2. Браганцева Евгения Александровна
  3. Отзывы: Браганцева Евгения Александровна

Евгения Александровна Браганцева

Обучение игре на гитаре, вокал, музыка

Отзывы: Евгения Александровна Браганцева

❤️
Евгения Александровна Браганцева
Благодарю, Александра! В свою очередь, рада, что имею возможность заниматься с такой чудесной талантливой интеллигентной ученицей!

Обучение игре на гитаре
Очень рада , что нашла для себя такого педагога. Взрослому человеку сложно подобрать учителя, но Евгения Александровна тот самый специалист , которому стоит довериться. Занятия интересные, плодотворные.
Евгения Александровна Браганцева
Виктория, благодарю от души, и, со своей стороны могу отметить, что ваши убедительные способности ( а не только педагог) уже помогают Вам достичь желаемых целей, и сделать это намного быстрее, чем можно ожидать от взрослого человека, занимающегося "с нуля"!
Ната

Обучение игре на укулеле
Пока прошло только одно занятие, но оно было очень вдохновляющим. Буду продолжать 🙌 Евгения, очень приятная в общении, чувствуется профессионализм и любовь к своему делу.
Евгения Александровна Браганцева
Благодарю от души! Верю, вы непременно и в разумные сроки постигнете основы прекрасного музыкального искусства! А я вам в этом с удовольствием помогу!

Фаина
Обучение игре на укулеле
За одно занятие получила огромное количество олично структурированной информации. Преподаватель все объясняет очень доступно. Изначально я хотела просто научиться играть пару песен, но теперь мне интересно погрузиться глубже!

Обучение игре на укулеле
Все супер. Отличный репетитор, интересно общаться. Плохой игрок в шахматы)

Данил

Эрна

Вокал
МузыкаОбучение игре на укулеле
С Евгенией Александровной было первое вводное занятие по игре на укулеле. Информации хватило мне настолько, что я уже играю свою первую мелодию дома. Рекомендую заниматься с реаититором у себя, чтобы не отвлекаться на чужую домашнюю обстановку. Спасибо!

Обучение игре на классической гитаре
Эльмира
Обучение игре на акустической гитаре

Эдуард

МузыкаОбучение игре на электрогитаре