1. Спортивные тренеры
  2. Брыкин Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Брыкин Павел Сергеевич

Павел Брыкин

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Павел Брыкин

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист! Очень сильно болел крестец в зоне поясницы, 2 года ходил по частным клиникам, но толку не было никакого, ни уколы, ни мануальная терапия не помогали. Павел буквально после первого массажа поставил меня на ноги. Рекомендую всем, наконец-то чувствую себя полноценно здоровым человеком!

Массаж для расслабления мышц
Павел очень хорошо сделал массаж моему мужу. У него перестало дергаться плечо, это его сильно беспокоило. Муж доволен. Специалист на пять с плюсом. Спасибо.

Спортивный массаж
Павел мастер своего дела! Очень все нравится. Сотрудничаем на постоянной основе. Раз в неделю🙏🏼 благодарю
Михаил Мордвинцев
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Все хорошо, хорошая проработка мышц, в краткосрочной эффект хороший, в дальнесрочной посмотрим. Принимает у себя, вид с окна шикарный)

Классический массаж
Все прекрасно! Заказывали для мужа. Сказал что это лучший массаж в его жизни))

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист со знанием своего дела. Все промял, сделал из меня человека ))
Спортивный массаж
Очень толковый специалист! Проработал все зажимы, которые были. Буду обращаться еще 🙂

Спортивный массаж
Отличный массаж. Все проработал там, где надо.
Вежливый, пунктуальный.
Буду продолжать курс у специалиста.

Мне все понравилось 😊
Вобще самое главное я считаю когда мастер спрашивает хочу ли я в тишине побыть или разговоры не мешают.
Павел уточнил какой хочу массаж и уровень давления на мышцы, поэтому все прошло идеально, ни боли, ни дискомфорта. Приехал ко время, с кушеткой, переоделся что не мало важно все детали были соблюдены
А еще рассказывал про остальные массажи и тд было интересно
Спасибо ☺️
Эльвира

Массаж для расслабления мышц
Быстро договорились об услуге. Павел приехал вовремя. Учёл все пожелания относительно массажа. Расслабляющий массаж расслабил. Спасибо!

Отличный специалист!
Нужна была услуга массажа перед забегом. Отлично подготовил мышцы к нагрузке, поделился секретами восстановления.
Все отлично, спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный грамотный специалист. Все устроило. Большое спасибо.

Массаж при остеохондрозе
Сильные руки. Грамотный в своем деле!

Спортивный массаж
Все отлично!Мастер своего дела !Рекомендую!
Konstantin

Спортивный массажМассаж спины
Мне необходимо было снять напряжение в мышцах после тренировок, привести их в тонус. Просил Павла сделать спортивный массаж. Максимально грамотный подход с учётом специфики моих тренировок и проблемных зон. Спортивный массаж - действительно спортивный, не поглаживания как в спа салонах. Резюме после первого сеанса - мои рекомендации тем, кому требуется спортивный массаж с хорошей ( возможно болезненной, но это необходимо) проработкой всех мышц.
+ пунктуальность специалиста, просил приехать ко мне домой, Павел приехал точно в оговорённое время.
+ профессиональный подход - Павел делает свою работу и не пытается параллельно вести с вами пространные беседы.

Лечебно-оздоровительный массаж
Приехал вовремя, отличный собеседник, отличное знание анатомии тела. Силовой массаж, сейчас прям летаю :) спасибо:)

Спортивный массажМассаж спины
Специалист - мастер высшей степени. Буду брать массаж курсом, так как специалист прорабатывает все мышцы, все точки. Я в восторге от ощущений и результатов.

Лечебно-оздоровительный массаж
Делала курс лечебного массажа из 10 занятий. Павел интенсивно, мощно и точечно прорабатывал каждую мышцу в отдельности, что привело к снятию зажатости ткани в проблемных зонах, мышцы постепенно восстановили свою функцию, стали подвижными и эластичными: ушли боли в спине и пропала анемия пальцев рук, которая беспокоила уже более пяти лет. Да, за весь курс не было ни одного синяка).
Отдельно хочу отметить пунктуальность мастера, а также чистоплотность и гигиену: обязательное мытье рук, переодевание сменной одежды и обуви. Вежливый, приятный в общении специалист.

Осталась очень довольна работой Павла и выражаю ему свою благодарность.

Массаж для расслабления мышц
Спасибо за оперативность ответа. Павла как специалиста оценил мой муж, остался ооочень доволен. Никаких замечаний и нареканий нет. Рекомендуем, не пожалеете!

Лечебно-оздоровительный массаж
Павел спасибо 🤗. советую этого специалиста!! Был один сеанс , указал на проблемные места ( которые мы не озвучивали но предполагали). Время было назначено на 18:30 , Павел заранее дал знать что может опоздать с учётом вечерних пробок ( для нас это важный аспект) задержка была пять минут всего лишь. Ещё раз СПАСИБО 🤗🤗🤗

Лечебно-оздоровительный массаж
Павел сделал массаж на высшем уровне, делал мне и моей жене, промял каждую мышцу, и был внимателен к деталям. Всем рекомендую. Обязательно воспользуюсь ещё раз его услугами. Спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший массаж, мастер пунктуален, внимателен и детально описывает процесс

Все было супер

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Большое спасибо за качественный массаж, нам с мужем очень понравилось! Будем обращаться ещё)
Paul

Хороший массаж.
Грамотный подход и правильное применение методики. Проработал мышцы, после массажа ощущение легкости. Рекомендую
Массаж для расслабления мышц
Быстро приехал, качественно проработал болевые места и все тело))) благодарю

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Павел отличный специалист, очень чутко подошёл к технике выполнения массажа, сразу видно, что человек любит свою работу, всем рекомендую.
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Павел вкладывает в дело душу. Очень корректный подход. Фокус на проблеме
Спортивный массаж
Павел-воспитанный и деликатный молодой человек. Делает уверенный и осмысленный массаж, в меру сильный и приятный. Рекомендую!

все отлично!
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень все понравилось! Вежливый, знающий разные техники массажа!
Спине стало намного лучше.Рекомендую.
Аля

Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист, корректен, внимателен. Быстро нашел проблемные зоны, настоящий доктор! Большая благодарность! Рекомендую!

Спортивный массаж
Хочу поблагодарить Павла за хорошую работу, массаж выполнил отлично, человек знает своё дело, буду обращаться ещё.

Классический массаж
Все отлично. Хороший специалист со знанием дела. Долго мучили боли в спине, после сеанса стало в разы легче, за что хочется искренне поблагодарить Павла.

Массаж для расслабления мышц
Здравствуйте,Павел очень хороший массажист и приятный человек. Спасибо вам за профессионализм, индивидуальный подход и чуткое отношение к проблемным местам.
Ибрахим

Очень порядочный молодой человек
Делает все хорошо, все чисто и уютно
Массаж очень помог
Обязательно еще раз схожу
Не ожидал такого хорошего массажа от такого молодого специалиста

Массаж для расслабления мышц
Спасибо Павлу за качественный массаж, чуткое отношение к просьбам обратить особое внимание на проблемные зоны, корректное поведение. Немаловажно и то, что Павел приехал в точное обговоренное время, имея при себе массажный стол и набор профессиональных масел. Обязательно буду обращаться к Павлу на постоянной основе.

Массаж для расслабления мышц
Здравствуйте,мне понравилось, как проработали все тело, все прошло хорошо, мне все понравилось. Мне делали общий классический массаж. После него у меня снялся спазм.У специалиста я могу отметить такие качества, как вежливость и компетентность,внимание, профессионализм . Он хороший специалист и сделал массаж так, как надо было сделать.
Дина
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж. Все было качественно и профессионально. Павел приехал с большим количеством масел, даже с подушечкой. Продолжим дальше курс массажа😁
Василиса
Массаж для расслабления мышц
Павел отличный специалист, всё очень понравилось. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Спасибо,всё было круто. Рекомендую

Классический массаж
Отличный мастер и приятный собеседник! Сразу видно, что знает своё дело и не просто отрабатывает деньги, а действительно заинтересован в том, чтобы помочь справиться с проблемой. Обязательно вернусь ещё.

Классический массаж
Спасибо огромное,ушла боль в пояснице, которая мучила много лет!. Приду ещё обязательно. Всем рекомендую Павла,человек знает и любит свою работу.

Массаж для расслабления мышц
Специалист приехал без опозданий.
Хорошие руки, качественно проработал мышцы. Спасибо!
Массаж для расслабления мышц
Огромное спасибо Павлу за отличный сеанс массаж. Самочувствие сразу улучшилось. Обязательно обращусь ещё. Рекомендую!
Alexander
Массаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Павел отличный массажист !
Космос, спасибо
Парень

Массаж для расслабления мышц
Павел отличный специалист. Внимательный, знающий свое дело. Обязательно обращусь еще
Массаж для расслабления мышц
Павел как и очень приятный человек, так и отличный специалист массажа. Спасибо за сеанс!
Maxim
Хоккей