 парня - близнеца, 9й класс. Оба изначально к идее дополнительных занятий по русскому были настроены отрицательно. После первого же занятия все вопросы сняты - стиль и подача информации "зашли", никаких вопросов по необходимости дальнейших занятий больше не возникало.
У одного из учеников только что был МЦКО в школе. Показателен комментарий ученика после этого теста: "Я первый раз вообще полностью понимал что меня спрашивают и успел ответить на все вопросы".
Светлана Алексеевна Попова
Русский языкОГЭ по русскому языку
По результатам первых двух занятий педагог произвел очень приятное впечатление. Материал структурирован, объяснения четкие и понятные. Готовность объяснять до тех пор, пока ребёнок на самом деле поймет. Сын занимается с удовольствием. Надеемся на хороший результат.
Русский язык
Понравилась инициативность и энергичность педагога. Все четко, структурировано и понятно.

Отличная подготовка к сочинению
Русский язык
Добрый день. Сыну очень поравился учитель и подход. ( ребенок особенный). Темы рассматривались заявленные. Много материала для изучения. Думаю зачет сын сдаст

Разбирается в материале.
зарина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность за помощь и поддержку: очень компетентный специалист, знающий свое дело. Помог очень быстро и качественно подготовиться к экзамену за столь небольшой срок. Рекомендую)
Алика

Русский языкВПР по русскому языку
Преподаватель хорошо объяснил материал. Советую👏🏻🤌🏻
Levon

ЕГЭ по русскому языку
Преподаватель смог отлично объяснить один из самых трудных номеров тестовой чести егэ, показал по нему наглядную презентацию, а также предоставил материалы для практики. Рекомендую для подготовки.

ЕГЭ по русскому языку
Хочется выразить благодарность: Преподаватель хорошо разбирается в структуре экзамена, быстро и доходчиво объяснил мне весь интересующий материал. Более того, показал мне презентацию по нужной теме (сочинение) и отправил конспект.