2. Бортникова Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Бортникова Мария Сергеевна

Мария Сергеевна Бортникова

Визуализация дизайн-проекта, деловой итальянский язык, визуализация ландшафтного дизайна

Отзывы: Мария Сергеевна Бортникова

Серафима

Итальянский язык
Чудесный преподаватель! Очень доходчиво и понятно объясняет. Обучение проходит по современным и актуальным учебникам.
Кузнецова Ольга
Итальянский язык
Мария прекрасный преподаватель, очень хорошо и понятно объясняет грамматику, активно занимаемся всеми аспектами изучения языка. За прошедшие 2 месяца виден огромный прогресс. Очень комфортно заниматься. Большое спасибо. Обязательно продолжаем занятия
Vera Kud
Отличный преподаватель!
Grazie!

Итальянский язык
Мария Сергеевна понятно объясняет. Замечательный специалист, мне все очень нравится)

Визуализация ландшафтного дизайна
Обращались за отрисовкой проекта ландшафтного дизайна садового участка. Все было сделано качественно и в срок. Все наши пожелания были учтены. Остались очень довольны результатом!
Визуализация ландшафтного дизайна
Очень приятно работать! Все качественно, в срок и терпеливо ко всем нашим пожеланиям. Спасибо!
Итальянский язык
Готовились к экзамену в университете. За два месяца подготовки мой уровень и понимание языка выросли в геометрической прогрессии. Мария Сергеевна прекрасный преподаватель, на уроках занимаемся всеми аспектами языка. Преподаватель использует замечательные учебники с полезной лексикой. Очень довольна результатами!
Далия

Итальянский язык
Очень талантливый профессионал! Все очень понятливо и легко объясняет, прорабатывает каждую деталь, очень интенсивный разбор грамматики но объясняется в легком и доступном виде; а так же практика разговорной речи!
Рита

Итальянский язык
Мария прекрасный специалист, все идеально обьясняет: темы, которые казались для меня очень сложными- преподаватель раскрыл их максимально с лёгкостью и точностью. Я рада, что обратилась именно к Марии.

Итальянский язык
Мария очень подробно и структурно все объясняет, дополнила наши занятия полезными материалами и новый язык стал гораздо понятнее! Grazie tante:)
Итальянский язык
Занятие прошло отлично! Мария замечательно и динамично ведёт урок, предоставила все нужные мне материалы очень удобно, продолжу учить неё и дальше

Итальянский язык
Очень понравились занятия с этим преподавателем. Нескучно объясняет грамматику, много живых разговорных фраз. Учимся по современному яркому пособию. Буду продолжать