1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Бубнов Андрей Сергеевич

Единоборства, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Андрей Бубнов

Кикбоксинг
За две тренировки уже сложилось хорошее впечатление об Андрее. Нравится его подход, объясняет понятно, доходчиво. Очень терпелив, включен в процесс. Не молчаливый, шутки шутит, подбадривает, поэтому по общей атмосфере тоже все отлично.

Тайский бокс
Отличный тренер, все по делу, грамотно и без суеты. Час тренировки пролетает незаметно. Продолжаем тренироваться 👍🏻

Тайский бокс
Никогда в жизни не занималась подобным видом спортом, а
уже на первом занятии отрабатывали удары руками, на втором ногами.
Каждый раз интересно, как пройдет следующая тренировка.
Не дал разочароваться в данном виде спорта.
Час тренировки проходит очень быстро, все терпеливо объясняет, с юмором и не дает расслабляться.
Эмоций через край, продолжаем тренироваться

Кикбоксинг
Андрей очень крутой тренер! Создает программу тренировок исходя из уровня подготовки. Тренировки с ним направлены на достижение желаемого результата!
Влада

Тайский бокс
очень приятный специалист. и шутки смешные, это очень важно.)
еле встала на следующий день, ручки/ножки забиты, прям класс.
завтра снова приду.😏🤝
Ярослав

Бокс
Отличный опытный тренер! Всем рекомендую!

Женский бокс
Андрей настоящий профессионал своего дела. Влюбляет в тренировки с первого занятия. Однозначно 5+
Евгений Вохмин

Бокс
Андрей отличный тренер, очень внимателен к деталям! Программу тренировок составил исходя из уровня подготовки, дал много ценных советов! В диалоге сразу становится понятно, что человек понимает, что говорит и чему учит! Всем рекомендую!
Sergey

Очень продуктивные тренировки!
Нравится последовательность Андрея и желание дать ученику результат.
Однозначно буду тренироваться у Андрея!
Бокс
Тренировки с Андреем разнообразные, чувствуется что человек владеет разными техниками, это всегда интересно и полностью соответствует моему запросу - функциональность. Благодарю, продолжаем работать💪🏼
Тайский бокс
Отличная тренировка. Синергия классики и современных тенденций. Буду ходить еще.

Бокс
Очень хороший тренер , советую !

Бокс
Андрей отличный тренер!Профессионал в своем деле. Внимательный, пунктуальный.хороший человек. 👍Спасибо за тренировки.

Тайский бокс
Отличный тренер, нашел подход, все отлично объясняет и показывает. Грамотно и интересно строит каждую тренировку. Приду еще.
Кикбоксинг
Хороший парень, понятно объясняет, шутит, смешит что девушке ещё нужно)) отжиматься вот научил на 1 занятии. Уже прошло 2 или 3 занятия, будем тренить дальше
Эдуард

Бокс
Отличный специалист, полностью контролирует процесс
Бокс
Внимательный и профессиональный тренер, искренне заинтересован в процессе и нацелен на результат.

Тайский бокс
Был сегодня на пробном занятии.
Всё понятно и спокойно объясняет, но, при этом, держит темп тренировки. Приятная усталость после. Понравился и как тренер, и как человек. Планирую заниматься дальше
Роман Мозаика

Тайский бокс
Были с Друзьями, 4 человека, у Андрея на индивидуальной тренировке.
Все понрпвилось. Андрей профи в дисциплине и прекрасный педагог.
Отличная методика тренировки . Подробный индивидуальный подход. Исправление технических ошибок и наработка новой базы.
Будем заниматься дальше!!
Тайский бокс
Был на пробном занятии, Андрей все понятно объясняет, чувствуется, что качественный тренер и приятный как человек. Пойду ещё

Бокс
Андрей отличный тренер, провели первую тренировку, все отлично, подход с трезвой головой, буду продолжать!
Уран
Бокс
Хороший тренер, отношение на высшем уровне!
Светлана Юрьевна

Единоборства
Благодарю Андрея за тренировки с ребёнком. У нас прошло уже 5 персональных тренировок, ребёнок в восторге, дома пытается сам заниматься, хотя это у него ещё плохо получается, но самое главное у него есть желание! И это желание, благодаря конечно же Андрею! Мне очень нравиться, что Андрей требовательный, настойчивый и в тоже время внимательный и расположил к себе сына с первого занятия. Для нас индивидуальные тренировки это то, что нужно, потому-то в групповых занятиях ребёнок теряется и предназначен сам себе. И конечно же немаловажно, чтобы рядом был такой тренер, как Андрей. Мы очень довольны. Будем продолжать😊 Рекомендую!

Тайский бокс
Решил заняться муай тай с нуля, в качестве персонального тренера выбрал Андрея. Тренировками очень доволен, буду продолжать заниматься.

Крав-мага
Очень понравился человеческий и терпеливый подход к обучению. Из нескольких пробных, которые я посетил, этот понравился больше всего. В то же время видно, что работа ведется на результат.

Бокс
Андрей определенно прекрасный тренер и профессионал своего дела! Все очень понятно объясняет и показывает, заниматься одно удовольствие, спасибо большое!
Элла

Самооборона
Андрей замечательный тренер. Быстро нашел подход к ребёнку, выстроил программу в соответствии с возрастом и физическими данными. Ребенок на тренировки ходит с удовольствием. Тренеру - высший бал!

Бокс
Видно, что опытный тренер. Понимает, что надо подопечному и в соответствии с этим подстраивает тренировки. Однозначно рекомендую!

Микс файт
Андрей, отличный тренер! Тщательно подходит к тренировкам. Объясняет и показывает всё доступно. Внимательно следит за правильностью выполнения упражнений.
Тренера рекомендую!
Великолепно!

Коррекция фигурыФитбокс
Все отлично! 🔥рекомендую
Бокс
Очень хороший тренер. Доходчиво объясняет и тренирует , безусловно 5 звезд !
Рукопашный бой
Тренер супер, на первом занятии определил как и над чем нужно работать, очень доволен ходом тренировок, всем рекомендую!
Родион

Единоборства
Андрей отлично чувствует ученика, понимает потребность и умеет передать знания. Не останавливается, пока не будет уверен, что ученик его понял. Следит за дисциплиной, которая так важна для достижения результата.
Отличный тренер, отличные тренировки
Маркус

Бокс
Все очень понравилось. Продолжаем тренироваться.
Тайский бокс
Все понравилось!Тренер профессионал и с юмором)
Юрий Ким

Тайский бокс
Отличный тренер, буду продолжать заниматься

Женский бокс
Был запрос - разгрузиться и ушататься) Миссия выполнена!)

Спасибо большое Андрею за прекрасное знакомство с боксом. Однозначно буду продолжать!
Абдулла

Бокс
Тренировка прошла на ура. Тренер знает своё дело. Буду продолжать тренировки.

Бокс
Отличная коммуникация. Тренировка в радость.

Все прошло отлично))
Бокс
Андрей - грамотный и внимательный тренер! Указал на недочёты в технике, подобрал оптимальный стиль ведения боя и не давал халтурить. Всё совпало с моими ожиданиями.
Бокс
Благодарна Андрею за отличную и продуктивную тренировку. Очень позитивный и приятный в общении. Всем, кто хотел бы попробовать заняться боксом, но до сих пор не решается — однозначно записывайтесь к Андрею на тренировки!

Бокс
Отличный тренер! Прошло две тренировки. Пришёл с нулевым уровнем. Всё объясняет и даёт нагрузку. В общем, всё нравится. Буду и дальше ходить.
Danila
Бокс
Тренер объясняет доступно, знает как замотивировать, помогает достигнуть поставленных целей. Андрей - профессионал и отличный тренер.
Сервер

Бокс
Начал тренироваться у Андрея,обьясняет довольно доступно, видно что он знает о чем говорит и что показывает.Будем стараться выбить из меня тюленя💪
Алексей Любавин

Бокс
Хороший тренер! Знает своё дело на уровне эксперт. Умеет замотивировать и настроить занимающегося на результат на каждой тренировке и как следствие достижения поставленных им целей. Приобрёл абонемент на 8 занятий после первой пробной тренировки с этим тренером. Рекомендую Андрея Сергеевича в первую очередь тем, кто только начинает свой путь в мир единоборств, таких как бокс, тайский бокс, смешанные боевые искусства. Так как очень важно вначале поставить технику ударов и тактику ведения поединка. Легче научить человека правильно вначале и с нуля, чем потом переучивать. Не факт что получится переучить на 100% какой-бы тренер талантливый не был! Но пробывать всё же надо!)

Бокс
Я долго искала тренера и очень довольна выбором. Андрей - настоящий профессионал и приятный человек с хорошим чувством юмора. Рекомендую!

Тайский бокс
Все отлично! Мастер своего дела.

Бокс
Состоялась пробная тренировка у Андрея .Тренер отлично обьясняет технику выполнения движений . Тренер постоянно в течении времени тренировки взаимодействует это очень хорошо - реально индивидуальная тренировка. Спасибо Андрею за работу . Мне понравилось буду заниматься.

Бокс
Сегодня была первая тренировка у Андрея, раньше тренировался 2,5 года у МСМК по боксу. Одной тренировки достаточно чтобы понять что Андрей тренер высокого класса с широким спектром технических навыков! Андрей явно обладает менталитетом профессионала в своей сфере и вызывает уверенность в том что тренируясь под его руководством можно действительно получить необходимые спортивные навыки! Всем кто хочет добиться результатов в единоборствах рекомендую данного тренера!

Бокс
Все прошло отлично, Андрей приятный человек и хороший тренер.
Хороший зал
Бокс
Спасибо! Тренировка прошла хорошо, разобрали базовые элементы. Все понравилось.
Элла

Кикбоксинг
Андрей профессионал своего дела!
Тактичный и внимательный, тренироваться с ним очень комфортно.
Рекомендую)
Всеволод

Бокс
Очень хороший специалист в своей сфере, уравновешенный и с лёгкостью может помочь новичку освоить базовые умения

Тайский бокс
Отличная тренировка, все супер, тренер внимательный, умеет найти подход
Бокс
Приятное, тактичное общение. Очень благодарна за профессионализм и индивидуальный подход. Всем рекомендую.
Глеб
Единоборства
Все было на высшем уровне

Бокс
Была первая тренировка, всё понравилось. Отличный подход, с Андреем очень комфортно, всё доступно объясняет, показывает. С удовольствием продолжу тренировки

Кикбоксинг
Очень крутой тренер,нашёл подход с первого занятия,все доступно и понятно объясняет!Всем советую👍🏻

Бокс
Отличный тренер, спокойный, терпеливый. Буду дальше заниматься

Кикбоксинг
Отличный тренер. Подход спокойной, адекватный и научный. К клиенту относится со всем вниманием, все внимание на тебя.

Самооборона
Андрей методично и спокойно разъясняет все движения.
Благодаря тренировке под его руководством заряжаешься энергией и позитивом.

Кикбоксинг
Ровно то, что я искал. Индивидуальный подход и комфортное общение. Чувствуется опыт. Буду далее ходить к Андрею и вам рекомендую.

Женский бокс
Андрей отличный тренер, внимательный! Профессионал своего дела и с хорошим чувством юмора! Все подробно объясняет и показывает. Мне понравилось, буду заниматься!

Ушу
Плюсы: Четко структурированные занятия, Профессиональный и внимательный тренер!
Описание: Отличный тренер!
Большое спасибо!