2. Борисова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Борисова Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Борисова

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Татьяна Николаевна Борисова

Нейропсихологи
Нейропсихологи

Семейные психологи
Коррекционная педагогика

Логопеды
Татьяна Николаевна, отличный преподаватель. Благодаря ее занятиям, моя слабослышащая дочка стала лучше понимать речь, разговаривать и у нее появились обобщающие понятия. И ещё Татьяна Николаевна занимается не только развитием речи, но и памяти, моторики, логике, счету. Очень рады, что нашли такого педагога. Большое Вам человеческое спасибо.
Татьяна Николаевна Борисова
Олеся, спасибо вам огромное!
Владислава

Логопеды
Прекрасный педагог ) Мы с ней встретились и не хотим расставаться ! Очень внимательная,добрая,дети всегда спрашивают когда следующее занятие) и самое главное есть прогресс по развитию речи,в чем собственно у нас и была проблема.

ЛогопедыЗПР
Все очень понравилось

Логопеды
Главный показатель это ребенок, который сказал уже дома: мне понравилось, хочу ещё!

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Очень приятный человек. Хороший специалист, мы ещё мало занимаемся, но результат уже заметен. С нашими проблемами педагог подсказывает что делать, мы довольны. Ребенок ходит с удовольствием. Будем продолжать заниматься. Спасибо.

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Мы еще продолжаем работать с Татьяной Николаевной, она прекрасный специалист, мы очень довольны!

Светлана Егорова
ПсихологияСемейные психологи
Прошли одно занятие, дочка поделилась своими проблемами. Контакт был установлен и ребенку были даны методики, которыми можно пользоваться. В общем занятие прошло очень хорошо. Будем обращаться ещё.
Сергей, Анна

Татьяна Николаевна
ЛогопедыПостановка звуков
Нам было нужно поставить звуки, процесс пошел. Стоимость услуги соответствовала результату. Я порекомендую репетитора друзьям.
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Хороший преподаватель, знает свою работу.

Логопеды
Воспользовались услугами логопеда (Татьяной Николаевной) перед поступлением в школу, были проблемы с произношением некоторых букв. Ребенку преподаватель сразу понравился, а для меня это самое главное, когда ребенок идет на контакт, значит будет результат. Все так и произошло, очень довольна результатам и конечно буду обязательно советовать своим знакомым. Спасибо.