2. Бубенцова Алина Геннадиевна
  3. Отзывы: Бубенцова Алина Геннадиевна

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Алина Геннадиевна Бубенцова

ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Занимаюсь вокалом с Алиной почти 2 месяца. Сначала 1 раз в неделю, сейчас перешли на график 3 раза за 2 недели.
Мне очень нравятся занятия. Они включают как распевки и гаммы (около 30-35 минут, не меньше), так и разучивание песен.
Алина предлагает варианты песен, который лучше всего подходят к моему голосу.
Могу сказать, что получаю удовольствие от занятий, хотя Алина достаточно требовательный преподаватель.
Алина Геннадиевна Бубенцова
Спасибо! Я тоже получаю удовольствие от вашей работы.
Богдан
ВокалЭстрадный вокал
Занятия проходят продуктивно и на позитивной волне. С первого урока сочетаются вокальные упражнения с работой над конкретными песнями. Профессионализм педагога не вызывает сомнений.
Обучение игре на фортепиано
Мне не понравился подход. Педагог считает, что всё зависит только от родителя. Что заинтересовать ребёнка игрой на фортепиано - это не её ответственность. Не раз на занятиях звучали установки каким ребенок должен быть: должен улыбаться, не может быть грустным и без настроения. Мой ребенок очень спокойный по темпераменту, а педагог принимает это за нет настроения, грусть и т.д. Не раз слышала обесценивание чувств ребёнка: «не надо грустить, надо улыбаться». И ребенку навязывалось, что он должен слушать и любить детские песни иначе «как мы с тобой будем заниматься и учиться играть?» Моему ребенку педагог не подошел.
Алина Геннадиевна Бубенцова
Музыка -это важный фактор, который влияет на развитие личности. *** Теперь находят возможность и время обучаться. Взрослому человеку сложнее приходится с обучением: пальцы, память...
Родитель -это рулевой в жизни ребенка. Организатор его деятельности.
В этой семье решили, что интерес к музыке возможно развить, не посещая занятий. И не слушая музыки.***
Агата

Профессионал своего дела
Легко по человечески
После занятий счастливая
Алина Геннадиевна Бубенцова
Спасибо большое! Отдача от вас колоссальная. И это меня вдохновляет!
Gulnara
Музыка
Занятие понравилось. Поработали над дыханием, мимическими мышцами, распелись. Как итог исполнение моей любимой песни с микрофоном. Я довольна.
Abdulrakhman

Эстрадный вокал
Алина помогла мне преодолеть трудности с пением и помогла мне начать петь уверенным в себе, хотя мне еще предстоит долгий путь, я продолжу заниматься у нее и рекомендую ее
спасибо!
ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Мне не подошло, позанимались пару раз. Алина Геннадиевна нацелена на разучивание песен и обязательно с микрофоном. Я против микрофона, а разучивать песни мне вообще было рано. Видимо, я плохо объяснила, что мне нужно. Кто хочет блистать в караоке - думаю, преподаватель подойдет. Для серьезного обучения вокалу - сомневаюсь. Оценку не стала снижать, т.к. я могу ошибаться. Ну и преподаватель с целом приятная, голос вроде есть.
Мария Шевцова

Дочери нравится
спасибо большое!
Виктор Евгений Эрнандес Ариас

Алина Геннадиевна просто лучший педагог. 🌟

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Я хочу выразить свою благодарность и признательность Алине Геннадьевне. Она не только профессионал своего дела, но и человек с большим сердцем и душой. Каждый раз с предвкушением жду наших уроков! Мы занимаемся около двух месяцев вокалом, немного позже добавили сольфеджио. Если сравнить меня в апреле и сейчас - прогресс очевиден.

Спасибо большое за профессионализм, терпение и поддержку! Я очень рада, что я учусь у вас и надеюсь продолжать учиться у вас в будущем!

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Раскрепостился, понял смысл, научился распеваться. Жалко, не смог продолжить заниматься.

ВокалСольное пение
Алина Геннадьевна - прекрасный специалист! Очень позитивная, находит индивидуальный подход, от каждого занятия получаю удовольствие 😍
Дария
Обучение игре на фортепиано
Понравилось, что ребенку интересно, преподаватель может увлечь ребёнка занятием, хотелось бы стул для малышей. Надеюсь со временем появится.

Профессиональный педагог от бога👍
Расстрогана!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Все отлично. Занятие понравилось, будем продолжать.
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Пишу немного с опозданием отзыв, в связи с болезнью. Алина Геннадьевна хороший очень и грамотный педагог! Проведи занятие в форме онлайн. Алина рассказала и показала какие есть ра певки. А потом мы разучивали, как правильно петь песню Сивары.
Варвара
Эстрадный вокал
Алина Геннадьевна чудесный преподаватель вокала! Учит по фортепиано, и если не получается достать нотки, то Алина Геннадьевна мгновенно на слух определяет ноты и помогает их брать :) в онлайне иногда барахлит связь, поэтому ищите дома хорошее место со связью)

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Выражаю Алине Геннадиевне огромную благодарность... после каждого занятия :) Когда душа поёт и хочет делать это красиво и правильно, смело выбирайте лучшего учителя, и я такого выбрала. Пыхчу, напрягаюсь и ошибаюсь под строгим и добрым надзором Алины Геннадиевны, а главное - развиваюсь. За несколько месяцев занятий приобрела уверенность в своём голосе. Ни на секунду не пожалела от своего выбора ❤

ВокалЭстрадный вокал
Наконец-то я нашла своего учителя, который заинтересован в том, чтобы я развивалась. Всем советую Алину Геннадьевну))
Алина Геннадиевна Бубенцова
Спасибо! Приятно. Я тоже рада нашему сотрудничеству!
Рио

ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Алина Геннадьевна специалист для дотошных и требовательных к себе. Жалеть вас не будет, на занятиях будете потеть, но зато сразу почувствуете результат и желание продолжать дальше и дальше!
Это тот педагог, который вдохновляет на подвиги!!!
Советую и рекомендую от всей души!❤️❤️❤️
Камиль

Обучение игре на акустической гитаре
Всё отлично.
Эстрадный вокал
Мне все понравилось, мастер умеет подбатрить , понимающая , классная , веселая !!! С ней занятия проходило и в правду очень интересно, я приду ещё и всем советую!!! Спасибо большое, за урок и подаренные эмоции 💞✨✨
спасибо!!!

Вокал
Петь-мечта детства. Никогда не пела, не училась в музыкальной школе, не играю на инструментах и даже не знаю нот. Говорили, что и слуха нет и что в возрасте 20+ уже поздновато. Но против мечты не пойдёшь, поэтому выражаю свою огромную благодарность Алине Геннадиевне. Не было неловкости, не было недопониманий, сразу почувствовала рот 😂 и сразу запела! Неважно пока как, но запела! Собираюсь активно продолжать с ещё бОльшим удовольствием. Спасибо!
Алина Геннадиевна Бубенцова
вы меня на седьмое небо поднимаете все! спасибо!

Прекрасный педагог
спасибо

Обучение игре на гитаре
Замечательный специалист! Чуткий к потребностям ученика, внимательный и вежливый! Занимаюсь с удовольствием и уже вижу результат!!!

ВокалСольное пение
Идеально! Человек сразу находит общий язык, с первого занятия комфортно, чувствую себя раскованно на занятиях. Преподаватель очень талантливая, добрая и отзывчивая.

Просто потрясающий специалист!!
Работа была очень плодотворна!
Tatiana

Вокал
С первого дня занятий был виден результат. До этого занималась с другими учителями и такого эффекта не было ни где.
Беру уроки каждую неделю и каждый раз узнаю что то новое. С каждым уроком чувствую себя более уверенно. Огромное вам спасибо за труд который вы делаете. Побольше бы таких преподавателей как вы.
Арина Ася / Стамбул.

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Очень довольны занятием.Дочка с удовольствием бежит к преподавателю.Всем советуем!
Алина Геннадиевна Бубенцова
я очень рада такой нащей встрече и плодотворной работе! Ребенок талантлив!

Обучение игре на фортепиано
Очень интересно учиться !
Алина Геннадиевна Бубенцова
побольше бы таких учеников! Правда, приятно!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Настоящий профессионал, на занятиях всегда приятная комфортная обстановка. Помимо отличного преподавания, Алина Геннадьевна также работает с внутренними психологическими зажимами, что помогает чувствовать себя увереннее во время пения. Прекрасный педагог!
Спасибо!!!!
Специалист понравился.

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальные вузы
Специалист в своём деле и конечно же есть дар "учителя"

Обучение игре на гитаре
Индивидуальный подход!!! Уже после второго занятия виден результат!!! Обязательно ещё обратимся , только теперь за вокалом 😁👍🏼 . Рекомендую !
Мая

Вокал
Замечательный педагог и человек. Занятия интересные. Но,к сожалению, ребёнок оказался не готов заниматься.
Алина Геннадиевна Бубенцова
Спасибо за такую положительную оценку!
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу
Хотим выразить благодарность Алине Геннадиевне за быструю подготовку ребенка по фортепиано. Занимались дистанционно, педагог очень квалифицированный, быстро нашла подход к девочке подростку. Задания для перехода в 7 класс выполнены на 5 благодаря Алине Геннадиевне.
Julia Arkhangelskaya

Музыка
Потрясающий преподаватель! С первого занятия на одной волне с ребенком. Дочка с огромным удовольствием ходит на занятия!
Как же приятно! Спасибо!

Обучение игре на гитаре
Очень грамотный специалист. Рекомендую.
Катя

Вокал
Начала заниматься вокалом с Алиной Геннадиевной не так давно, но уже довольна результатами! Отзывчивый и доброжелательный педагог, каждый раз раскрывает во мне что-то новое! Благодарна за выступление с участием маститых музыкантов и профессионалов. Я рада, я получила первый опыт работы с прекрасными людьми. Мотивации появилось ещё больше, огромное спасибо прекрасному педагогу Алине Геннадиевне!
Народный вокалЭкзамены по музыке

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсам
Понравилось все! Алина превысила наши ожидания! Будем возвращаться по необходимости.
Lo

Музыка
Занятия со специалистом понравились, ребенок занимается с удовольствием.
Вокал
Алина Геннадьевна - отличный специалист, занятия понравились. Рекомендую.
Вокал
Занимаемся около 2х месяцев. За два месяца был сделан большой прогресс и огромную роль сыграл преподаватель. Алина Геннадиевна педагог с большим опытом, но несмотря на это у нее остался некий азарт и желание учить. После каждого занятия, чувствуется результат, если времени не хватает, то всегда задерживаемся
Алина Геннадиевна Бубенцова
Спасибо! Как же мне приятно работать с вами.

Обучение игре на акустической гитаре
Отличный преподаватель. Индивидуальный подход, но абсолютно не в ущерб эффективности.
Стремление и умение подтянуть вокал - приятный и полезнейший бонус к обучению на инструменте.
Спасибо! Приятно!

Обучение игре на гитаре
Алина просто супер!!! Профессионал с большим опытом. Моя дочь просто в восторге. Ждёт не дождётся следующей репетиции😀 Спасибо вам огромное Алина!!!
Мне очень приятно!

Обучение игре на фортепиано
Все понравилось! Попробовали интересные техники вокала, разобрали как работать над произношением французской песни! Попробовала петь ее с микрофоном, что очень важно для формирования голоса! Всем рекомендую)
Arina

ВокалПостановка голоса и дыхания
Алина Геннадиевна занимается с моей старшей дочкой.
Алина Геннадиевна превосходный специалист., удивительный и интересный человек. Результаты занятий превзошли мои ожидания. Нашла правильный подход к нашей девочке. Заинтересовала ребенка на 100%. Дочка ждет занятий с Алиной, готовится к занятиям с неподдельным рвением, увлеченно старается выполнить все задания.
Алина Геннадиевна специалист высшей категории. Составила индивидуальную программу занятий, умеет рассмотреть способность ребенка и его заинтересовать на получение результата.
Рекомендую Алину , как Лучшего специалиста по занятиям вокалом. Спасибо, Алина , что вы встретились на нашем жизненном пути.
Olga
Вокал
Сын занимается с Алиной уже около 3х месяцев. Очень доволен. Преподаватель ставит ему голос, развивает слух. Алина хорошо объясняет ему ошибки, подбирает интересный песенный материал.
Алина Геннадиевна Бубенцова
Спасибо вам! Мне доставляет огромную радость любая победа над собой у моих подопечных. Алексей меня вдохновляет своей работоспособностью и желанием двигаться вперёд. Очень радует, что он занимается гитарой - тоже родным для меня инструментом.

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный преподаватель! Занимаюсь 2 месяца, она дала мне на время синтезатор для занятий дома, так как я начала с нуля и только выбираю инструмент. Очень тактичный и терпеливый педагог, умеет объяснить на пальцах непонятные для меня вещи, всё сложное новое даётся быстро и легко! Мечта играть красивые мелодии становится реальностью!!
Спасибо! Я рада!

Все понравилось!
Спасибо, Катенька!
Фатима

Прекрасный преподаватель!
Всё очень достпуно и понятно! Очень позитивный и располагающий к себе педагог! Занимаюсь до сих пор и очень нравится! :)
Рекомендую!!!

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Прекрасный специалист! Заинтересовала ребёнка 4 лет. Эффективная методика для этого возраста. Всем рекомендую!

Обучение игре на фортепиано
Благодаря занятиям с Алиной Геннадиевной, я сейчас играю такие произведения, о разучивании которых раньше бы и помыслить не мог. За инструментом более себя уверенно чувствую. Репетитор достаточно терпелив, спокойный в общении. Нравятся ее профессиональные навыки. Заниматься продолжаем.

ВокалОбучение игре на фортепиано
Прекрасный учитель! Очень мотивирующие занятия)
Христина
Вокал

Постановка голоса и дыханияНародный вокал
Андрей Вячеславович

Обучение игре на гитаре
Спасибо ОГРОМНОЕ АЛИНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ! ОЧЕНЬ ВСЕ доступно объяснила . БУДУЧЕ 0 ЧЕЛОВЕКОМ В МУЗЫКЕ , Я НА ПЕРВОМ УРОКЕ СДЕЛАЛА , ТО ЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ОЖИДАДА САМА ОТ СЕБЯ . БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я СМОГУ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ ДЕТСТВА.

Понравилось все !
Доставка продуктов

Музыкальная импровизацияЭкзамены по музыке
Очень довольна занятием! 👏👏👏

Доставка посылок
Работа на высший бал )

Доставка лекарств
Отличный специалист, все быстро, оперативно,четко! Смело рекомендую!
Доставка продуктов
Услуга оказана качественно.