2. Музланова Ирина Михайловна
  3. Отзывы: Музланова Ирина Михайловна

Ирина Музланова

Рукоделие, обучение кройке и шитью, ремонт сумок

Отзывы: Ирина Музланова

Спасибо большое Ирине! Отлично выполнена работа! Сумка как новая))

Все супер. Задача была непростой, потому что невозможно было сделать ремонт рюкзака не заменив лямки. Ирина сама подобрала цвет нити, все распорола, сделала работу очень качественно. Сама давала советы, предупреждала о всех нюансах. Крайне рекомендую этого специалиста.

Спасибо! Все очень доступно и информативно. Однозначно рекомендую!

Обучение кройке и шитью
Огромная благодарность, Вам Ирина! Очень оперативно договорились и встретились.
Благодарю Вас за прекрасный урок!
Ирина Музланова
Очень интересным и плодотворным получился урок! Разобрали настройки качественной строчки, функционал машинки, а ещё вместе решили неожиданную проблему с машинкой.
В общем, счастье встретить такую ученицу!
Успехов и вдохновения в шитье и рукоделии!

Ремонт рюкзаков
Притяно работать с Ириной!
Требовалось вместо стандартных круглых магнитных защелок пришить крепкие защелки на рюкзак. Работа не стандартная и требует от мастера нестандартных решений.
Главное, что мне понравилось - индивидуальный и продуманный подход к работе. Ирина внимательно выслушала все мои требования к ремонту и предлагала хорошие решения задачи как при встрече так и в процессе работы. В результате от первого обсуждения нюансов и до осмотра готового изделия не возникло никаких сложностей и я остался очень доволен. Обязательно буду обращаться еще!
На фото можно увидеть "было-стало".
Ирина Музланова
Очень непростой заказ и тем интереснее он оказался.
И как часто это бывает первоначальная идея ремонта оказалась не самой лучшей.
Я написала заказчику, что мне не нравится этот вариант и что нужно немного время подумать.
Через несколько дней я снова вернулась к этому заказу и после перерыва идея ремонта оформилась чётко и ясно.
Всё промерила, написала закачику с подробным планом ремонта, получила добро и взялась за работу.
Результатом оказалась довольна также, как и заказчик.
Порадовало то, что Александр с пониманием отнёсся к небольшому увеличению времени. Ведь благодаря тайм-ауту нашлось оптимальное решение задачи, а она была непростая.
Буду рада снова поработать с Александром!

Евстегнеева Екатерина Олеговна

Обучение кройке и шитью
Большое спасибо Ирине за замечательный урок. У меня был сложный запрос-
научиться шить трессы( изделия из волос). За 1,5 часа занятий Ирина научила меня ))))
Ирина Музланова
Очень необычный запрос на урок - научить шить трессы! Самым сложнбыло объяснить максимально

Ремонт рюкзаков
Прекрасная работа, Ирина спасла брендовых рюкзак после нападения на него нашей собаки!

Сервис на высшем уровне - рюкзак отправила курьером, по видеосвязи обсудили детали.

Обучение кройке и шитью
Очень понравилось занятие с Ириной! Очень доступно все объясняет. Вселяет уверенность в своих силы, "заражает" энтузиазмом шить и пробовать.

Обучение кройке и шитью
Ирина прекрасный преподаватель, своё дело знает, на уроке (2ч) не тратит время понапрасну, все четко и по делу, без воды. После занятия прислала дополнительно материалы для самостоятельного изучения.
За одно занятие научила пользоваться швейной машинкой человека, который вообще не знал принципа работы машины ;)
Очень аккуратна и пунктуальна.
Большое спасибо, будем заниматься ещё!
Ирина Музланова
Анастасия замечательный ученик и мечта каждого преподавателя - целеустремлённая и внимательная!
Чётко и точно понимает и формулирует цели, которые ставит перед собой и преподавателем!

Огромное удовольствие работать и общаться с учеником, который анализирует, делает выводы из ошибок и готов учиться новому.

Ремонт рюкзаков
Порвался рюкзак во многих местах после нескольких лет использования, Ирина отлично зашила/поменяла части рюкзака, всем доволен
Ковалева Анжелика Анатольевна

Ремонт рюкзаков
Отличный мастер! Спасибо большое Ирине за такую тонкую работу. Все сделано идеально! Профессионально и достаточно оперативно! Надо было распороть половину изделия, придумать заплатку так, чтобы не пострадал дизайн. Рюкзак как новый! Спасибо большое!!!
Виктория Нестерова

Ирина, прекрасный специалист и технолог. Очень творческий мастер и прекрасный человек. Пунктуальная, внимательная и что самое главное очень аккуратная в работе. Всем рекомендую. Изделие превзошло все ожидания, просто ювелирная работа.
P.S. Ирина, Дай Бог здоровья Вашим рукам🙏🏼